Mint Asure, Melatonin, Papaya Enzyme, Extra Strength Ginkgo первая посылочка с iherb

Вот наконец-то пришла моя первая посылочка с iherb.com. Товаров заказывал не очень много.

Когда обнаружил в почтовом ящике уведомление о посылке, думал какая-то безделушка с tinydeal или ebay, т.к. вес был 480г. и отправитель «Китай». Но на самой посылке написано frome USA.
Коробка в сравнении с пачкой сигарет.
Посылка (коробка) iherb

Внутренности коробки:
Внутренности коробки

Список на iherb:
Мелатонин

Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps:

Описание с iherb
«Пьем с мужем постоянно, обещанный эффект чувствуем на себе.Экстракт гинкго билоба оказывает следующее действие на человеческий организм: 1. Нормализует метаболические процессы (Обмен веществ) 2. Понижает уровень холестерина в крови 3. Улучшает кровообращение при расстройстве кровеносных сосудов, увеличивая приток крови к мозгу в капиллярном, венозном и артериальном русле. 4. Уменьшает вероятность образования сгустков или тромбов в венах и артериях; 5. Повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов и стенок капилляров. 6. Увеличивает потребление кислорода и глюкозы мозгом; 7. Оказывает противоотечное действие тканей головного мозга, а также периферических тканей; 8. Обладает сосудорасширяющим действием 9. Нормализует кровяное давление 10.Улучшает в любом возрасте память, внимание и сосредоточенность. А также мыслительные способности и ясность ума. Клинически наблюдается положительное влияние на настроение, общительность, способность думать и слышать. Препарат следует принимать по одной капсуле один или два раза в день с едой или без. Если вы употребляете две капсулы ежедневно, советую принимать одну капсулу утром и одну днем, тк все же немного будоражит-бодрит, что вечером нежелательно. Препарат не следует применять при гиперчувствительности, беременности, кормлении грудью, в возрасте до 12 лет. Если мой отзыв оказался Вам полезен, пожалуйста, нажмите внизу YES. Я очень люблю этот сайт, много чего заказываю и всегда оставляю свои отзывы.Может быть они помогут и Вам определиться со своим выбором.Желаю Вам здоровья и удачи:) и помните: здоровье не купишь, но мы можем купить то, что поможет нам его сохранить!»

Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps
Фото самих таблеток и сравнение их с батарейкой «АА»
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo таблетки

21st Century Health Care, Papaya Enzyme, 100 Chewable Tablets
Папайя Энзимы — это пищевые ферменты, экстрагированные из плодов папайи и ананаса. Они сочетают природные ферменты с мятой и хлорофиллом. Таблетки Папайа изготавливаются из цельных незрелых высушенных плодов. Форма выпуска в виде жевательных пастилок позволяет реализовать их действие начиная с полости рта на всем протяжении пищеварительного канала. Объединив папаин, порошок плодов папайя и бромелайн с четырьмя основными пищеварительными ферментами удалось создать уникально сбалансированный комплекс ферментов с полным спектром активности и работающий в широком диапазоне рН. Папайя Энзимы существенно помогают организму в переваривании белков, углеводов, крахмала, клетчатки и жиров. При их регулярном приеме улучшается усвоение пищи (витаминов и необходимых питательные вещества), а также уменьшается нагрузка на органы пищеварения. Папайя Энзимы помогают вырабатывать энергию и удалять те вещества, в которых организм не нуждается.

В сравнении с прищепкой

Nutrition Now, Melatonin, Peppermint Tablets, 100 Chewable Tablets

«Гормон сна» для тех, кто страдает бессонницей. Выпил 1 таблетку за 1 час до сна, сон «пришел» быстрее чем обычно. Вкус мятной конфетки.

В сравнении с монеткой
Мелатонин

Мелатонин, только с бОльшей дозировкой (пока еще не пил)
Now Foods, Melatonin, 3 mg, 60 Capsules
Now-Foods-Melatonin-3-mg-60-Capsules

Rainbow Light, Mint Asure, Fresh Breath Capsules, 75 Capsules

Таблетки для освежения дыхания. В упаковки 75 капсул. Утром съел гречку с острым соусом и появился не приятный запах из желудка. Достал 2 капсулы, сначала рассосал (мятную оболочку) потом проглотил (если раскусить то не очень приятная внутри жидкость, напоминает горькое масло с мятой) Удивительно но таблетки действительно работают и запах из неприятного, стал мятным :)
Мятные таблетки
В сравнении с батарейкой «АА»
Мятные таблетки

Бесплатный пробник (гигиеническая помада)
Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g)
Помада
Помада хорошо увлажняет губы, запаха практически нет

Все в сборе:
Все товары в сборе

Скидка на первую покупку с сайта iherb.com
После добавления товара в корзину можно будет ввести код RRV647 и получить скидку от 5$ до 10$
Куда вводить скидку
  • revshop
  • 24 октября 2013, 16:26
Подскажите, какие вусняшки можно заказать на iherb?
  • maxrm2
  • 24 октября 2013, 16:44
кленовый сироп)))
Смысла нет оттуда вкусняшки тянуть из-за цены. Шоколадки с солью и миндалем хвалят и подобное, но мне кажется — это блажь :-) Хотя до конца месяца у них вроде 10% скидка плюс бесплатная доставка, ну реферальный купон если чей-нить применить норм может выйти. Витамины, бады спортивные, да экзотично пахнущие мыльца можно, жена по мелочи из косметики берет, что-то тут не найти, что-то в полтора раза дешевле там. В основном там большая часть в угоду тематики фанатично-бесполезна, ну а для адептов всякого веганства и прочей ереси там раздолье ;-) ИМХО
Арахисовая паста с разными вкусами, но это — строго на любителя!
  • AlekseyR
  • 24 октября 2013, 17:32
Эта паста арахисовая очень нравится. Кленовый сироп вообще не впечатлил.
  • bng_b
  • 25 октября 2013, 11:11
Я беру иногда яблочные чипсы (не путайте с сухофруктами). Если надо добить посылку до бесплатной пересылки или скидки, докидываю печенюшки Barbara's Bakery Animal cookies (специально покупать дороговато). Маленькие шоколадки Chocolove хороши на подарки: и вкус и формат необычные. Тут про высокие цены говорят, так это смотря с чем сравнивать. Те же шоколадки не дороже Lindt'а по цене, а вкусов разных море. Часто беру кусочный шоколад для добавления в выпечку (не знаю как его обозвать, мы его просто так едим). Выписываем шоколадные батончики, но это лично мой бзик, я перепробовал практически все шоколадные батончики, что есть на iHerb'е, часть буду заказывать и дальше, несмотря на дороговизну. Каркадэ относится к «вкусняшкам»? Еще банановые чипсы, сушеные фрукты (есть и у нас, но если на iHerb не дороже, то я предпочитаю выписывать из Америки, так как не уверен в наших производителях, чем там они фрукты обрабатывают ...). Выписывал и разные хлебцы. Та же Ryvita есть и у нас, но буквально 2-3 вида, да еще и дороже, пусть и не намного.
Обзор не понравился, ибо кроме таблеток для освежения дыхания и помады ничего на себе не опробовано. Смысл в куче фотографий баночек, капсул и таблеток? В обзорах такой продукции, на мой взгляд, главное — рассказ о своих впечатлениях и опыте использования, а фото можно взять и с сайта.
  • dts
  • 24 октября 2013, 17:34
брал мелатонин 10мг — результат близок к нулевому, несмотря на вроде лошадиную дозу.
такой вот отзыв
  • 24 октября 2013, 19:09
брал аналогичный представленному в обзоре мелатонин в капсулах по 3мг, вроде бы эффект заметен. т.к. сплю относительно мало, около 6-6,5 часов, высыпаться стал лучше.
Покупал мелатонин 3мг там же на iherb. Откусываю половинку — тянет спать сильнее, помогает, когда несмотря на усталость не спится. После него сон крепче и дольше. Не плацебо, от 1 таблетки вообще почти отрубаюсь, и утром могу остаться в сонном состоянии дольше (можно вообще 10-12 часов продрыхнуть, если вовремя не встать).
  • MrBender
  • 24 октября 2013, 21:23
Почему не плацебо? Плацебо тоже действует, доказано.
Эффект ощутим физически, особенно после пробуждения. Схож с «похмельем» после снотворного, но мягче.
Действие повторяется каждый раз на протяжении пары лет (порядка 50 раз принял). Плацебо так не работает.
Смысл в куче фотографий баночек, капсул и таблеток?
Не там смысл ищете.
Он един для всех обзоров этого магазина и скрыт в последнем спойлере.
Это-то понятно, правда раньше он вроде заменялся реферальным кодом владельца MySKU. У меня жена, допустим, нередко крема всякие оттуда заказывает и немало информации как раз из обзоров берет — какой крем для какой кожи лучше подходит и т.п. Так что ничего плохого в обзорах с реферальным кодом я не вижу, лишь бы информацию несли полезную, а вот этого тут как раз и маловато.
  • kurmunke
  • 24 октября 2013, 18:09
Ну для кого-то, может быть, интересен сам вид капсулы и ее размер :) Покупал лютеин от доктора беста и жароу, при одинаковом составе капсулы разница в размере была очень большая, примерно в раза 2 :)
Кстати, энзимы папайи действительно хорошо работают, проверено на себе, еще и довольно вкусные :)
  • 24 октября 2013, 19:06
лютеин реально вещь! аналогично беру доктора беста, пью курсами по месяцу-два с перерывом в месяц. последний раз взял жароу, тоже удивлен размером капсулы. эффект вроде бы тот же.
  • DangerD
  • 24 октября 2013, 18:22
Автор, ты не помрёшь если сожрешь это всё сразу, я за тебя боюсь…
  • DoSs
  • 24 октября 2013, 19:21
Что то все на мелатонин в последнее время подсели.
он не на всех действует. я долго хотел попробовать, потом решил купить в России — что бы не ждать. Таблетки называются Мелаксен, дозировка 1мг. На меня ощутимого эффекта не оказали.(
  • h0kum
  • 25 октября 2013, 11:58
у меня бывает такое, что спать сильно хочется, а в голове мысль крутится, часа 2-3 раньше мог проваляться. Когда заказал мелатонин проблема решилась, чувствую, что всё… не усну, выпиваю таблетку и тихонечно проваливаюсь «в объятья Морфея»
  • DoSs
  • 25 октября 2013, 15:03
У меня такое часто бывает. Но есть таблетки из-за этого не собираюсь.
  • duelant
  • 24 октября 2013, 20:08
А там безопасно покупать такие вещи? Я бы как-то побоялся. Где гарантия, что не нахимчят чего-нибудь?
Безопаснее, чем покупать БАДы и витамины в наших аптеках. Есть независимый сайт ConsumerLabs, который проводит лабораторные исследования американских витаминов и добавок. Доступ к результатам тестов платный, но в сети можно нарыть достаточно много информации оттуда. В основном составы соответствуют заявленному, хотя и бывает, что чего-то недокладывают))
  • Dimtos
  • 24 октября 2013, 20:33
Мелатонин 3 Мг — это реально много! Пью его только при смене часовых поясов! Вырубает хорошо, но 100% побочный эффект — снятся глюки и кошмары.
Тоже пью мелатонин курсами, испробовано много разных, на мне явно работает этот Мелатонин, легко засыпаю и встаю бодрый!
  • 24 октября 2013, 21:17
не знаю, у себя побочки от 3мг не заметил.
наоборот, за примерно 6 часов стал высыпаться. снов с кошмарами не замечал)
  • CraY
  • 24 октября 2013, 22:26
Мелатонин помогает уснуть, разве нет? Как он может помочь выспаться? Т.е. теоретически после приема мелатонина в нужной дозе можно как Штрилиц — 15 минут и бодрячком?
  • Sibvaleo
  • 25 октября 2013, 10:36
Я бы не рискнул все это в рот ложить.
Вот я проверял на себе Малатонин
mysku.club/blog/iherb/19089.html