2.7 "LCD Wide Angle Dual Cameras GPS car dvr X3000 Freeshipping,Dropshipping

Всем привет! Это мой обзор регистратора с G-сенсером,GPS, и двумя камерами! Сразу скажу пишу отзыв после 2 х месяцев использования, мне понравился, советую к покупке.только данного продавца(по ссылке которого я описывал не рекомендую, очень несерьёзный товарищ!

До этого у меня были разные регистраторы в ценовой категории от 17 до 80 американских рублей, скажу честно, Н198 откровенный китайский хлам(больше 6 месяцев ни у кого не работает)остальные все работают, и качество картинки у всех примерно на одинаковом уровне. И вот мне попался на глаза этот экземпляр, подкупило наличие 2х камер и ЖПСа.заказ сделан отправлено было на 3тьи сутки и через 45дней он был у меня,, по посылке могу сказать, что упаковано качественно в картонную упаковку, посылка пришла не помятая,! все внутри соответствовало описанию на сайте продавца. , вот видео снятое с экрана монитора ноута:https: youtu.be/l6ib3tevZtg,
просмотр осуществляется программой которая автоматически инсталируется на флешку, для полноценного функционирования требуется интернет, и карты гугл.без инета показывает только координаты, когда первый раз вставляешь в регистратор. регистратор еще показывает скорость на своем экране, с которой двигается авто. собран качественно.,,приемник жпс внешний крепится на стекло, салонная камера охватывает 120 градусов, от окна до окна, на видео видно.gps, после включения регистратора ловит спутник, примерно на 30й секунде, скорость точная, МАРШРУТ на карте отображается с точностью до нескольких метров! ВИДЕО пишется без перерыва, только програмно разделяется на равные по размеру файлы, длина которых по времени ровно 2е минуты, но когда просматриваешь видео, без перерывов, что я считаю большим плюсом, так ка нет промежутков(провалов)между треками,(а в эти провалы иногда помещается тот самый пешеход, ну или светофор:-(), на самом деле по такой цене я еще не встречал такого функционала. еще картинок ,, , www.youtube.com/watch?v=86qtTcqJOyc&feature=youtu.be ну что вспомню допишу, спасибо за внимание! и еще, мой отзыв написан для таких же как я обычных людей, а не для «продвинутых пользователей» как смог, и мой опыт надеюсь будет полезен, да P.S, я взял еще и со скидкой в 10 $.а так бы наверное и думал до сих пор брать или нет, а так и жене еще взял, теперь и знакомые просят, так как в действии он сразу поражает воображение неискушенных водителей, и впереди снимает и сзади, и скорость показывает, и где едешь, ну как не купиться)))))у нас в продаже такой стоит 120$.,и вот еще мой кот, www.youtube.com/watch?v=rAHXxrIz1AU >
Планирую купить +12 Добавить в избранное +1
  • 8xes
  • 26 февраля 2013, 18:49
ссылка на видео кривая. поправьте
обзор в первый раз делаю еще не во всем разобрался, сори.
  • shpokel
  • 26 февраля 2013, 18:50
какой информативный обзор!
  • Vinnie
  • 26 февраля 2013, 18:58
Иногда лучше жевать чем писать «обзоры». Если уж он настолько хорош, то побольше информации и видео не помешали бы…
  • K177ok
  • 26 февраля 2013, 18:59
Слабенький обзор. А регистратор заинтересовал. Залейте пожалуйста видео дороги. Оценить качество.
залью, видео весит много грузится долго(
  • K177ok
  • 26 февраля 2013, 19:59
Спасибо. Очень уж похоже на интерполяцию.
Но за 1500рублей — грех не взять.
  • GorBest
  • 26 февраля 2013, 19:00
Можно видео не пережатое выложить где нибудь, например на яндекс диск.
Две камеры- это вторая салонная? А зачем? Я понимаю прикрутить видео с камеры заднего вида было бы кльово.
P.s у китайца на али обзор лучше, нашел камеру заднего вида.
Автор где фото входов и выходов?
Где обзор регистратора собственно?
  • Lerius
  • 26 февраля 2013, 19:25
чтобы подтвердить, что в момент дтп, вы не занимались с машей чем-то некультурным за рулем =)
  • jenya
  • 27 февраля 2013, 08:41
А это имеет какое-то значение? главное что-бы по телефону не разговаривал (без громкой связи и гарнитуры)
  • vovadpua
  • 26 февраля 2013, 19:01
можно фото с разных ракурсов на устройство, и разрешение фото немного повыше, что бы рассмотреть.
  • alanzet
  • 26 февраля 2013, 19:02
Да уж, так обзоры не пишутся.

Что снимает вторая камера? Она крепится на заднее стекло? Было бы круто, конечно, но кажется что нет.
Как пишется, в два файла или нет? Что это вообще? Это отчет о доставке скорее «приехало, не помято вроде, работает.» Если бы все так писали, сайт бы загнулся.
  • GorBest
  • 26 февраля 2013, 19:04
«крепится на заднее стекло?» Я прикрепил бы над номером.
  • stepy
  • 26 февраля 2013, 19:02
Автор, посмотри другие обзоры регистраторов и не только, посмотри как правильно оформляются обзоры, сравни со своим и сделай нормальный информативный обзор.
  • vovadpua
  • 26 февраля 2013, 19:03
Скудный обзор
  • LAIKA
  • 26 февраля 2013, 19:17
Слабенько. И откуда там GPS? Сколько спутников видит? :)))
Ммм… «экран монитора ноута» слегка надломил мозг :)
Видео с ноутбука — вырвиглаз! Нельзя было поставить Fraps или аналоги для прямой записи с экрана? Фото очень мелкие, ничего не разглядишь если только не прижиматься к монитору вплотную. Где характеристики устройства? Ну и примеры видео тоже необходимы. Желательно полный набор — вместе с программой и треком для оценки юзабилити. Кстати, традиция на котов — это не просто впихнуть своего кота (а в данном случае видео сомнительного содержания), а показать, что данный товар у вас в реальности присутствует, т.е. кот должен быть вместе с прибором или хотя бы с коробкой от оного.
Теперь намного лучше
  • Static
  • 26 февраля 2013, 20:02
Было бы одно видео пример съемки, было бы информативнее.
Автор, исправляйся)
  • dan5146
  • 26 февраля 2013, 20:06
Ну, что сказать, обзор неплох, но очень кривой.
  • USer10
  • 26 февраля 2013, 20:30
а система навигации какая? карты где обновлять?
для полноценного функционирования требуется интернет, и карты гугл.без инета показывает только координаты.
  • USer10
  • 26 февраля 2013, 21:50
симку есть куда вставить? или как к интернету коннектится?
интернет требуется только при просмотре видео на компе, и только чтобы детализировать карту, улиц названия и т д, без инета показывает только координаты движения маршрута и скорость.
  • HAPKO3
  • 26 февраля 2013, 20:45
На демонстрационном ролике очень понравилась система скрытия лица «спаси и сохрани»! Круто круто! :)))
  • sar505
  • 27 февраля 2013, 02:09
А что за прога на буке в видео?
инсталированная самим регистратором, очень понятная, я разобрался за минуту.интернет приветствуется но не обязательно
  • 15 марта 2013, 13:35
А камеру которая салон снимает отключить можно?
да можно отключать и салонную и переднюю камеры, хотя зачем ?! есть режим отключения видео салонной камеры чтобы не видеть себя во время поездки, а записывать камера не перестает, и на компе можно просматривать отдельно каждое видео и перед и зад))) и вместе, как вам угодно!
  • 16 марта 2013, 13:56
спасибо. закажу себе.
  • 23 апреля 2013, 13:12
Заказал. Получил. GPS не работает… не пойму почему. Сначала моргал значок глобус с восклицательным знаком(спутники ловил?) а потом перестал, но ни координат, ни скорости нету… я что то не так делаю?
возможно в антенне дело, начинает ловить (бывает и так!!!)через 2-5 минут, глобус перестает мигать когда вы подключите флешку из регистратора, к компу с инетом(обязательное условие этот инет!), и подключите карты гугл, там кнопка есть в проге, подключите попробуйте! а вообще я еще заказывал другу пришел внешне такой же, а прога менюха ВААШПЕ ДРУГАЯ! подделка на подделку:-)больше не рискну, удачи!!!
  • 25 апреля 2013, 13:21
ох, разобрался… оказывается надо было просто подождать. первый раз спутники искал минут двадцать. а потом всё нормально. Ну а видео по качеству совсем никакое. Прочитать номер можно только если машина стоит совсем рядом.
ну судя по моему опыту(не всегда удачному)я перебрал регистраторов мешок и маленькую кучку, номера у всех, даже у дорогих моделей читаются максимум с 5-7 метров в попутном направлении а во встречном не читаются ни у кого, ну а профессиональную камеру вешать на стекло как то ....., для ментов и для доказательства, что вы не верблюд хватит и этого качества:-))))
есть пример ночной съемки?
я купил себе. но не могу сбросить видео на комп. и видит только флешку через картридер экзешным файлом