USA Flag Bag / Рюкзак

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию обзор недорогого, но достаточно качественного для своей цены рюкзака стилизованного под флаг США.

Подробности ниже…

Впереди новый учебный год, в связи с чем дочь изъявила желание получить обозреваемый рюкзак, тем более была распродажа и его цена составляла всего $7,8. У продавца 2 вида рюкзаков: стилизация под флаг США или Англии. Выбор пал на этот.
Итак начнём, т.к. посылка уже распакована:рюкзакПродублирую размеры:
ширина — 37 см;
высота — 47 см.
Снаружи рюкзака имеется один карман, молнии кармана и основного отделения защищены от осадков козырьком:рюкзакМатериал также имеет водоотталкивающую пропитку:рюкзакВнутри основного отделения также присутствует один карман:рюкзакВ пути материал немного помялся, поэтому для придания формы в рюкзак были загружены 2 небольшие подушки и полотенце:рюкзакНаплечные лямки сделаны из приятного на ощупь, мягкого материала:рюкзакОдеваем рюкзак на хозяйку:рюкзакрюкзак

В заключении хочется сказать, что для своей цены в 250 рублей на момент покупки, рюкзак просто замечательный и минусы искать даже неприлично :) Климат, в котором будет эксплуатироваться данный рюкзак, богат осадками, поэтому и водоотталкивающие свойства материала также очень важны.

На сём разрешите откланяться, и да, прошу не скупиться нажимать на «Обзор понравился», т.к. это является стимулом для написания новых обзоров :)

Удачи!
Да начнется адь… (из комментариев поцреотов)

p.s.
А рюкзак хорош :)
  • 13 июля 2013, 19:57
только вчера его заказал :) боялся будет маленький, теперь благодаря вам спокоен. За обзор спасибо +. Кстати купил чуть дешевле за $10.62 тут. Продавец как то быстро отправил, часа через 3 после оплаты уже дал трек.
Рад, что обзор оказался полезен :)
  • clidon
  • 13 июля 2013, 20:01
Хороший рюкзак, сам думаю прикупить подобный.
ага, симпатичный)
Матрас такой хочу — в ногах звездочки и полоски везде. Трусы можно — на жопе звездочки и полоски везде. Рюкзак не хочу.
  • 13 июля 2013, 20:28
главное трусы с британским флагом не бери :)
Ну это еще не факт. Смотря с какой стороны флаг будет…
  • LAIKA
  • 14 июля 2013, 15:04
Типа этих плавок?

Брал давно даже уже не помню где.
  • 15 июля 2013, 10:40
  • Mack5
  • 13 июля 2013, 20:39
А я бы бумаги туалетной упаковку взял с таким рисунком. А рюкзак с триколором брать нужно.
А рюкзак с триколором брать нужно.
ИМХО, лучше вообще без флага — политические атрибуты вещь довольно скользкая.
плюсану!
  • LAIKA
  • 14 июля 2013, 15:16
таким

или таким

1 России

2 Сербии

Не велика разница а сколько уже видел таких ошибок (Даже на медалях)
щас мода на британию. уже как 3 года. я такие заказываю на ебей по 10.50 а продаю (извените барыга) по 30. уходют как пирожки. дозаказываю каждые 5 дней по 5 штук на 3 адреса. что бы таможне не попасца.
  • Vladus
  • 13 июля 2013, 21:50
Не патриотично как-то…
Зато практично…
Интересно, а бывает рюкзак с флагом РФ?
Я бы наверно взял, вот только у меня уже два рюкзака есть, третий лишний будет :)
Продайте этот рюкзак! Эта ткань некачественная, от силы пол года прослужит.
Занимаю их продажей и знаю о чем говорю. За эти деньги можно купить из холста(Canvas), уточняйте это у продавца и прослужит не один год. А этот можно продать за 1000 без проблем:)
Спасибо за совет, но я не занимаюсь перепродажей :)
На странице товара написано:
Main Material: Canvas
Враньё?
К сожалению вранье.
Как тогда определить настоящий?
  • ivo15
  • 13 июля 2013, 22:49
а зимой рюкзак на морозе не треснет от холода???(имела горький опыт:- )))
У нас в этом году даже один раз снег падал, правда до земли не долетал :)
Так что, думаю, не треснет.
Писать продавцу и уточнять Canvas это или нет.
Так а толку у него уточнять, он же уже написал, что Canvas. Может прицепите фото настоящего Canvas, чтобы можно было самостоятельно определять?
Если, честно, то с такой расцветкой я бы с Большим Удовольствием купил входной коврик. Если есть у кого? дайте ссылку.Вещь нужная для психотерапии и чистоты подошв.
Все прям такие патриоты на словах, что-то не вижу я молодёжи ходящей в рубахах-косоворотках, слушающих русские народные песни, звонящих по отечественным сотовым телефонам и пользующихся ГЛОНАСС навигаторами в своих москвичах.
Ну что плохого в том что бы быть патриотом страны в которой живешь, и не носить вещи с флагом другой страны?
Если товар высокого качества и по хорошей цене почему бы и не купить одежду и телефон. Дело в пропаганде USA флага а не стране изготовителя. :)
  • Lion69
  • 14 июля 2013, 15:54
А что такое «пропаганда США»?
А мне кажется что дело в какой-то фобии :) Ну что вам сделал этот флаг США, в самом то деле? Может вы еще и по английски не читаете из-за того, что это пропаганда языка американцев?
Вы что то путаете мне кажется. Одно дело быть патриотом, а другое дело носить одежду, принятую в другом веке. Не пользуемся отечественными телефонами скорее всего потому, что их нет. Или я не прав?

Давайте поставим вопрос иначе. Сейчас очень много китайских товаров, но кто нибудь носит одежду с флагом Китая?

Ненадо путать патриотизм, пропоганду и отсутствие выбора в товарах.

Все ИМХО. Минуса так минуса :)
Я бы с радостью купил за 200 рублей точно такой же рюкзак но с Российским или Украинским флагом (живу в России, но по советскому паспорту украинец), но не нашел. А переплачивать из-за флага не вижу смысла.

P.S. Есть такой отечественный автомобиль УАЗ «Патриот», только вот «Patriot» написано латиницей (прям как американский ЗРК), вот это мне кажется верхом цинизма. А вы говорите рюкзак с неРоссийским флагом…
кто то переплачивает за флаг? за флаг США переплачивают???
мир сошел с ума :)
  • borec
  • 14 июля 2013, 23:06
Если вы были когда-нибудь на зарубежных курортах, где кроме россиян присутствуют европейцы, то вы могли бы заметить что они любят носить футболки, кепки с флагом. С флагом своей страны. Почему-то не с российским, не с американским и даже не с сербским. Странные люди, да?

ЗЫ. Почему именно на курорте — потому что там максимальное количество народа в неофициальной одежде.

ЗЫЫ. А вот шотландцы в килтах там не наблюдаются. И немцы в шортах с лямками. И русские в косоворотках.
  • Lion69
  • 15 июля 2013, 10:39
Напомнили мне, что в Турции многие наши туристы сразу покупают футболки с флагом Турции и с удовольствием их носят. :)
А мой друг ирландец, живущий в Германии, носит кепку с надписью Dominicana. Вообще отлетевший упорок, да? :)
  • intory
  • 14 июля 2013, 09:07
На 1 поездку во Въетнам хватит ))
И только в одну сторону…
Специально зашел посмотреть, кого торкнуло на пендосовский флаг.
Был такой или похожий в руках. Ужасный выбор: пахнет химией, материал — какая-то плетенная клеенка (не могу вспомнить как правильно он называется). Стыдно ребенку дать.