Бокс для хранения часов

Всем привет.
На просторах муськи есть немало обзоров всевозможных часов, кварцевых и механических, пластиковых и металлических, швейцарских и китайских…
Иногда хочется порадовать себя новыми часами, но возникает вопрос: а как их хранить. Вариантов, конечно много, но покопавшись в сети я нашел для себя идеальное решение.

Данный бокс (назовем героя обзора этим словом) приехал в рекордно короткий срок – всего 22 дня, из них 8 он шел из сортировочного цеха в Оренбурге до моего города. Думаю почтальон пешком нес.
Хотя на странице с данным товаром довольно подробно указаны размеры бокса
Box Size: (LxWxH) App 30x11x7cm/11.81«x4.33»x2.75"
Pads size: (LxWxH) App 7x4x3.5cm/2.75«x1.57»x1.37"
Я был слегка удивлен, себе я представлял его немного меньше.

Вдаваться в подробное описание не стану, все хорошо видно на фото. Скажу только, что окошко сделано не из стекла, как это может показаться, а из плотного полиэтилена. Материал снаружи кожзам, внутри бархатистая ткань. Каркас выполнен из плотного картона.

Пока вещь новая имеется небольшой «китайский» запах.
На сайте видно, что бокс имеет замочек с ключом, мне достался вариант с застежкой, но я не расстроился, по большому счету разницы нет с ключом или без него.

В целом, бокс выполнен довольно аккуратно, покупкой доволен.

P.S. Покупал за $11.60, сейчас цена $17.04
Есть модели не только на 6 отделений, но и на 12.
Подходит для хранения не только часов, но и браслетов, цепочек, все зависит от фантазии и желания…
Ссылка на страницу с товаром
если подушечки выкинуть, будет знатная табакерка, для жижи есиг, а то все в инструментальном ящике лежит под столом, а тут можно и на стол, зачетная вещица, и что я раньше не сообразил, спасибо автору, удачи
А как сделать так, чтобы и мне «покупал за 11,60$»?
Как получилось урвать, по какой акции?
Просто на момент покупки была такая цена.
  • Vladus
  • 24 июля 2013, 18:10
Есть модели не только на 6 отделений, но и на 12.
Кажись, на 10.
тоже вариант. признаться, на 10 я не заметил. хотя искал что-то не широкое, поэтому и остановился ня 6-ти отделениях.
  • Vladus
  • 24 июля 2013, 18:20
Кстати, БИК там же продает за $15.73 на 6 штук, а у себя на сайте за $15.99 на 10 штук.
А за $14.99 недолюминевый на 12 штук! (кажись, его здесь уже обозревали...)
  • LeaF
  • 24 июля 2013, 18:48
А никто не встречал аналогичных боксов для складных ножей?
ebay.com/itm/360597499203

ebay.com/itm/360597499245
как раз то, что нужно, НО цена пугает.
Много таких не очнь дорогих вариантов:
ebay.com/itm/190869537246
  • LeaF
  • 26 июля 2013, 00:35
Спасибо.
Цены не то что пугают, просто ужас внушают :)
  • trex
  • 24 июля 2013, 19:29
Есть вариант проще, серая пластиковая труба для канализации обтягивается черным бархатом, и в ряд застегиваем часы. По бокам делаем подставку и вуаля, супер хранилище.
такое уже придумали)))

ebay.com/itm/161071387632

ebay.com/itm/151085225926

ebay.com/itm/350837485953

я думал сделать именно так из трубы, но решил не заморачиваться и не жалею. даже по деньгам: купить трубу, ткань, клей, потом потратить время… сомнительная экономия, там более речь идет не о трубке, а о коробке
  • trex
  • 24 июля 2013, 21:24
Зато свою трубу можно использовать, как заначко-хранительницу, да что там внутрь мерзавчик можно засунуть.
  • VGA
  • 24 июля 2013, 20:41
>Парой хочется порадовать себя
Долго втыкал к чему это сказано… дошло.
Поправь — порой, а не пАрой.
))) поправил так, чтобы обошлось без разночтения
всё-таки пАрой — имхо, было лучше веселее :)