Про наклейки с пользовательскими рисунками от Stikermule

1. Цена: $1 по акции

Сообщения о 10 кастомных стикерах за $1 периодически появляются в группе MySKU в одной социальной сети.
После этого обзора, я решил ознакомиться с продукцией поближе. И действительно, качество не подвело – наклейки вполне четкие и яркие. Напечатали и отправили быстро.

В отзывах часто писали, что посылка приходит через 10 дней. Я прождал дней 40, уже собирался писать в техподдержку, как обнаружил в двери извещение.
И тут надо сказать, что у Казпочты система извещений о посылках происходит через SMS. Если нет на посылке номера мобильного, тогда неторопливо относят извещение на дом.
Шутники из Stikermule зачем-то два раза напечатали на посылке мое имя дважды, но не указали номер телефона. Хотя на сайте при заполнении адреса его нужно указывать.

Внутри в качестве образцов наклейки с головой мула и названием бренда.

И картонная подставка для стаканов и кружек.

Упаковка с заказанными наклейками.

Я сначала думал, что они будут квадратными, как выбранный мной рисунок. Но уже в процессе заказа появилась процедура обрезки по контуру силами дизайнеров сайта и подтверждение результата заказчиком.
Снимаем пленку.

Подсчитываем. Американцы расщедрились. Вместо 10 заказанных штук 14 наклеек.

Исходное изображение у меня было не суперчеткое, так что, качество печати ему вполне соответствует. Наклейка по размерам вписана в круг диаметром 82 мм.

Бумажная подложка просто белая.

Попробую присобачить одну наклейку на ноутбук.

Ничего не отмерял и не размечал. Клею «на глаз». Протер поверхность спиртовой салфеткой и начинаю отделять наклейку от подложки. Подложка толстая и бумажная, сама пленка тонкая и виниловая (так обещалось в описании).

Наклеилось без приключений.

На мой взгляд, выглядит неплохо.

Только у меня теперь большой вопрос – куда девать остальные 13 наклеек…
Я могу наклеить одну-две еще где-нибудь. А если больше, то знак биологической опасности надоест мне пуще горькой редьки. Так что, этот момент нужно заранее продумывать, (я торопился, боялся, что акция закончится). Бывают же дизайны с монотонными повторяющимися элементами. Там такие наклейки послужат хорошую службу.
Еще вариант — наклейки на банки с крупами, специями или радиодеталями. Или надписи: «Не влезай, убью!» для рабочего места. В общем, надо включать фантазию.
Давайте подведем итог – наклейки хорошего качества, но лучше заранее продумать, какое изображение будет вам полезно в количестве 14 штук.
С данный момент акция с 10 наклейками за 1$ закончилась.
Зато за эти же деньги можно заказать образцы продукции с бесплатной доставкой.
Я это уже сделал. Страничка акции www.stickermule.com/samples

Другие мои обзоры про вещи с пользовательским дизайном.
Кастомные коврик и чехол для телефона с Artscow
Кастомный коврик для мыши. Опыт заказа на Aliexpress
На этом все
Спасибо за внимание.
(я торопился, боялся, что акция закончится).

И не зря. Я, к примеру, не успел. А подписку на рассылку их «акций» получить успел)))
постоянно получаю письма по акции и заказываю, качество отличное. брал 50 наклеек недавно

50 магнитов за 29 сейчас
www.stickermule.com/deals?utm_campaign=Magnets%20071619%20%28non-US%29%20%28LdemPf%29&utm_medium=email&utm_source=Sticker%20Mule
  • bullet
  • 19 июля 2019, 07:50
Я правильно потыкал, что без акции комплект из 10 штук самых маленьких получается 17$. Как то малость дофига.
  • 19 июля 2019, 07:54
в разделе Samples 10 штук за 9 баксов

Но все равно дорого.
По акции примерно раз в две недели бывают
По месту в рекламном агенстве напечатают гораздо больше за эту сумму)) и не обязательно одних и тех же.
А качество норм? Скиньте ссылочку если пробовали.
Ссылочку на рекламное агенство своего города? Качество такое же, т.к. печатает принтер с картинки, которую вы предоставите им.
Я про качество печати и качество реза и качество основы. У стикермула отличные наклейки, я такие редко встречал кустарные.
Рекламное агенство и кустарщина, это 2 большие разницы. Самоклейка, как прозрачная оракал, так и на бумажной основе. Резка и всё прочее, всё на высшем качестве. Или думаете в Европе принтер другой? Или оракал другой? Или чернила? Или плоттер? Всё тоже самое. Лично и для себя заказывал наклейки как мелкие, так и крупные на стекло авто. Качество печати повторюсь, зависит от самой картинки и во сколько раз хотите её увеличить. Сходите в своё по месту РА и вам расскажут, на чём они делают и из какого материала. Ну и какое качество будет на выходе.
Америка жи, бубль-гум…
Качество печати, а не исходника.

В дефолтсити можете что-то посоветовать?
Это город, который объявил дефолт? Т.е. Москва? Нет, я не в Москве.
В дефолтсити можете что-то посоветовать?
Это город, который объявил дефолт? Т.е. Москва? Нет, я не в Москве.
Качество печати, а не исходника.
От исходника зависит напрямую качество печати. А остальное, зависит от принтера и расходников. Бумагу, на которой печать ведётся, выбираете тоже сами из имеющегося у РА.
Вот я и говорю, что мелкие агентства не могут себе позволить дорогой принтер и расходники, а кто может, не будет возиться с одной картинкой за пару сотен рублей.

Я печатал ~1000 dpi фотку вышло норм и 250 dpi рисунок, тоже норм, ступеньки видно, т.е. их разрешение точно выше. Качество я имею в виду цвета, истираемость и выгорание на солнце и всякое такое.

Пробовал печатать магниты у нас, выгорают не очень сильно, но на краях происходит какая-то химическая реакция и цвета плывут, вот про такие нюансы…
Не, ну тут уже узнавать только в самом РА. Я делал наклейки на машины с 9 мая на всё заднее стекло, так вот, сам себе клеил и проездил с ней года 2, на 2 парада)). Так вот, не гаражное хранение авто, на парковке. Наклейка была идеальной, как только что наклеенной по цветам. РА было мелким. Наклейка была с плоттерной резкой, на прозрачном оракале. По цене не помню, но что то рублей в 350-400 вышла одна.
Будет… заказываем постоянно наклейки на бумаге и алюминии… и стоит они не пару сотен, а до ста рублей… Причем наклейки 20х10 мм от 5 шт печатают без вопросов… Может конкретные рекламщики «зажрались», зайдите к соседям…
Там семплы и по баксу есть если что.
  • MACTEP
  • 19 июля 2019, 10:48
И плюс доставка $59 для России или $69 для СНГ.
Эт вы прям от души скреативили с этой надписью
  • 19 июля 2019, 09:05
Как смог
Так же заказывал наклейки по акции. На один аккаунт в разное время по этой акции дало заказать 3 раза.
Наклейки действительно хорошего качества, цвета, материал и печать качественные.
Заказывал себе Тукса
Эта акция часто повторяется, так что можно не бояться не успеть.
  • vlarus
  • 19 июля 2019, 08:43
В локальных фирмах, где печатают что-то подобное, цены гораздо ниже. Правда и минимальный заказ больше.
:) и на телегу можно двигатель поставить, ехать будет не очень удобно только.
Там другой принцип печати.
Какой? Печатал наклейки для рекламки как то сам, на бумажной самоклейке ломонд, на цветном лазерном принтере, качество просто шикарное, сверху покрывал прозрачной пленкой для печати на лазерных принтерах, тоже ломонд. В целом свою функцию выполнили, но отслаивается достаточно легко если ковырять. Наклейки из обзора тоже имеются, качество заметно лучше, за бакс так точно брать надо)
Я уже наелся, что продавцы постоянно забывают номер телефона указать. А у нас в Казахстане это важнее адреса. Главное это город и индекс, а адрес уже так, на всякий случай. И просто номер телефона вставил в адрес, он у меня где-то между названием улицы и номером дома. Просто +7 заменил на 8. Буржуи думают наверное, что это номер квартала, ну а наши почтовики догадываются, что это на самом деле.
  • 19 июля 2019, 10:47
Я вчера так и сделал. Добавил номер телефона во вторую строчку адреса
  • DVANru
  • 19 июля 2019, 10:03
Только у меня теперь большой вопрос – куда девать остальные 13 наклеек…
Вариант — на двери соседям.
Кто нибудь наклейки на одежду заказывал где нибудь? Термо наверно, хотя хз не шарю
Те, которые ты сам можешь перенести на вещи — шлак, не переживут и 5 стирок и испортят внешний вид.
У нас на заводе клеют термически на одежду. Переживают они тьму стирок. Так что не надо
Не надо, я как раз работаю в этой сфере. Термоперенос бывает разный, и сублимация — шлак.
Ну, девочка знакомая ходит в майках с картинками, сделанными именно таким макаром: печать на струйнике сублимационными чернилами и термопернос на прессе.
И когда майку выбрасывает — картинка все еще в порядке.
Может, стоит учитывать, что не на всякий материал идет нормально термопернос?
а с наклейкой — это +200Mhz к частоте?
Только у меня теперь большой вопрос – куда девать остальные 13 наклеек…
Я могу наклеить одну-две еще где-нибудь.
Самое простое решение — отдайте их детям, они найдут куда их приклеить :),… хотя Вам может и не понравится.
А на самоклеющейся бумаге распечатать самому не вариант?
куда девать остальные 13 наклеек
Можно заказать наклейки с текстом «Я паркуюсь как мудак». Всегда будет куда наклеить)
Эти надо на бумажной основе…
  • 19 июля 2019, 10:51
И картонная подставка для стаканов и кружек.
эта штука называется Бирдекель
  • 19 июля 2019, 12:28
Спасибо
А если она в виде головы медведя?
  • MACTEP
  • 19 июля 2019, 13:01
Тогда Беардекель
  • 19 июля 2019, 13:08
Спасибо за обзор. После него заказал таки)
  • 19 июля 2019, 14:04
Я подумал — время не пощадило почтальона Печкина
Погуглил, оказалось действительно он.
А зачем? Они же и так на али по баксу за 50 штучек частенько на канале выкладываются.
  • 20 июля 2019, 17:16
ГДЕ??? Впервые читаю о таком предложении.
дак телеграм канал этого сайта, вечером смогу найти.
  • dimkin
  • 19 июля 2019, 17:10
печенька же
Женились бы Вы, барин! :-)
Тоже много у них заказывал, все отлично делают.
За бакс норм, надо в заметки себе эту конторку взять.
Что за минусатор? Видимо бомбит его от чего то. Как скрытный… (вместо точек, сексуальная ориентация на букву П))))
Во, уже 3 П… )))
Да не парьтесь. Самоутверждаются. У меня вообще даже друзья имеются. Особые. Безобидные комменты минусят )
Дык это же они парятся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на водку не просило))).
Размер чет не увидел в обзоре, заказывал по этой же акции наклейки, 76х74 получились, выслали ровно 10 штук, видимо зависит от формы и размера, что бы больше прислали.
Остальные «бонусы» были такие же.
  • 21 июля 2019, 18:35
Размер чет не увидел в обзоре
Опять…
Наклейка по размерам вписана в круг диаметром 82 мм.
Вот только у них максимальный габарит по этой акции 75х75. И в заказе аналогично размеры указываются высота х ширина.
  • tztztz
  • 20 июля 2019, 12:05
Картинки в качестве наклеек это понятно, а как выглядят напечатанные фотографии?
Спалил акцию, прикроют ведь, пеппера хватило бы…