Star A1000 4.3

· Аналоговые ТВ
· FM радио
· 3.5 мм стандартный аудио разъем
· Поддержка Word, Excel, PPT, PDF
· Язык: английский, французский, испанский, немецкий, итальянский / русский / Турецкий / Португальский / Вьетнамский / Индонезия / Bahasa Melayu / китайский

Отличная модель! Пришла тоже только что! Клацаю не нарадуюсь!
Отличный экран, отлично сидит в руке! Яркая цветопередача! Очень доволен покупкой!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • jarod
  • 16 июня 2011, 09:03
Система Операция… прям боевик какой-то…

а то что гугль транслейт не смог перевести надо было хотя бы убрать что-ли… кому нужен этот Bahasa Melayu?

обзор опять ни о чем…
это специальный китайский обзор )))
Все в нем классно, кроме того что все жутко тормозит. Этот проц еле 320*480 вытягивает, что уж говорить о 800*480.
  • zaxxxa
  • 16 июня 2011, 11:28
жалко убрали оценку обзора… так и тянет -1 поставить, написал бы вообще: «купил телефон! клаассно!!! УРА!!!»
  • mserg
  • 16 июня 2011, 14:00
Лого Windows на панели радует :)
  • alex
  • 16 июня 2011, 22:58
вообщем сегодня заказал такойже, где на него купить чехол на пояс??? не моргу найти негде :-(
Я также знаю, что это телефон, я бледный, чтобы купить, я увидел, что они сделают поощрение за это завтра
  • alex
  • 03 сентября 2011, 03:54
тело норм для своей цены, конечно с функциональными ограничениями, навител норм, скайп тока текст, нет 3г, экран 4.3 великолепный кстати, приходиться после покупки сильно допиливать напильником но благо все на форумах есть, прошивки выше 2.2 не достать и не будет скорее всего. книга контактов притормаживает, вообщем тел не для шустрых людей. зато посерфить на экране 4.3 дюйма супер. вообщем как простой тел без претензий на обновления и тп очень даже зачет! могу сделать норм обзор но их и так уже много по этому агрегату forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?t=12926&f=22
  • nowkin
  • 03 сентября 2011, 06:18