Летнее платье

На этот раз обзор будет о легком летнем платье, приехавшем вместе с купальником из предыдущего обзора.

И снова мне повезло. Платье хорошего качества, красиво сидит.
Можно брать.

Товар был куплен с помощью посредника Mistertao.

И опять же, кому хочется чуть больше информации и фотографий — под кат.

Пару слов о доставке: посылка была собрана посредником за 2 недели, долетела за 28 дней.

Что меня порадовало в первую очередь, так это ткань. Плотная, очень приятная к телу, тянущаяся — хорошего качества, без затяжек и дырок.
Увы, на платье нет никаких ярлычков, поэтому я не могу сказать точный состав.

Вот само платье и рисунок:

Но при детальном рассмотрении нашлись пару мелких проблем, которые чуть поубавили мою радость от приобретения.
Их можно увидеть на фото.

И фото на мне:

Подведу итог: красивое платье с необычной расцветкой, как раз летний вариант.
Рада, что заказала его, несмотря на мелкие недостатки, оно хорошего качества и хорошо сидит на фигуре.

Удачных вам выходных и побольше приятных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +45
мне кажется или оно великовато вам? вы девушка стройная, изящная. а это платье как-то мешковато сидит. поправьте если не так
Возможно, хотя может так кажется из-за неудачного ракурса.
Мне сложно судить, но мама уверила, что сидит хорошо :)
  • Den
  • 21 июня 2013, 21:15
Шикарно!!!
отличный фон.

• olga13
  • 21 июня 2013, 21:38
Скажите, а как в этой конструкции из 4-х сшитых прямоугольников Вы определяете, где перед?
Честно говоря, никак. Я честно пыталась найти хоть какие-нибудь опознавательные знаки, но оно идентично по длине со всех сторон, поэтому как попадется, так и надеваю. :)
Я мерила и так, и этак — разницы не заметила.
Если не трудно сделайте фото прям в полный рост, а то немного с длиной непонятно, то ли оно прям до пят, то ли чуть выше и укажите ваш рост пожалуйста.
Мой рост 167 сантиметров, оно мне до пят, но не ниже, так что под каблуки его не оденешь — иначе получается что-то непонятное, подстреленное)
Спасибо. Я просто тоже люблю такие платья(и обзор делала один на длинный сарафан), поэтому уточнила.
Непосредственно на вас сморится не очень
  • Leila
  • 22 июня 2013, 01:48
Зрительно увеличивает плечи, они прям богатырскими выглядят. Наверное, поэтому платье на сайте не представлено непосредственно на модели. С платьями такого фасона нужно быть крайне осторожными, если честно — мало себе представляю кому оно подойдет. Посрубать бы эти свисающие бока, может быть что-то более интересное получилось.
А за обзор плюс, фото на вас сразу дало понять, как вещь смотрится на человеке.
  • Viper
  • 22 июня 2013, 12:05
Мимикрия =)
ООХХ и фонннн!!!
  • jek-m
  • 24 июня 2013, 09:52
— А почему это хорошо, что я зелёный и плоский?
— Потому, что если вы ляжете на газоне, то вас не будет видно.