5kg X 1g portable LCD Electronic Kitchen Scale/Электронные кухонные весы

Получил на днях данный девайс. Коробка с ним (целая, качественная) была упакованна в бумажный пакет с пленкой внутри. Само устройство сделано добротно. На панель управления и экран наклеена защитная пленка.
Хороший плотный пластик. Все без зазоров и скрипов. Экран хорошо читаем. Имеет 3 единицы измерения веса. Может взвешивать с учетом веса тары. Размерчик, не большой. Довольно плоские. Места занимают мало а в хозяйстве, нет-нет да нужны.
Дошли до меня, довольно быстро, дней за 20 почтой Китая (бесплатной)
Продовец в чате сайта выходит на связь и отвечает на вопросы
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
  • cddrom
  • 16 апреля 2011, 14:34
На БИКе такие в 2 раза дешевле. Но закончились :( Кто знает где их еще можно купить за красивую цену?
я успел на бике отхватить! — классные весы)
Смотреть на ибее нужно — на аукционе…
я брал на БИКе два штуки, ушли на подарки.
Пока никто не жаловался
  • Gennric
  • 18 апреля 2011, 13:35
Что такое БИК?
  • admin
  • 18 апреля 2011, 17:04
  • Eremey
  • 24 апреля 2011, 16:38
Брал такие в ДХ, а потом на БИКе. Многих порадовали они в качестве подарка, недорогого, но нужного. Действительно там они выгодней всего получаются. Правда без упаковки, без батарей, только весы и маааленькая инструкция. Сейчас, кстати они в продаже есть www.buyincoins.com/details/5kg-5000g-1g-digital-kitchen-food-diet-postal-scale-product-1402.html так что кому захотелось — берите не сомневайтесь..!