Маленький водонепроницаемый фонарь 3W от chinabuye

Заказал этот фонарик увидев завлекательную картинку на сайте, где фонарик светит лёжа в раковине под водой.Есть там правда и предупреждение:«не использовать для дайвинга».
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.

Отправлен 7 августа.
Получен 2 сентября в обычном бумажном пакете.
Описание товара с сайта
* 100% Brand New и высокое качество
* Материал: алюминиевый сплав
* Свет жизни лампы: 100k часов
* Максимальная дальность: 50 м
* Высокая яркость (максимальный поток): 100 люмен
* Лампочки: LED
* Время непрерывного освещения: 24ч
* Аккумулятор: AA (не включены)
* Водонепроницаемый
* Размер корпуса: 11,4 х 4,8 х 2,2 см (Д х Ш х В)
* Фонарик Длина: 10 см
* Цвет: черный
* Вес брутто: 50 г

Фонарик прибыл упакованный в картонную коробочку.
В принципе подойдёт для недорогого подарка.

Фонарь разбирается на 3 части.Батарейка(АА) в комплект не входит.

На резьбе присутствуют резиновые прокладочные кольца и смазка, которые и должны обеспечивать водонепроницаемость.

Внутри присутствует надпись «GL-W». Затрудняюсь сказать что это(может быть маркировка светодиода?).

Проверка фонаря: вставил батарейку, зашёл в ванную не зажигая свет и включил фонарик.

И конечно надо проверить водонепроницаемость.

Под водой светит как и на картинке с сайта, а для дайвинга и правда не подойдёт из-за слабенького светового луча.

Подойдёт данный фонарик например в качестве брелка для подсветки замочной скважины.

Купон на скидку 5%-MID2013.
Спасибо за внимание.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +12
  • shpokel
  • 04 сентября 2013, 11:37
вы уж если решаете постить сотый обзор этого барахла, так хоть позаботьтесь о размещении ссылок на предыдущие его обзоры
Порылся я на муське и не нашел такого фонарика, темпаче за три бакса. Будьте так любезны, может ткнете меня носом?
  • 04 сентября 2013, 12:53
Какого такого? Точно такого только с перламутровыми пуговицами? Хорошо, не точно такого, но подобного никчёмного фонаря.
mysku.club/blog/buyincoins/14215.html

Не за три бакса конечно, а за 1.5. :-)
  • shpokel
  • 04 сентября 2013, 14:31
я как минимум писал. Полтора бакса.
А уже в моем обзоре есть ссылки на еще кучку обзоров его же
  • 04 сентября 2013, 12:48
Честно говоря, я уже даже и не знаю как реагировать на такие обзоры. Этому хламу 100 лет в обед. Мне еще года три назад кидали такие фонари в «подарок». Фонари некчемные. Ну что о них обзоры то делать? Ради галочки?
… Вот вам объяснение
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye
… Отрабатываем халяву…
  • 04 сентября 2013, 13:13
Но халява халяве рознь. Ну не за три же бакса на них вкалывать? :-)
Копейка, рубль бережет… :D
  • gogabig
  • 04 сентября 2013, 18:03
А я хочу встать на защиту этого маленького фонарика!!!
В прошлых обзорах ни кто фонарики в унитазе не топил и фоток не выкладывал! А этот бесстрашно нырнул в глубины… и осветил своим сиянием… :-)))
А ещё он разбирается на 3-и части без молотка, как мои фонарики.
Обзор имеет право жить! :-)))
Спасибо добрый человек! Не зря я фонарь оказывается под водой держал.
  • gogabig
  • 04 сентября 2013, 18:32
И мне не важно, этот обзор на присланные или на купленные товары, если хороший обзор и полезный, то он только помогает людям определится в выборе и должен жить!
  • asdfg
  • 04 сентября 2013, 21:02
мне вот нужны для работы дешевые и узконаправленные фонарики на батарейке АА. Так что обзоры читаю на такое барахло регулярно. Возможно кто то еще купит или не купит. Раз ставят плюсы, значит читают. И автор не зря написал обзор.
  • Sheldor
  • 08 сентября 2013, 06:00
рискованно вообще такой хлам покупать, особенно много штук. мне с байниконса пришел такой. светил слабее экрана мобильника, и слабее в разы, чем изветсный брелок с DX. то ли дефектный светодиод, то ли впихнули не подходящий по параметрам. а может там вся партия такая? выброс денег. ну еще один подобный заказал недавно за 50 центов по акции на Тмарт, посмотрю, вдруг лучше окажется. если что, 50 центов еще не жалко. )
  • asdfg
  • 08 сентября 2013, 12:33
ссылку можно?
  • Sheldor
  • 09 сентября 2013, 09:25
на тмарте скидки на мелочь здесь www.tmart.ru/ShopWays/Daily-Deals/All-Deals.html?promotion=alldeal но такого фонарика там уже нету, товары меняют по будням каждый день.