Multifunctional Skull Pattern Winter Warm Full-Face Coverage Mask Headgear for Outdoor Activities - Hollow Cheek HUI-64446

Многофункциональная маска их хлопка. Описание с сайта: Идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, такие как сноуборд, лыжи, езда на снегоходах, походы, рыбалка, гольф и велосипед и т.д. Также отлично подходит для военных игр, пейнтбола и охоты.

Также на сайте сказано что она теплая и подходит для зимы, хотя маска из обычного тонкого хлопка.

Изнанка и швы. Прошито не так уж и плохо, все очень надежно, ничего не расползается на голове но кое где нитки конечно торчат.

Всевозможные методы использования маски. При каких обстоятельствах использовать маску — это уже на усмотрение каждого)

Принт пока держится, не облез

Заказывал другу, гоняет на сноуборде в ней, маской доволен. Маска довольно эластична, так что должна налезть на любого — посмотрите на сайте товара, там ниже фотографии довольно угрожающего вида здоровяков в ней.
Для контраста фотки жены в маске

Инструкция по методам применения от шарфа-трубы а у вас балаклава
  • Zadvrot
  • 06 апреля 2013, 18:49
C такой нарисованной рожей я бы ни за что на рыбалку не одел, даже не могу представить куда такое годится. Все плюсы нужности минусует рисунок. Имею балаклавы и очень доволен, но чистые, без рисунков.
Под шлем надевать, например.
  • chorny
  • 06 апреля 2013, 19:18
На самом деле вещь интересная. Присматривал такую.
  • zaycen
  • 06 апреля 2013, 19:37
а чего на рыбалку то не одеть, рыб распугать боитесь? ;)

После появления данного персонажа, такой принт стал мегапопулярен.
  • 06 апреля 2013, 22:11
Я для катания на лыжах такой хотел взять в оффлайне, но не успел — раскупили.
  • Denitro
  • 06 апреля 2013, 19:58
Забыли еще указать, что идеально подходит для гоп-стопа мелких торговых палаток, и отжима мобилок в подворотнях))
Случай......!!!
У вас мобилка с камерой? Мне позвонить надо…
:-)))
Купить маски и взять банк…
  • edkar
  • 06 апреля 2013, 21:17
вспомнилось)
Подчеркнуть красоту молодых девичьих глаз
  • Vostok
  • 07 апреля 2013, 01:02
  • zhentos
  • 07 апреля 2013, 02:16
хиджаб?)
  • hidden
  • 07 апреля 2013, 07:58
А кто-то с велосипедом эту маску пробовал? У меня аналогичная, так при первом же выдохе очки запотевают.
  • Mixb
  • 07 апреля 2013, 09:21
а зачем она с великом то, зимой продувается. Брать нужно непродуваемую, что то типа:

И чтобы не потели очки выдыхать ртом направленным потоком вбок ;)
Вот правильный брэндовый вариант этой маски http://www.ebay.com/itm/Schampa-BLCLV008-Skull-Balaclava-Traditional-Facemask-Face-Mask-Gator-Black-NWT-/390566781109?pt=US_Hats&hash=item5aef9820b5, правда не по самой ласковой цене.
  • laim
  • 07 апреля 2013, 23:18
сегодня в кино фильм смотрел, падение олимпа, там террористы в таких масках ходили)