Обзор кожаной мужской сумки на плечо

Я в восторге от данного приобретения. Кожа это или не кожа я так и не разобрался, но судя по цене это скорее всего кожазам. У нас в городе примерно такая будет стоить не меньше 3000 рублей.
У данной модели три размера и три цвета кожи. Всего 7 делений, 2 из них на молнии.

Ширина: 32 см
Высота: 25 см
Толщина: 6 см

Качество сумки на высоком уровне. Качество 5+ баллов
Продавец меня шокировал своей любезностью. Отослал три письма. Когда отправил, когда посылка трекнулась на моей почте. Упаковал хорошо. Продавцу 5+ баллов
Я в последнее время почтой Сингапура заказываю( 14 — 16 дней), но тут пришлось ChinaPost отправлять. Доставка шла 22 дня. Доставка 4 балла

Уж простите за качество фоток. Фоткаю на телефон, фотика бальше нет(

Мой 11 дюймовый нет бук туда отлично помещается.
Защелка на магните.

Еще фото

В магазине большой выбор мужских сумок и хорошие цены.
  • akm
  • 24 сентября 2012, 13:26
продавец честный — сразу о материале как есть написал
Material Composition: Leather,PU,Cotton fabric
Сумка выглядит хорошо, за обзор плюсую
  • w4m1w4m1
  • 24 сентября 2012, 13:30
Цена на сайте совсем не $29.48, а все $42.11.
  • Mikalai
  • 24 сентября 2012, 13:33
У него была распродажа в те дни. А кроме того можно было использовать купоны от AliExpress по акции Supernova.
Купил несколько сумок тете в Москве и ее соседке — уже получили, довольны.
И для своей семьи всем по сумочке :) Но посылка до Беларуси еще в пути.

Общение с продавцом тоже понравилось. А по поводу цены, если хотите что-то купить, обратитесь, нельзя ли получить скидку на то-то и то-то… За спрос ведь не бьют!
что за купоны по супернове? я как дурак жал на ракеты 6 дней подряд и мне ни одного купона не прислали(((
  • alpmild
  • 24 сентября 2012, 14:00
По распродажной цене — отличное приобретение, купил такую, но квадратную. Материал с внутренней стороны — ткать, а не замша. За лето ношения на задней стороне сумки, в районе молнии на подгибе где прошито, от постоянного контакта с одеждой началось небольшое облупливание, т.е. там тоже не кожа. За полную стоимость брать бы не стал.
  • Accepted
  • 24 сентября 2012, 14:10
была такая, порвались псевдо-кожаные лямки на сумке, которые держат металлическое крепление ремня.
Со дня на день приедет подобная от того же продавана, по дикой скидке.
Поношу с недельку и возможно обзорчик забацаю.
  • Nils
  • 24 сентября 2012, 21:35
Жду, ибо интересно)
  • Malasay
  • 24 сентября 2012, 21:35
А я дико плюсую за название обзора, а то в аналогичных описаниях мне всегда глаз режет слово «плечевая» :-D
  • chabrets
  • 25 сентября 2012, 09:52
Цены у этого продавца хороши только со скидками. Сам заказал у него сумку во время скидок, скоро получу.
Обозреваемая сумка представлена у многих продавцов на Али, вот та же сумка, но дешевле https://aliexpress.com/item/item/Hot-sale-Free-shipping-Genuine-leather-messenger-bags-men-shoulder-bag-retail-or-wholesale/567258076.html
Но в основном проды не честные, пишут натуральная кожа, а материал даже по фактуре на рисунках не похож на кожу.
а4 нормально лезет?
лезет, но впритык.
заказала такую мужу за 24 $… уже летит к нам )
надеюсь качество будет приличное)
спасибо за обзор!