Кошелек PRADA

Здравствуйте товарищи! Месяц назад решил для своей девушки купить кошелек, копия Prada.
Если коротко — берите, не пожалеете!

Цвет: Черный
Размер: 19x8x3 сm
Вес: 180g

Сегодня приехал кошелек, распаковывал его и боялся за качество, так как из Китая заказываю только всякие безделушки и только один раз заказывал копию сумки ZARA… это было просто уродство а не сумка! Хотя, что я мог хотеть от сумки которая стоила $20.
Вернусь к кошельку… разрезал упаковку-пакет и сразу удивило что коробка не дешевый картон.

С надежной что все хорошо выбрал кошелек и немного испугали размеры… ведь я и подумать не мог что кошелек может быть с размером Samsung Galaxy Note. Он на самом деле большой, даже не привычно видеть в руке такой кошелек. Сам виноват что покупая не прикинул размеры, НО, не важно, главное что мне он понравился.

Качество на высоте. Недавно подарил девушке сумку ZARA Office bag, так материал сумки и кошелька очень похожи, сам материал очень приятен на ощупь.

Логотип PRADA из пластмассы, не знаю сколько он продержится. Сделан качественно, но это ведь пластмасса.

Внутри несколько разделов для денег. Один раздел с металлической молнией.
По поводу молний — они очень качественные, просто и удобно открываются.

Одно отделения я не знаю для чего оно, возможно для паспорта или на усмотрение владельца =)

Остальные два раздела для пластиковых карт.

Качество материала мне очень понравилось.

В кошельке была пластиковая карта PRADA. Наверное для скидок в Миланском магазине Прада :D
По карте можете увидеть, что размер кошелька не маленький.

Итог:
Девушка очень довольна и рада такому подарку!
Это значит — для меня это очень удачная покупка!

Всем модницам советую данный кошелек!
  • 12 июля 2013, 23:24
  • 12 июля 2013, 23:34
Тут всего 14 фото с описанием. Каждая по 30-40 кб = 500 кб.
Да и не люблю я спойлеры.
  • 12 июля 2013, 23:47
  • borec
  • 12 июля 2013, 23:52
Справа ползунок есть ;)
  • 12 июля 2013, 23:53
Если люди с небольшими экранами зашли в обзор не для того чтобы посмотреть на товар, а для того чтобы быстрее спуститься к комментария, то это их проблемы.

Или как вариант, если нравится в начале читать комментарии а после посмотреть (или не смотреть) фото, то около обзора есть активная ссылка «Комментарии» =)
  • 13 июля 2013, 00:08
Хватило бы первых нескольких картинок.
Кому интересно — кликнул бы на спойлер и рассмотрел все остальные фотки. Обычно так и делают. Не зря же их придумали.
  • 13 июля 2013, 00:16
Возможно. Для меня спойлер это информация, которая для обзора является дополнительной или не особой важности не несет.

Больше спорить не буду. Если не нравится что тут нет спойлера то создайте обзор и поместите каждое слово в спойлер и будет Вам счастье.
  • Maska6
  • 13 июля 2013, 08:33
vadims
Не слушайте его, все правильно сделали, а то все скроют под спойлерами, замучаешься с телефона обновлять страницу.
15.6 это экран моего ноута, и это совсем не маленький экран. Если проблемы с колесиком, советую воспользоваться PgDn и другими доп клавишами.
  • 16 июля 2013, 04:05
Не зря, но не для этого.
Спойлер (жарг. от англ. spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.
В движке сайта он как дань традиции, либо потому что был в стандартных библиотеках. Не надо под него фотографии прятать, надо — треки, фото упаковки, исторические справки.
Для быстрого перемещения есть кнопки home, end, page up, page down и backspace, ну и как уже сказали — есть ползунок справа.
P.S. Вообще не понимаю зачем крутить колесико, если заходите в обзор только для чтения комментариев, то кликайте на ссылку с количеством комментариев и попадете сразу к ним, а если вы собираетесь от комментариев возвращаться к обзору, то это мне не понятно и для этого есть чудо кнопка home, которая отправит вас в самый верх страницы.
  • 13 июля 2013, 00:46
  • 13 июля 2013, 01:07
Посмотрите другие обзоры или почитайте что-то для вас интересное что отдохнуть в пятницу вечером. Так как в данный момент устроили тут дебаты из-за спойлеров. Было бы из-за чего спорить. =)
Эти кнопки помогут вам гораздо меньше скролить.
  • 13 июля 2013, 12:13
купи мышь логитек с маховиком и не задолбаешься крутить
  • 16 июля 2013, 03:56
А вы подумайте о людях с тачскринами и тачпадами — по каждому спойлеру замахаешься целиться. Так что уж лучше вы колесиком.
вы не могли бы поподробнее сфотографировать отделение для паспорта? как оно в открытом виде? на сайте продавца фоток таких нет)
  • 13 июля 2013, 00:31
Сейчас кошелек у моей девушки.
Посмотрите на приложенное фото.

Там где красный цвет, там пришито. Получается, что этот прямоугольник с одного угла немного отгибается. Данный прямоугольник твердый, если паспорт положить то не выскочит.
красивая вещь) посолидней моего смотрится) Спасибо за обзор!
Зачем покупать фейк? Лучше купить за эти деньги вещь от простого производителя без имени.
  • 13 июля 2013, 12:52
Возможно так, НО, я не вижу разницы, так как нужен был кошелек красивый. А под словом «красивый» для моей девушки это целый словарь требований. =)
Для меня главное что моя девушка довольна.
Носит ли Ваша девушка сумку и кошелек.? Если ответ ДА — то Вы реально Молодец.
  • 13 июля 2013, 12:48
Конечно носит!
Она у меня фанат моды. =)
Хотя как она говорит, не все красиво что модно. Для нее главное чтобы все выглядело строго, но, со вкусом.

Первую не удачную сумку я подарил ей —

Сумка мне очень нравилась, НО, так как это была дешевая копия ZARA из Китая за $20, то она продержалась всего 2 месяца.

Вторую сумку недавно подарил за $80 из магазина ZARA —

Мне эта сумка ОЧЕНЬ нравится!

ииии… в добавок к сумке был куплен кошелек, копия Prada.
Если коротко — берите, не пожалеете!
С выводом поторопились. Отпишите плиз через пару месяцев, а если девушка аккуратная, то через три месяца :)
  • 13 июля 2013, 12:18
наверное это очень круто в пятерочке расплачиваться карточкой из кошелька прадо. ну или в маршрутке.
есть же множество нормальных брендов, за вменяемые деньги вменяемого качества.
не по Сеньке шапка, так вроде в народе говорят.

цены от 470 уе
ссылку на магазин не хочет показывать
store.prada.com/en/US/woman/wallets
Вы не поверите, но люди с оригинальным prada еще и шаурму покупают в маленьких киосках.
  • 13 июля 2013, 15:50
я не спорю. но в реале кошельки прада могут позволить себе весьма обеспеченные женщины, подруга тс ей не является.
дешевые понты, ведь любому лоху будет ясно что это подделка. а если оторвать лейбл то будет просто нормальный кошелек.
моя жена принципиально ничего подобного не купит. потому как даже в оффлайн магазинах можно найти за недорого вещи хорошего дизайна и качества. а «прады, дольчегаббаны» и прочую модную шелуху пусть носят недалекие люди, считая это показателем своей успешности.
либо можно рассмотреть другой вариант.
тс и его девушка люди с большими доходами, но считают что вот конкретно эти вещи не стоят тех денег, что за них просят (я, кстати с этим согласен, нечему там 500$ стоить) и просто чтобы соответствовать имиджу покупают такие поделки.
Вы не поверите, но некоторые, слегка больные на голову люди, даже кредит берут что бы купить сумку, к примеру, от луи витон.
Так что я бы не был столь однозначным в том, что дорогие вещи покупают только богачи.
  • 13 июля 2013, 18:36
У знакомой сестра живет в Лондоне. Сестра прислала ей сумку LV, сказала что нашла ее около мусорного контейнера… Я был очень удивлен — 1. Знакомая даже не знала что это «Луи Виттон» и что это очень известный бренд.
2. Сумка оригинал. Если и не оригинал то сделали ее точно не китайцы, так как качество просто отличное.

Так что кому-то это кредит, а кто-то может позволить менять как перчатки =)
  • 13 июля 2013, 22:40
Бренд позиционируется для состоятельных господ. Тот кто понты в кредит берет — поциенты психушки.
Речь не об этом, а о том, что вы вполне можете встретить в маршрутке человека с оригинальной prada или чем-то другим. В общем вы можете попросту оказаться лохом, который думает что у человека дешевая подделка.
  • 13 июля 2013, 18:28
Если бы я нашел подобного качества и дизайна без «PRADA» то купил бы без логотипа. Но не понимаю какая разница!?
Мне, да и моей девушке, главное как это выглядит а не что написано. В магазине ZARA, 90% из всего товара я не себе, не моей девушки не купил бы, так как для меня не главное название ZARA (более-менее это все же бренд), а главное чтобы это выглядело красиво.

Повторюсь! Покупал не из-за логотипа, а из-за дизайна, так как уж очень понравился данный кошелек.
  • 13 июля 2013, 22:38
Вы купили *prada*. Я бы не купил, моя жена бы ни купила. Кому что больше нравится.
ИМХО вы сильно зациклены на том, что о вас подумают люди, заметив что у вас есть подделка.
P.S. в наших фирменных магазинах можно купить ту же самую подделку, даже имея оригинальный чек и уверенность в том, что вы купили официальный товар.
  • 14 июля 2013, 08:03
Мне все равно что обо мне думают, тем более что подделок у меня нет.
  • 16 июля 2013, 04:10
Я зациклен на том, что о себе подумаю я. Поддельные бренды — это последнее, что я куплю. Уж если воруют дизайн/функциональность, то пусть хотя бы не лепят никаких брендов, чем поддельные или пародии на бренды.
  • XaXaL
  • 13 июля 2013, 12:30
Даже ни одной нитки не торчит?
  • 13 июля 2013, 12:55
Как не странно нет! Все качественно. Могу на следующей неделе сфотографировать более детально-близко.
Фото что в обзоре сделал с телефона X10.