Bling Bling Mini Top Hat Hair Clip with Feather/Veil/Diamond

Это будет очень позитивный обзорчик ;)
И да, да — это та самая всеми любимая шляпка отсюда: mysku.club/blog/discounts/5746.html

Шляпка была заказана еще 13 марта 2012 года, но пришла где-то неделю — полторы назад, так что обычная доставка.

Что же мы получили за 1 цент? Все под кат!

Итак, вот она, долгожданная шляпа-заколка.
Пришла в обычном китайском конвертике, внутри в пакетике.

Нетерпеливо разрываем пакетик и выкидываем его.
И вот оно! Чудо китайской индустрии и моды!

Да, да и это еще не все, эта шляпа не просто покрыто золотыми блестками, на ней есть еще небольшой кусочек черного африканского гуся.

Рядом с которым вы можете наблюдать небольшие кусочки черной сеточки. О нет, нет, это не просто сеточка, она очень полезна, но об этом чуть позже, давайте сначала полюбуемся ей.

Вы тоже это заметили? Да, под сеточкой скрывается настоящий бриллиант, как я уже и говорил ранее сеточка выполняет полезную функцию, они защищает его он различной пыли и грязи, а так же умелых воришек. Данный бриллиант выполнен из настоящего дешевого пластика.

О что это! Снизу замечен неопознанная делать сия чуда китайского.
В результате долгих и тщательных исследований, оказалось что это металлическая заколка, которая имеет среднюю степень жесткости и при креплении на одежду держится довольно хорошо.

Так же эта великолепная заколочка имеет свойство самовосстановления, если вы случайно и не очень сильно надавили на неё.

А пока мы вертели и рассматривали эту неописуемую вещь, она начала облазить потихоньку.

Так что больше 1 цента эта фигня не стоит.
Всем спасибо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +20
  • Monita
  • 15 мая 2012, 00:44
Чудообзор!
Спасибо, посмеялась :)
Интересно, и куда вы этот шедевр приспособите?:)
  • 15 мая 2012, 01:35
Пожалуйста, тут такая вещь, что серьезно то обозревать и нечего, поэтому с юморком :)
Та мне особо и не куда. Пойду в гости к друзьям с дочуркой, вот дочурке их и подарю, пускай играется, на кукол вешает :)
  • xsi
  • 15 мая 2012, 08:30
Я такую же, только фиолетового цвета, подарила дочке (4 года) — она в восторге, обожает носить, перед подружками хвастается:) Для малышек — самое то, забавно смотрится на детской прическе. Тем более что за цент!
Она сказала, что когда от шляпы отвалится заколка, это будет шляпка для Барби:)
Ну просто и-и-и-изумительный шедевр «Китайса-нано-технолоджи». Главное с юморком. То есть — весело!!!
  • 15 мая 2012, 01:36
Я рад что вам понравилось.
пришла тоже, но только другой модели — вся синяя)))
  • kissko
  • 15 мая 2012, 01:25
Я бы приспособил какой-нить плюшевой игрушке на башку))
Китайса что-то напутали с размерами) Конечно карликовые шляпки носят иногда девушки, но эта уж слишком карликовая О_О
  • jaxman
  • 15 мая 2012, 03:39
Пришла фиолетовая
И мне фиолетовая
Я бы кошке прицепил и сфотал :)
обзор месяца. да что там месяца… года!
  • 17 мая 2012, 03:40
Это уж навряд ли, ну или разве что в номинации «Юмор», но насколько знаю таких тут нет :)
Оригинально)

У меня такая же — желтенькая
  • Corni
  • 16 мая 2012, 15:31
Мне красная пришла в чёрную «леопердовую» крапинку с отвалившейся заколкой, которая заботливо лежала в пакетике рядом. Никаких брильянтов, зато тканевую розу прилепили сбоку.