Women's bag purses and handbags Satchel Shoulder leather messenger bag Cross Body Totes B509

Всем привет!
Это мой первый опыт заказа с aliexpress'a и соответственно первый отзыв на данном сайте:) Прошу не судить строго)
Данную сумочку я заказала 18 декабря, и сегодня, 30 января, она уже лежала в нашем отделении почты. Товар всё это время прекрасно отслеживался по трек номеру.
Теперь о самой сумке. Стоила она около 200 рублей, в России за такие деньги я бы подобного точно не купила.Упакована была в 2 пакета-один обычный целлофановый, а сверху в серый, как и все посылки. На сумке нет ни этикетки, ни других опознавательных знаков.Зато есть небольшой дефект, но это не страшно-шов на ремешке чуть расходится, примерно на участке 1,5-2 см. Цвет совпадает, своих денег сумка стоит.Специфического запаха не было, если принюхаться-пахнет кожзамом, но запах слабенький, думаю, даже проветривать не надо. В сумку поместился кошелек, телефон и ключи) Но если класть денежку во внутренний карман, то помимо телефона и ключей можно положить зеркало, блеск/помаду и другие женские нужные штучки :))
Продавец был очень приветлив, на все мои тупые вопросы очень вежливо отвечал :)
Товаром я очень довольна, буду заказывать ещё)
Ну и немного фото:)

упаковка2
сама сумка
сумка с содержимым

как это должно выглядеть :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +29
Людмила, благодаря вашей первой фотке мы знаем о Вас много ))) имя, адрес и телефончик ))) скоро будет много желающих познакомится (если бы была фото с личиком их было бы больше).
  • 30 января 2013, 12:17
Я Ирина :) Телефон и адрес не мой)Так что позвонив по данному адресу и телефону, попадете увы не ко мне, а к моим родителям :)
" попадете увы не ко мне " так может исправим данное недоразумения?
  • 30 января 2013, 12:32
Вам написать именно мои личные данные?:D
а можно последнюю фотку в полный рост ???
  • 30 января 2013, 13:35
да пожалуйста. я лицо не прячу)
всё! переезжаю в Москву!!!
  • Bruce333
  • 28 февраля 2013, 02:36
Спасибо за обзор, заказала такую зеленую, люблю сумки-малышки)) Правда «золотая» фурнитура немного смущает, ну за такую цену сойдет)