Штаны с карманАми

«Дело было вечером, делать было нечего» я сидел за компьютером и бродил по просторам Ali без особой цели, случайно увидел ссылку на штаны с карманАми, подумал, а почему бы и нет. Вечер перестал быть томным, начались поиски. Что из этого получилось… прошу под CUT.

Оказалось, что вариантов огромное множество и выбирать пришлось чисто интуитивно, как и в ситуации с нижеописанным рюкзаком «пришел, увидел и купил». Выбор пал на эти, ну просто понравились карманЫ.

Померил линейкой свои джинсы, сверил замеры с сайз чартом продавца и о ЧУДО Украинский 32 совпадает с Китайским 32.

Оплатил в начале января, получил 1 февраля.

На упаковке останавливаться не буду, повредится то нечему.

размер подошел идеально

Материал достаточно плотный, как раз на весна — осень. Хотя, в Киеве сейчас около 0, я 10 минут назад выбегал за пивом ) дискомфорта не почувствовал.

О составе на шилдиках ни слова.

Материал приятный, думаю без синтетики.

Теперь сами карманЫ:

карманЫ (штаны) в принципе понравились, но есть одно НО.
Но это НО относится не к карманАм (штанам), а к продавцу. Я заказывал цвет серый, а карманЫ (штаны) пришли зеленоватые. Хотя это не критично, после китайского нового года буду открывать диспут. Это для тех кому карманЫ (штаны)понравились, и планируют покупать — просите продавца сделать реальные фото.

Всем удачных покупок
  • MGB
  • 10 февраля 2013, 03:08
В упор не вижу зелени на фото. Монитор калиброван :)
Зачем Вы его калибровали, если у меня он не калиброван и на фотках видна эта самая зеленоватость, хотя думаю если бы заказывали зеленые, они бы реально зелеными были.
  • skhart
  • 10 февраля 2013, 08:53
такая же уйня, в упор не вижу зелени
На теле видно, на кровати — нет.
  • _Ti_
  • 10 февраля 2013, 03:32
О вкусах не спорят, но данунафиг такое одевать)))))
А можно ссылку на то, что нужно одевать? Вопрос к _Ti_.
  • Lafania
  • 10 февраля 2013, 10:12
Если вам 16, то эти штаны в самый раз.
  • stello
  • 10 февраля 2013, 11:12
у вас наверное большое пузо, потому вам такое не идет, вот и завидно раз пишете такое.
мне не 16, а штаны зачетные…
мне 40 и ношу вот такое
  • Lafania
  • 10 февраля 2013, 11:52
Я тоже такие люблю, но стараюсь покупать вещи более делового стиля одежды.
Так ТС нигде и не писал, что эти замечательные штаны приобретались для ежедневного протирания в офисе и походов в оперы-балеты-ресторации.
Отличные штаны для отдыха. У самого похожие, купленные в оффлайне, ношу с боооольшим удовольствием в свои тридцать три :)
  • smiler
  • 10 февраля 2013, 12:43
Да, но эти штаны существенно отличаются от вещи топик стартера!
Я к тому что возраст не помеха.Главное чтобы самому нравилась вещь.
  • smiler
  • 10 февраля 2013, 15:52
Дело не в возрасте (я вас старше на 3 года), штаны У ВАС ХОРОШИЕ, в отличие от обозреваемых. Сам ношу подобного типа Camel Active.
  • OLEG351
  • 10 февраля 2013, 13:58
мне 40 и ношу вот такое
Ссылку в студию, можно в личку.
чего именно штанов или кроссовок?
На парне сидят хорошо, и выглядят оригинально. Надоела заежженая тема с абибасом и чОрными джинсами.
  • Yves
  • 10 февраля 2013, 08:19
Карманы все настоящие? Фейковых нашивок нет?
  • pas_sv
  • 10 февраля 2013, 10:21
Да все настоящие
  • ALEXU
  • 10 февраля 2013, 09:17
На первых фото вроде видно, что слегка зеленоватый оттенок есть(или свет так падает на них).
А вот на последних фото, в увеличении которые, штанцы серые и зелени вообще не заметил.

Не мое, но за обзор спасибо!
Зачем заказывать оттуда, если аналогичное Г… можно купить на любом китайском рынке за 500р. Крайняя цена — 600 р. Ну или за 800 где нибудь в «Твое» или забигаловке где можно нормально померить эту вещь ??? Не понимаю людей которые покупают вещи по-дешовке у китайцев, лучше уж на Винкле…
???
Ну понравился внешний вид ТС. Миллион процентов даю, что именно таких нету на «Винкле» и в «Твое». И вовсе не «по-дешовке» ТС купил. Тысяча рупий. Если ткань хб и оригинальный вид нравятся человеку, а почему нет?
  • Yves
  • 10 февраля 2013, 10:10
В описании продавца написано: материал — полиэстер
если есть нить на шве — надо поробовать её сжечь. Если копоть и плавиться будет, то да… Не гуд.
  • JKH820
ps все, уже вижу
  • wakh
  • 08 марта 2013, 20:47
крутанские, жаль цветов мало :(
2 недели назад заказал именно такие. Но долго переписывался с продавцом, обговаривали размеры. В любом случае придётся ушивать их немного, так как рост у меня мелкий, а жопа чуток большая :).
Кстати… мне понравились полоски в районе коленки… А один американец в фидбеках, помню, занизил даже… он расценил полосы как тени, а оказалось что они нарисованные.