Штора для ванной с Биг Бэном

Настало время заменить потрёпанную штору на новую.

Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.

Ехала штора как обычно около месяца(20.08-01.10)

В комплекте штора из ПВХ размером 180х180 см. и кольца по количеству отверстий.
Отверстия в шторе укреплены от разрыва металлическими кольцами.

Размер шторы как раз подходит к моей ванне.Длина ванны 170см, поэтому 10 см как раз идут на загиб и брызги воды надёжно заблокированы.
Принт на шторе выполнен в стиле Лондона(также в магазине есть принты с Парижем и абстрактные узоры).

Штора понравилась тем что подходит размером и на принт Лондона также приятно смотреть(на предыдущей были беспонтовые дельфинчики и состояние шторы вызывало явное желание замены ).
Почитав комментарии исправляюсь.Фото полностью(пришлось штору снять так как в ванной нет столько места, чтобы сфотографировать целиком):

Спасибо за внимание.
Купон на скидку 5%
MID2013
Копец… 16$ за штору… Тут за 5$ думаешь, стоит или нет брать… все равно каждый год меняешь.
Ну не скажите. Тут всё-таки штору «для ванной с Биг Беном» берёшь.
Ванна с Биг Беном
  • Svyazist
  • 09 октября 2013, 11:45
Ехала штора как обычно около месяца(20.08-01.09)
Это месяц? Я не в одном обзоре данного автора не видел реального трека и фото упаковки. Складывается впечатление, что все обзоры товаров пишет представитель магазина. Вспомните, такой случай ранее уже был на Муське. Вряд ли по любой программе предоставления бесплатных товаров будут высылать такое их количество. И по большим ценам. А обзоры публикуются подряд. Лично я 3 раза покупал в этом магазине. Потеряв много нервов при одной из покупок при общении с саппортом. Если есть альтернатива — лучше брать в другом месте. Или интересоваться, есть ли товар в наличии. На сайте они в основном не пишут, что товара нет. Правда по качеству присланного мне — ничего плохого сказать не могу.
Извиняюсь, ошибся… Конечно же 01.10.
Дык высылают же.
  • Torch
  • 09 октября 2013, 12:25
Не плохо бы увидеть:

1. Размер изделия (а не ванной).
2. Действительный трек-номер по данному товару.
3. Нормальное фото (хотя-бы одно) на котором видно данное изделие полностью (а не мозаика из куска стены и башни).
  • nicol
  • 09 октября 2013, 12:49
И еще хотелось бы увидеть шторку в разложенном и сложенном виде в интерьере ванны.
Фото добавил, а по поводу трека:

Заказываю без трека и бесплатной доставкой.
  • Torch
  • 09 октября 2013, 19:17
Не плохо бы увидеть:

1. Размер изделия (а не ванной).
2. Действительный трек-номер по данному товару.
я же в обзоре указал -штора из ПВХ размером 180х180 см.-
  • 09 октября 2013, 13:40
да липа это, а не обзор. либо кто-то из магазинных писал, либо автору просто скидку пообещали за обзор. никакой шторы ему не приходило. вот такое складывается впечатление.
да и, не знаю как в других городах, а у нас такую ПВХ штору можно купить на рынке от 100 рублей, а за 250, так вообще шикарную, с более интересными принтами. так, что платить 16$ за «это», да еще и ждать, поступок совершенно не адекватный.
  • Kors
  • 09 октября 2013, 15:27
Не ругайте автора, он зарабатывает как может. Магазину ведь выгоднее оплачивать труд пары копирайтеров, чем снизить цены на товар. Они же не могут честно написать: «да, у нас все стоит в 2-3 раза дороже, но мы не хотим снижать цены, а просто наймем авторов, которые будут публиковать раз в три дня по обзору. Очень надеемся, что найдется хотя бы несколько человек, которые реально у нас что-то купят».

Если вам это не нравится (как и мне) то просто проматывайте обзор, хотя я бы предложил администрации сайта добавить где-нибудь кнопку «добавить в свой черный список» отдельный магазин или копирайтера. Иногда и проматывать надоедает :(
  • 09 октября 2013, 15:54
Не ругайте автора, он зарабатывает как может.
так пусть тогда честно пишет, что я вас всех тут обманываю. ато что не обзор, так «товар предоставлен бесплатно....», уже на целый контейнер хлама набралось, скоро складывать будет некуда, а они все «шлют и шлют» ему и все бесплатно, не магазин, а рог изобилия какой-то.
  • Vladus
  • 09 октября 2013, 18:07
А Вы вообще что-нибудь в этом обзоре читали? Этого не заметили? «Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.» Вторая строчка обзора.
  • 09 октября 2013, 18:47
представте себе, что читал.
вот эта-та строчка и наводит на мысли, что он врет, когда взахлеб расписывает «присланные прелести»
да и за какие такие заслуги его завалили «халявой» (если пройтись по всем его «обзорам») на несколько сотен долларов?
Повеселили вы, товарищ, своими выводами. Если вы не знали, бОльшая часть китайшопов шлет товар бесплатно на обзор, но авторы не указывают этого в обзоре. Конкретно этот магазин наверное больше всех халявы шлет. При этом просит не хвалебные, а объективные обзоры в отличии от многих других. А зачем шлет? затем же, зачем и другие. Чтобы как можно большее количество потенциальных клиентов узнали об этом магазине.
Не знаю, как на рынке, а в Максидоме нормальная штора от 400-500 руб. только начинается.
  • maxistob
  • 09 октября 2013, 13:44
  • zingo777
  • 09 октября 2013, 14:20
Позвольте не согласится.
Что заказывать — личное дело каждого. У людей могут быть веские причины, чтобы покупать в онлайне даже «всякую дрянь». Кто-то до тошноты не любит ходить по магазинам и рынкам, у кого-то нет на это времени, а у кого-то в его городке на 3 дома и не всегда найдешь, что надо.
Почта, на то и почта, чтобы ее загружать ее же работой. А то, что они работают так, — это другой вопрос. В других странах онлайн торговля развита более серьезно, чем у нас. И ничего, справляются, за неделю доставят посылку.
Давайте сейчас полицию пожалеем. Не будем обращаться, если нас ограбили или машину угнали (хотя это и бесполезно почти всегда). У них и так работы до фига, с убийствами не успевают разбираться. Зачем мешать людям, нагружать мелочевкой всякой?
Поэтому повторюсь. Что заказывать — личное дело каждого. Где покупать, в офлайн или онлайн, — личное дело каждого.
  • zhora_na
  • 09 октября 2013, 14:26
туалетную бумагу, с мордой горбачева, никто не встречал? очень нужно!!!
О да. Я тоже такую хочу!
Я встречал, только она жесткая, когда-то ее много было, в каждом киоске «Союзпечати», но благодаря ему другой небыло.
  • zhora_na
  • 09 октября 2013, 19:10
будем искать… хочу на работе, в туалете, очередь организовать (главное, чтобы цех не встал).
  • TenVlad
  • 09 октября 2013, 16:59
Для справки. Биг Бен это самый большой колокол в Лондоне.
Но точно так-же в Англии говоря про куранты, они(англичане) имеют в виду часовых у мавзолея.