Кошелёк из кожи молодого телёнка)

И снова Здравствуйте!!!
Надумал одним прекрасным летним днём обновить свой портмоне, и выбор пал посмотреть на поиск достойной цены и качества. Что из этого вышло, стоит ли брать в интернете или же в оффлайне??? Ответы будут даны дальше + опыт использования более 1 года. Приятного прочтения под спойлером)

Итак начнём!

Предисловие:

Наверное как и многие из здесь обитающих, вопрос выбора всегда велик, особенно если покупаешь не только в оффлайне) Тоже глянул по магазинам в оффлайне — цен ниже 500 не было(И то кожа везде молодого дерматина...). Заглянул по просторам интернета — тут уже интереснее, тот же дерматин но уже дешевле и если немного добавить то намного интереснее. У меня стояла цель купить кошелек без отделения для мелочи, и хотелось кошелек побольше(Да да год назад еще не загадывал что будет лопата_фон у меня).

Покупка:

Думал где лучше брать??? Варианты остались либо Ali либо Дядюшка Tao. И как раз на тот момент от посредника которым пользовался пришло письмо с содержанием: 0% плата за предоставления услуг. Призадумался, и решил действовать пока такая «халява» ^_^
Нашёл кошелек, удивился больше материалу чем цене(кожа молодого теленка=D, пожилых видать не держат)
Скриншот корзины

Тогда кошелек был дешевый, всего 7,52$. Через пару дней посредник сказал что кошелек куплен, готовьтесь ко 2 оплате за доставку(она тоже вышла недорого 3$).
Фотографии от посредника
к сожалению не сохранились… Добавлю фотографии от продавца

Доставка:

Ничего сверхъестественного Chinapost, шла посылка не более месяца. Дошла в целости и сохранности. Кошелек был в фирменной коробке(к сожалению после уборки ушла куда-то своим пешком...).

Опыт использования:

Кожа молодого теленка до сих пор сохранилась(лично я не ожидал). Использовал кошелек и в дождь и в холод. Используется еще и как чехол для смартфона 5.5 дюймов.
Фото кошелька спустя более 1 года использования

Подводя итоги хочется сказать, что может и копия кошелька и многие твердят что Китай ширпотреб… Я очень доволен сим кошельком.

Плюсы

Качество достойнее денег заплаченных за кошелек.
Удобность.
Возможность использовать как кошелек и чехол для смартфона одновременно.
Я доволен=D Субъективный аргумент но всё же)

Минусы

Единственное что ожидаю от следующего кошелька, это магнитную застежку.
Всем спасибо за внимание! Отличной рабочей недели
Сайт посредника

каждому по достатку, но по мне лучше недорогой тряпочный кошелёк, чем бутафория из кожи молодого дермантина.
На вкус и цвет кошелька для всех нет)
  • chill
  • 15 сентября 2015, 14:17
А из шкуры с жопы дракона у них нет? =\
Думаю если попросить всё возможно ^_^
  • SeverCon
  • 15 сентября 2015, 15:12
Кошелёк из кожи языка врунишки китайса…
Название топика, кстати, неполиткорректное… Подавляюшшему большинству чувствительных и впечатлительных барышень не понравится до обморока)
Стоит добавить: Опасно!!!)
  • bakinec
  • 15 сентября 2015, 14:33
Подумал — а ведь старых телят не бывает!
Ну и маленький стишок, навеянный названием обзора и широко известным стишком про котенка:
С телёнком вся проблема в том, что он становится скотом
В этом и фишка)) смысл писать им было из кожи молодого теленка)))
да ланн… на моем вообще написано: Новый темно-коричневый бедствия телячья кожа. Но кошелек и впрям годный. Года полтора-два уже таскаю.
  • lekalo
  • 15 сентября 2015, 14:35
Также имею подобный полноразмерный кошелек, только с Али. Служит верой и правдой больше 2-х лет. Не потерся и вообще сохранил свой первозданный вид. Серъезно. Знакомые, которые видят кошелек, всегда смотрят на него с интересом, пока я не говорю, что купил в Китае по дешевке и он, вероятно, не кожаный. Глаза у многих сразу тухнут. Сам был таким в 15-25 лет: модный лейбл — это «наше все !». А сейчас почему-то чаще вспоминается: «Вам шашечки или ехать ?».
Спасибо) тоже все удивляются особо узнавая о цене (когда не 70 руб был курс)
  • blinding
  • 15 сентября 2015, 17:07
Это как раз раньше было " Вам шашечки или...." а теперь за мои бабки чтоб и шашечки и ехать и с комфортом.
  • Lidgik
  • 15 сентября 2015, 14:40
Покупал «кельвин кляин» на али (http://ru.aliexpress.com/store/product/2016-New-fashion-wallet-genuine-leather-men-wallets-name-brand-dollar-price-high-quality-carteira-big/332516_32456834907.html) за 20$ точно кожа, я бы рекомендовал к покупке. Так что на али кожаные кошельки есть.
В вышеуказанной ссылке интересный кошёлек, ищу как раз с разворотом для купюр. Только там 1 фото на кошелёк. Сколько носите, как состояние, изменилось, кожа?
  • Lidgik
  • 15 сентября 2015, 22:11
Кожа, год уже ношу, состояние такое же как при покупке. Возьмите не пожалеете, только пишите продавцу что это на подарок, и коробку пусть в коробку ложит. Потому как у меня, при транспортировке коробка помялась, видимо на ней что то тяжелое лежало.
Про сам кошелек, он реально больше, чем на фото. Короче он под евро, а не под наши деньги. Показывал нашим ветеринарам, говорят кожа.
P/s скоро буду делать на него обзор. Там будут фото. Можете подождать
Вот как раз мне под Еврокупюры и нужно. Новые купюры по размеру ещё меньше, чем до 14 года. Спасибо за советы, буду ожидать появления обзора.
  • ZucoR
  • 15 сентября 2015, 16:37
ну так там кожи много и не надо, есть технология где остатки кожи рубят, перемалывают, а потом льют типа кожа и даже структур придадут
  • Naevus
  • 16 сентября 2015, 09:55
Ёшкин кот. У меня ссылка открылась в русской версии али: «Человек бумажник натуральная кожа мужчины»…
  • r888
  • 15 сентября 2015, 15:03
нормальный кошелёк. Тоже уже год использую, только брал тут https://aliexpress.com/item/item/Wallet-male-long-design-male-genuine-leather-cowhide-wallet-male-dandeli/729899344.html
  • graf67
  • 15 сентября 2015, 15:26
Имею сходный кошелек этого производителя. За 1,5 года не потрепался, не потерял вид, ничего с ним не произошло. Да, молодой дермантин. Но нежный, «приятный к коже» — чего бы и не пользоваться?
  • Vig0r0s
  • 15 сентября 2015, 19:06
Есть же варианты на ебей из нормальной кожи за 15$ (конечно не такой большой как у Вас). Но на мой взгляд лучше купить качественную вещь и спустя год не стесняться ее доставать из-за потрепанного вида. На фото кошелек, которому 4 года, и носится в сумке с кучей всякого барахла: провода, ключи, ручка, тетрадь и т.д. По итогу только в одном месте вылез подклад из под шва

да за 15 то бачинских согласен) я брал примерно 10$ года 2 назад)
  • detrin
  • 16 сентября 2015, 00:56
Обычно когда так пишут, то выкладывают ссылку по которой можно купить товар…
  • slipk
  • 16 сентября 2015, 17:00
Единственное что ожидаю от следующего кошелька, это магнитную застежку.
От магнитной застежки кредитки размагничиваются, так что нужно подумать перед покупкой.
  • RusL
  • 18 сентября 2015, 13:20
Доброго! Хочу приобрести кошелек для автодокументов, именно кошелек, а не обложку с вкладышами. Может кто пользуется подобным, поделитесь ссылкой или названием модели, если покупали оффлайн…