Фигурка Marvel Legends Psylocke

Приветствую всех!

Сегодня вашему вниманию представляется краткий обзор персонажа Псайлок (Psylocke). Очень уж нравится мне персонаж и я просто не смог пройти мимо нового выпуска от Marvel Legends. Всего есть 2 ревизии данной фигурки — первая партия была с чёрными волосами (что в корне неправильно!) и не таким ярким костюмом, больше отдающим в голубой цвет, и собственно версия, которая будет героиней данного обзора — у неё фиолетовые волосы (канон) и чуть более яркий костюм отдающий в фиолетовый. К сожалению какую именно версию вы получите при покупке решит чистый рандом.

Думаю не все знакомы с данным персонажем, так что для большей наглядности — выглядит она в комиксах, как на картинке чуть ниже. Собственно специализируется она на телепатии и телекинезе, отсюда у неё это яркое псионическое оружие, так же она является мастером боевых искусств.

Коробка типичная для «Легенд», спереди имя персонажа и её принадлежность ко вселенной Людей Икс. С боков изображён прекрасный арт. Сзади краткое описание персонажа, а так же арт самой фигурки + изображение всех фигурок данной «волны». Апокалипсис является «БАФом» данной серии (в каждой фигурке есть своя деталь, которая потом собирается в полноценную фигурку).

Блистер и грациозный выход!

Из аксессуаров — меч со съёмным энергетическим эффектом, а так же всплеск энергии (используется как нож), который одевается на руку + псионическая аура одеваемая на скульпт.

Высота фигурки ~18см.

На мой скромный взгляд фигурка удалась во всех смыслах, особенно вторая ревизия. Скульпт потрясающий, узнаются азиатские черты лица, что для "Легенд" очень круто! Костюм чисто классический, набедренная повязка выполнена добротно, из мягкого пластика, что позволяет двигать её в разных направлениях и убирать туда катану. Как не поверни, а всё у фигурки отлично!

Далее будет небольшой фотосет. Сразу скажу, что фигурка вышла очень фотогеничной! Редко, когда получаешь такое удовольствие от фотографии!

Трагедия в двух актах!

Итого. Хасбро в последнее время очень радует годными фигурками, особенно по вселенной Людей Икс и Псайлок не стала исключением! На мой взгляд безумно крутая, динамичная и фотогеничная фигурка получилась, да ещё и с классическим дизайном. Что ещё нужно для счастья? Instant buy.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ну что-то так себе, облой же везде торчит. Бритвой бы пройтись.
  • NordWind
  • 12 августа 2019, 09:04
Побрить!
если бы подставка вставлялась в «задний проход» фигурке, смотрелось бы прикольнее.
Песнь пропетая 6 раз — шлягером не станет))) Нужны новые идеи…
  • digex
  • 12 августа 2019, 09:41
Обзоры на фигурки, дешевле $500, не заходят.
В комментах тишина, попкорн подготавливать смысла нет
  • bakinec
  • 12 августа 2019, 10:10
Так обратной связи с автором нет — скучно. Все вопросы по обзору, повисают в воздухе
  • Lithe
  • 12 августа 2019, 10:21
Судя по цене это китайская подделка?
  • dimkin
  • 12 августа 2019, 16:20