Мультиобзор бижутерии "под серебро"

1. Цена: $2.6, $2.42, $3.43, $2.24

Обзоры бижутерии стали появляться на муське с завидной регулярностью, но обзоров бижутерии «под серебро» не так уж и много. Мы с женой решили сделать заказ после наводки пользователя camel74 в одном из обзоров и абсолютно об этом не пожалели. Весь обзор можно вместить в одно предложение: хорошая бижутерия за небольшие деньги! Ну а желающим узреть подробности в виде текста и фото, рекомендую нажать на волшебную кнопочку — читать далее

Доставка заняла месяц обычным Чинапостом, вся бижутерия была упакована в отдельные пакетики и сложена в одну красивую коробочку, которую можно использовать для упаковки «на подарок»

Первая вещь — браслет: https://aliexpress.com/item/snapshot/222369358.html

Браслет, как и остальные украшения изготовлены хорошо, на руке смотрится по летнему легко и непринужденно. Детализация подвесных элементов — высокая, но не все они двухсторонние. Т.е с обратной стороны некоторые элементы не прорисованы, но это не беда, т.к они не имеют свойства переворачиваться. Кстати вес браслет имеет солидный:

Элементы браслета

Следующий лот: кулончик на цепочке https://aliexpress.com/item/snapshot/222369359.html

Цепочка средней длины, не толстая, смотрится элегантно. Детализация нормальная, уже на фото заметили место спайки — в живую не заметно.

С обратной стороны тоже аккуратно

На моей любимой

Следующее украшение — кольцо https://aliexpress.com/item/snapshot/222369355.html

Лично мне оно нравиться меньше всего из всех украшений, но это больше дело вкуса. По внешнему виду к нему никаких претензий нет. Отдельной фотки нет, только на руке, т.к немного прогадали с размером колечка и теперь оно не слазит)))

Колечко вместе с браслетом

И последний лот из моего заказа — колечко https://aliexpress.com/item/snapshot/222369357.html

Сугубо мое мнение — это более красивое, аккуратное. Камушек прозрачный, хотя на фото продавца он получился голубоватый, как и на моем фото. Но все это шутки фотоаппарата и баланса белого))

На руке смотрится очень красиво

В итоге покупкой очень довольны. Как сказала жена, они даже красивей чем на фото, поэтому была приятно удивлена. Я тоже безмерно рад за супругу и свой карман, т.к цены на бижутерию в этом магазине просто смешнючие)) Повеселило клеймо 925 — типа серебро))
В магазине действует минимальный заказ от 10$. Рекомендую не сразу покупать украшения, а добавить в корзину и подождать несколько дней, тогда эти украшения немного подешевеют и вы сможете немного сэкономить.
Не детское, а молодежное! Да и жена у него молодая это видно по рукам.Я и сама имею возможность носить дорогие украшения, но бижутерии много не бывает))
  • camel74
  • 23 апреля 2013, 14:45
Сейчас там кстати фиксированная скидка $2 с заказа свыше $12 и если брать штук 10 одного товара — еще минус 10%. Раньше они отсылали почтой гонконга бесплатно, сейчас за нее надо доплатить $2.
  • DVNchik
  • 23 апреля 2013, 15:40
да ладно. Заказывал там уже несколько раз. К каждому товару добавляется $2 типа доставки. Но потом, когда у вас ЛЮБЫХ и в ЛЮБОМ количестве товаров у этого продавца будет на сумму более $10, автоматически обнуляется вся доставка по каждому лоту до одной общей в $2. Но тут же автоматом подставляется скидочный купон на $2 и доставка получается вообще бесплатная… при минимальном заказе >$10.
Написано там всего много, но я рассказал, как это работает на самом деле.
И круче (дороже) всего смотрятся именно бижутерия «под серебро». В живую намного лучше, чем на фото. А вот «под золото», как раз наоборот — вживую ужасно, на фото значительно лучше, но тоже не всё.
  • dozik
  • 24 апреля 2013, 13:43
какое там покрытие? это посеребренный металл или все-таки никель?
  • Zloi
  • 24 апреля 2013, 13:59
Без понятия. Эту тайну вам не откроет никто. Похоже на посеребренный метал, но скорее всего там какое то другое покрытие. Выглядит неплохо и это главное, и как писали другие пользователи — не темнеет со временем. Только нужно с опаской относится к трению — тогда может потемнеть. В любом случае — это бижутерия, которая покупается обычно на сезон — два. Ее преимущество — цена, а значит можно часто покупать что то новое.
  • dozik
  • 24 апреля 2013, 14:12
Меня интересует покрытие потому что у жены аллергия на никель и его сплавы и она боится что у дочки тоже может проявиться.
  • Zloi
  • 24 апреля 2013, 16:58
на страничке продавца указанно что бижутерия — анти аллергенная, но верить китайцам я бы на 100% не стал, хотя писал один пользователь, что у его жены аллергия на разного рода бижутерию — эта подошла. В любом случае нужно протестировать: допустим потереть на запястьи и посмотреть не будет ли покраснения…
  • deucee
  • 13 января 2014, 12:11
Спасибо за обзор. Очень понравился кулон с сердцами. Я тоже заказала китайское «серебришко». Автор, напишите пожалуйста, облезло ли оно спустя столько месяцев, если не сложно.