BIKKEMBERGS Сапоги

1. Цена: 45 евро

Здравствуйте, уважаемые мусковчане! Хочу рассказать Вам о покупке замечательнейших сапожек в магазине yoox.com. Если заинтересовались прошу
Немного о себе: у меня вообще проблема с подбором обуви, ножка моя маленькая и узкая, в офлайне приходится очень много магазинов обойти чтобы подобрать что-то стоящее, а главное подходящее по размеру. Так вот получается, что обувь у меня есть и 33, и 34, и 35 размера. Поискав в разделе обувь для девочек в возрасте 9-16 лет приглянулись мне эти сапожки. И стал вопрос с размером, путем долгих исчислений решила я заказать 35 размер. Заказала, оплатила, доставка была на тот момент совершенно бесплатной. Шли мои сапожки не долго всего за 15 дней. И вот получила я такую вот коробку
, а в ней еще коробку
ну и конечно вот они сами сапожки
Как и ожидалось сапоги из натуральной кожи, имеется пряжка для регулировки голенища, скругленный носок, внутри на подкладке, резиновая подошва на которой нанесен логотип.

Размер мне оказался большой но это ничего, 34 был бы в самый раз, отходила в них уже почти два месяца, очень довольна за менее чем 2000 наших рублей у нас ничего такого качества не купишь. К покупке однозначно рекомендую. Ну и конечно сапожки на мне

Сильно не ругайте, критику приму, на вопросы отвечу, что надо добавлю))) Спасибо.
  • Depr
  • 28 ноября 2013, 11:18
По ссылке стоимость 3150р.
А Вы не учитываете, что в нормальных странах бывают скидки и распродажи?
  • hvur
  • 28 ноября 2013, 12:10
Брехня, как купить эти кожЕные сапоги за 45 евро?
  • Tatya
  • 28 ноября 2013, 12:16

я думаю такого подтверждения достаточно
  • smiler
  • 28 ноября 2013, 12:39
А чему вы удивляетесь? На такие размеры — самые скидки! У моей 9-ти летней дочери размер 36, так что даже она «в пролете». Это сильно большая «экзотика» иметь такую ножку. А вот на 37..39 таких скидок вы вряд ли дождетесь.
  • Tatya
  • 28 ноября 2013, 12:19
да сейчас цена именно такая… моя ссылка сгорела… так как больше нет 35 размера
А можно на том сайте цену выбрать не в рублях, а в долларах/евро? Обувка выглядит очень качественно
  • smiler
  • 28 ноября 2013, 11:39
КожЕных?
  • J_D
  • 28 ноября 2013, 12:20
Хочется взять и причесать) Сапоги хороши, учитывая цену и натуркожу.
  • niked70
  • 28 ноября 2013, 14:11
  • Olegzez
  • 28 ноября 2013, 15:37
Судя по внешнему виду, их до Вас уже кто-то носил долгое время.
Чем-то похожи на яловые сапоги, что в армии выдавали в недалёком прошлом…
  • leon67t
  • 29 ноября 2013, 16:17
судя по всему в армии Вы не служили. Ничем не похожи. Или похожи как все сапоги разных конфигураций. Также как колесо от телеги похоже на колесо автомобиля :)
  • Bal-lek
  • 26 января 2014, 22:28