5.0" GPS Navigation System 4GB AVI/RM 500MHz With IGO Map Software 24 Languages WINCE6.0

Хочу представить еще один 5" навигатор. Лично выписал уже штук 20. Первые работают уже больше года.
Все остальные тоже без нареканий. С Китая приходит с IGO8, но 4-х гиговая внутренняя флэш позволяет накатать туда еще и Навител. Я ставлю обе навигационные программы. Для удобства можно поставить альтернативное меню, свои программки. Родное меню русифицировано. WinCE6.0 может быть на китайском или английском. При заказе обычно пишу, чтобы винда была английская. Есть прошивка у Панды на форуме. Но я не пробовал. FM модулятор тоже есть, работает с USB шнуром.
Плюсы: Быстрый процессор, большая оперативка 128 Мб, работает шустро, надежность (все работают без поломок)
Минусы: не вижу
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • stelvvt
  • 16 января 2012, 15:26
хотелось бы узнать, на сколько хватает батареи, как быстро заводится GPS приемник
  • 16 января 2012, 15:26
Хорошо было бы разбавить реальными фотографиями.
Большой минус — за такие бабки могли бы и Блютуз встроить
А так интернет невозможен.
Да… Обзор явно заказной.
  • pipko
  • 16 января 2012, 15:55
Экран 480x272 — это несерьёзно. Карты даже в 800х480 смотрятся так-себе… Да и резистивный экран в 2012-м году — какая-то некрофилия, что-ли…
Чего то дороговато — беру на Али подобный за 68уё не первый раз — Атлас 4, 500мгц, 128мб оперативная, 4гб память, 5 дюймов 800х480, bluetooth нету, английская винда CE6 — все довольны — производство YF.
  • 16 января 2012, 16:37
Аха. Вот и я думаю, что заказной обзор. Слишком расплывчатый. Ниодной реальной фотографии нет.
Тоже нужно сесть как-то да состряпать обзорчик. Есть пара вещей, которых еще небыло в обзорах на сайте, хотя вещичкам этим уже поболе 3 лет. работают безотказно.
  • ban99
  • 17 января 2012, 10:34
Аха. Вот и я думаю, что заказной обзор.
Ну думаете и ладно, думайте дальше. Хотя если пойти на принцип, могу все треки выложить. Реальные фото ничем не отличаются от фото на сайте, да и лень возиться. А заляпать полобзора как оно упковано, считаю как бы это помягче сказать…
Обзор это первый, да и тогда уж последний. Возвращаюсь в читатели.
  • 17 января 2012, 16:23
Зачем же в читатели то?! Просто сами должны понимать, что без еральных фоток ну никак нельзя. зачем фотографировать то, что упаковано. Сделайте пару фоток работающего аппарата. Это все, что нужно. По возможности посмотреть сколько времени держит батарея, ведь это вполне актуальный вопрос.