Копия Monster Beats by Dr. Dre Tour

Сегодня пришла послыка с наушниками Monster Beats by Dr. Dre Tour — черные и белые. Цена за одни US$14.46. Посылка шла что-то намного больше чем все, что шло мне до этого. Со дня заказа прошло 38 дней, со дня первой отметки в треке — 35 дней. Седьмого июня вылетела из Китая, и вот только третьего июля отметилась у нас на почте.

Трек-номер

Наушники были в белой картонной обертке и в запакованы в прозрачную пленку.

После снятия этой белой обертки оказалось, что наушники упакованы в еще одну прозрачную пленку.

Фото коробки со всех сторон:

Это была картонная обертка, под ней идет сама коробка:

Коробка твердая, закрывается на магнитах. Внутри:

Вот вся комплектация — наушники, чехол, дополнительные насадки (плохо то, что всего одна пара), три книжечки:

Чехол:

Насадки:

Ну, и сами наушники:

Сделано хорошо — провод, место разъединения провода на два, штекер, он, кстати, г-образный. Но буквы b на наушниках не выгравированы, а просто нарисованы (или наклеены), и кое-где неровно (видно на фото). В остальном по виду нареканий нет.

Звук неплохой, но отличным я бы его не назвал, какой-то приглушенный, басов мало. Просто послушать можно, но если вы меломан — думаю не понравится.

В целом, думаю, брать можно, но больше из-за вида (и то не совсем), звук не очень. Но я все-таки советую поискать что-то получше, благо выбор большой. :)

P.S.
Вот ссылка на такие же белые — www.eforchina.com/v/82106
Кто не может зайти, нужно зарегистрироваться. Если все равно не получается, то советую почистить куки и поменять IP, если и это не помогло — то нужно писать им.

P.P.S.
Кто-нибудь брал вот эти?
www.eforchina.com/view/81552/Sound-Legend-Noodle-Style-High-Performance-In-Ear-Earphone-for-iPhone---iPad---iPod--Portable-Media-Player--with-Logo--Black-.htm
www.eforchina.com/view/81553/Sound-Legend-Noodle-Style-High-Performance-In-Ear-Earphone-for-iPhone---iPad---iPod--Portable-Media-Player--with-Logo--White-.htm
Скажите, они такие же, только в мягкой картонной коробке? Или еще чем-то отличаются (набор насадок, или еще что-то типа такого)?
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
ЗАЧЕМ такие огромные фото?
Извиняюсь. Фотик делает фотки в таком разрешении. Не думал, что они так здесь растянутся. Все исправил, все фотки кликабельные.
очень мелкий предварительный просмотр есть, фотки кликабельны, а размер все тот же монстрячий. Есть программы для пакетного пережатия и ресайза, тот же ACDSEE или XnView
  • Torch
  • 05 июля 2012, 22:33
Обладатели мобильного интернета были просто счастливы.
У меня уже было такое чувство, что мой скрол не доживет до конца обзора
Привет!

На ефорчине не могу найти монстров вообще, ссылки тоже не открываются. Что именно нужно писать и куда, подскажите, пожалуйста.

А где еще можно заказать качественные копии? В интернете сейчас много сайтов, продают реплики (встречаются очень качественные), откуда они все их заказывают?
Написать типа не могу найти какие-то товары, или не переходит по такой-то ссылке. На адрес, который у них на сайте. Точно не помню, support@eforchina.com кажется. На ефорчайне очень качественные копии прошек, студио, туров с контролтолк продают. Еще есть соло, микср, и другие, их не заказывал, но качество должно быть отличное. Еще есть сайт sunsky-online.com — это то же самое, товары такие же как на ефорчайне, стоят немного дешевле, но за доставку отдельно платить, но там тоже надо регаться чтобы увидеть товары.
Спасибо! Написал — ответов пока нет.
Напиши, пожалуйста, как они именуются на сайте.
Эти Hardcover Edition Sound Legend Noodle Style High Performance In-Ear Earphone for iPhone / iPad / iPod, Portable Media Player, with Logo
Спасибо!!!
  • smiler
  • 06 июля 2012, 11:05
Очень много фото упаковки. Зачем?? А про аудио возможности — всего 2 строчки…
  • evGen0
  • 06 июля 2012, 17:37
вся соль этих наушников в упаковке, половина стоимости если не больше :D
  • smiler
  • 06 июля 2012, 18:13
именно это я и хотел сказать, просто не так прямо… Ощущение, что будут использовать упаковку, а не «уши».
  • liquor
  • 06 июля 2012, 22:58
Брал там-же. По ощущениям сделаны очень добротно. Звук, ну на 3 балла с натягом. Превалируют басы, верха как будто покрывало накинули, середина провалена. Единственный плюс в том, что провод не запутывается. Под мои уши не подошли, постоянно вылетали, хотя насадок был полный комплект.
  • 21 августа 2012, 15:06
а если взять с прямым штекером у них звук такой же будет? Просто они сделаны по качественнее насадок больше)
  • 21 августа 2012, 18:11
У них звук должен быть получше, но коробка не твердая. Я точно не знаю, так как не заказывал их.
  • 21 августа 2012, 22:01
да зачем нужна это коробка! вон у меня от студио валяется не нужная
  • 21 августа 2012, 22:10
Просто если говорить о точности копирования оригинала, то у оригинала твердая коробка.
  • 29 августа 2012, 21:52
Подскажите пожалуйста. Хочу купить себе копию Tour красные но более хорошего качества с изогнутым штекером). Что бы было много насадок) вот такие www.youtube.com/watch?v=f07U0iHBk1c
  • 29 августа 2012, 22:18
На том же сайте посмотрите туры с контролтолком (с кнопкой). У них качество лучше, и насадок больше. (3 пары обычных, и 2 пары елочек). Да и здесь их обзор был уже.
  • 29 августа 2012, 22:56
я их заказывал! они не подошли мне(
  • hurmanov
  • 02 сентября 2012, 19:14
Люди помогите мне! У меня на айпаде не открываются ссылки выше! Хочу заказать monster beats tour паленые! Что нужно писать в поисковике? Вот моя страничка- vk.com/el_barny. И сюда пишите
  • 02 сентября 2012, 19:21
Нужно зарегистрироваться на сайте. Тогда все ссылки будут открываться. А чтобы найти наушники на сайте, нужно писать dre, monster (тогда они находятся), или искать в разделе iPad & iPhone » Earphone & Handset » For iPhone/ For iPad.
  • 29 октября 2012, 19:03
VIK_777, ты заказывал с eforchina beats tour с контролтолком вот эти:
??
просто тут нет на них обзоров только вот этот с сан-ски
но я с сан-ски заказывать не могу да и не хочу
если заказывал скажи они лучше этих или нет и какой у них значёк b нарисованный или нормальный?
  • 29 октября 2012, 20:07
Да, я их заказывал. В том обзоре это они и есть, только с санская — у них одинаковые товары, только доставка отличается. Они лучше этих и по звучанию, и по качеству. Буква b нормальная, выгравированная.
  • 29 октября 2012, 22:42
аа спасибо
  • 30 октября 2012, 14:49
ну всё я там заказал наушники и всякое барахло выбрал что нужен трекер заплатил яндекс деньгами, Vik, скажи пожалуйста когда и как мне скажут трекер
  • 30 октября 2012, 18:12
Когда отправят (либо на следующий день, либо через несколько дней, смотря как написано возле товара), то придет сообщение на почту, что отправили и там будет трек. Также трек появится после отправки на странице заказов, где будет написано Shipped [*трек*].
  • 30 октября 2012, 18:26
еще раз спасибо
  • 04 ноября 2012, 12:12
я заказал 30 октября сегодня 4 ноября трека всё еще не отправили это нормально? стоит ли им писать или ещё подождать?
  • Ham
  • 10 января 2013, 13:48
Люди Вот сегодня стал счасливым обладателем качественной реплики на Beats by Dr.Dre Tour но счастья длилось недолго, при сравнении их с моими фирменными sennheiser СХ300 (которые я даже один раз по неосторожности умудрился простирать в стиральной машине при температуре 60 градусов) монстры потерпели грандиозный провал, никому не советую покупать пусть даже точную копию(хотя теперь я не уверен будут ли фирменные Туры звучать лучше моих Синхов, а стоят они на порядок дороже)!