Копия Monster Beats by Dr. Dre JustBeats Special Edition iBeats

Обзор очередной копии наушников Monster Beats by Dr. Dre, на этот раз JustBeats от Джастина Бибера, а именно iBeats.

Как и остальные, заказанные мной наушники, эти были в белой обертке и в прозрачной пленке. Под оберткой уже обычная коробка, открывается сбоку, на магнитах. Все как в оригинале.

Открываем коробку:

На крышке цитата Бибера на нескольких языках:

Комлектация такая же как в оригинале — сами наушники, 4 пары обычных насадок, 2 пары насадок-елочек, клипса для крепления на одежду, инструкция и чехол.

Чехол сделан очень аккуратно, в точности как у оригинала. По ощущениям материал такой же как у оригинала (кожа вроде бы).
Наушники сделаны отлично, по ощущениям вроде металл, может просто покрыты тонким слоем металла, но по весу они намного легче оригинала. Кнопка работает отлично (и кнопки громкости тоже).
Фото самих наушников:

Звук отличный, четкий. Слушал не очень долго, но отличий от оригинала не заметил, все точно так же.

P.S.
Брал не себе, так что просьба насчет цвета, Бибера и т. д. в мой адрес ничего не говорить. :)
Кому надо, вот ссылки на наушники iBeats (не JustBeats) других цветов:
www.eforchina.com/view/83936/High-Performance-In-Ear-Headphones--In-Line-Mic-with-iPhone---iPad---iPod-Control-and-Portable-Media-Player--with-Logo--White-.htm — белые
www.eforchina.com/view/81764/High-Performance-In-Ear-Earphone--In-Line-Mic-with-iPhone---iPad---iPod-Control-and-Portable-Media-Player--with-Logo--Red-.htm — черные
Если ссылки не открываются (ошибка или что-то подобное), нужно зарегистрирвоаться.
Меня лично звук устраивает, по-моему лучше одних Skullcandy, которые были у меня, лучше туров оригинальных, и намного лучше стандартных эпловских.
  • Torch
  • 27 июня 2012, 19:28
В чём проявляется «лучшесть»?
Возможно шириной сцены, басом, детализацией, спецификой воспроизведения высоких и низких частот?
От эпловских вообще во всем, а от скалкенди, думаю, басом, и пообъемнее немного. :)
Я не сильно в этом разбираюсь, но разница чувствуется. :)
  • Lerius
  • 27 июня 2012, 22:08
ну мб потому что эппловские уши все выкидывают после покупки, а скаллкэнди это вообще не марка ушей, а лишь красивенькие черепки на обычных ушах?
Увы даже после регистрации невозможно открыть ссылку
Заполни все данные о себе, адрес доставки, тогда и откроется.
Уже. Но все равно именно раздел с наушниками открываться не хочет) Сами наушники смотреть могу (не по ссылке)
Тогда надо написать им. Наверно они это сделали для защиты от правообладателей.
  • evGen0
  • 27 июня 2012, 22:38
нужно почистить куки и сменить ip
такая же проблема была, потом все заработало
  • Arelav
  • 24 сентября 2012, 13:41
Не нужно ничего чистить. Заходил с разных компов и разных IP.
Появилось, только после того, как написал им в поддержку. Непрошло и недели (я уже успел заказать в другом месте), как мне ответили и теперь всё открывается.
  • 24 сентября 2012, 13:49
Я сначала заказал нормально, потом перестали открываться. Почистил куки — и все норм. Иногда помогает чистка куков, а иногда только письмо в поддержку.
джастин бибер, давай до свидания!
Они и оригинальные-то не очень звучат.
Ну, это ж копия, они не будут делать лучше, чем оригинал. :D
  • wakh
  • 04 августа 2012, 18:46
в сети есть обзоры которые вам противоречат ;)
  • xr0m
  • 28 июня 2012, 09:51
джастин пидер и негр. полюбому куплю, этож 2 моих любимых слова.
  • _Ti_
  • 28 июня 2012, 12:11
это 3 слова
Жаль человека, который тратит деньги на ЭТО, когда есть такие замечательные наушники от audio tehnica, philips, senhaiser, fisher audio, AKG, JBL. список можно пополнить, но здесь те марки, покупая наушники которых, будешь уверен, что играют они как минимум хорошо, выглядят хорошо и удобно сидят в ушах.

Эти же наушники убоги внешне, играют убого как и все китайские битсы, плюс недолговечны и че-то дорогие.
  • wakh
  • 04 августа 2012, 18:46
4 ващет
Здравствуйте! Скажите, а значок b на них как на картинке («о») или как на оригиналах?
  • 09 декабря 2012, 14:53
Как на оригиналах.
  • maestro
  • 31 декабря 2012, 22:50
Наушники сделаны из металла?
  • 31 декабря 2012, 23:18
Да, но видимо из какого-то тонкого, так как по весу намного легче оригинала.