5 Pcs Cocktail Shaker Bars Set Tools

Небольшой домашний набор для коктейлей.

Товар предоставлен магазином бесплатно, но я давно хотел заказать себе данный наборчик, часто встречающийся практически во всех китайских магазинах. Набор из пяти предметов: классический шейкер, стрейнер, джиггер, щипцы для льда и барная ложка. Также к комплекту был взят такой дозатор для бутылок.

Стандартный пакет

Стрейнер. Данный барный инструмент в основном используется как дополнение к бостонскому шейкеру, так как в нём отсутствует фильтр. В данном наборе шейкер классический, т.е. в нем присутствует фильтр. Ну да ладно, пригодится.

Джиггер. Он же мерный стаканчик. Гравировки с мерными значениями нет, своим мерным стаканом установлено, что емкости стандартные — 20 и 40 мл.

Обычные щипцы для льда.

Барная ложка. Ничего особенного, никаких скручиваний, длина ложки 13 см.

Чаша шейкера небольшая, на 250 мл.

Дозатор. Неплохое решения для бутылок, у которых отсутствует дозатор. Дома на момент тестирования нашлась только одна бутылка из под виски. Отковыряв стандартный дозатор, воткнул этот. Подошел хорошо, резиновые уплотнители держат, ничего не подтекает — держал пару минут в перевернутом виде с полной бутылкой воды. Хорошо подойдет например для вина.

В принципе получил то, что и ожидал. Небольшой любительский наборчик из нержавейки, побаловаться иногда коктейлями.
Мой кот тоже обожает пакеты:)
Хороший, подробный обзор)Спасибо Автору)
Классный кот. Спасибо за обзор кота и набора :)
  • 23 июня 2013, 21:30
Особенно понравилась Китайская барная ложка, она больше похожа на дозатор для «Кокоса» и трубочка очень кстати)))

(мой мнение о том какая должна быть)
Продублировал ;))
Еще в советские времена, конец 80х где-то, на кухне болталась такая хреновина.

Не знал что предки любили коктельчикоми побаловаться.
примерь эту штуку к трехлитровой банке. :)
  • 23 июня 2013, 21:35

(мое мнение о том какая должна быть)
Всякие ложечки, стаканчики мне не нужны, но вот дозатор я бы отдельно купил.
  • EvGen
  • 24 июня 2013, 00:53
Наверное, имелось ввиду вот это: www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=bottle+pourer&catId=0&initiative_id=SB_20130623124543
а не мерные стаканчики