Массажная накидка HoMedics CBS-2000

1. Цена: 234 евро

Здравствуйте.
Это мой первый обзор. Поэтому прошу меня сильно не пинать. Расскажу о массажной накидке.

Мы с женой уже не молодые. Спина у нее и у меня частенько побаливает. Да у многих сегодня проблемы со спиной-и у старых, и у малых.
Когда то на одном из отзовиков прочитал про массажер Homedics. Классная, рассказывали, девайсина. Только вот на E-bay купить трудно: не хотят буржуины слать в Россию-матушку. Автор обзора давал ссылку на продавца-итальянца, но сразу же и предупредил: в Россию больше не шлет. В общем полез я в интернет искать информацию по массажным накидкам и искать доброго продавца. В России эта модель стОит чуть меньше 16 тысяч+почтовые расходы.На E-bay продавцов с такими накидками негусто: раз-два-и обчелся. Итальянец отказался слать в Россию. На Амазоне тоже никто не решился. А вот продавец из Австрии согласился. Ссылка на товар в магазине продавца www.sopo.at/Koerperpflege-Wellness/Massage-Wellnessprodukte/HoMedics-CBS-2000H-EU-Shiatsu-Sitzauflage::1000.html (Хочу отметить, что продавец продает еще и на Amazon, и в на E-bay) Налог он вычел, стОимость доставки 39 евро добавил и цена получилась 235 евриков. т. е. Меньше 10 тысяч. Согласитесь: 10 гораздо интересней, чем 16+пересыл. Оплачивал я через Палку 22 марта. Сегодня получил на почте.Коробка оклеена скотчем очень экономно: просто крест-накрест. Коробка в одном месте порвана (что вызвало некоторое беспокойство о целостности содержимого. Но опасения не подтвердились: внутри транспортировочной коробки коробка с накидкой не пострадала. Конечно, сразу распаковал, вилку в розетку и… очень даже и неплохо. Конечно, это не то кресло, которое сейчас в супермаркетах стоят. Но для дома очень и очень не плохо. Может с подогревом или без оного, может компрессионный массаж и\или шиа-цу. В общем первые впечатлению очень хорошие. Инструкция есть, в том числе и на русском.Отмечу, что подойдет и для высоких людей-при моем росте 180 массажку плеч приходится опускать (есть такая функция) Еще раз прошу сильно не пинать, готов ответить на все вопросы.
P.S. Как только что сообщила мне разведка-в этом магазине есть русскоговорящая барышня-менеджер.
что то я не разобрался как вставлять несколько фоток. Поэтому фотки сделаю отдельными постиками. Извините за безграмотность
вот стыдуха то-ничего не получается
пульт
прямо под названием вашей темы кнопка «редактировать», а в редакторе тем раздел «Ваши комментарии к товару:» и там пиктограмма картинки
дерзайте, пока вас не заклевали :)
Дык клевать то надо за дело. А за первый раз надеюсь на снисхождение :)
  • Versuz
  • 20 апреля 2013, 14:25
Удачи вам в написании обзоров. И спасибо за наводку и на хороший товар и продавца. Лично для меня это бывает полезнее даже более чем сам обзор.
Так для того я эту штуку и обозрел-что бы народ знал, где можно купить занедорого. А свои «китайский набор» (ножики\часики\фонарики и т.д.)даже и не думаю выставлять
Сейчас общался с одним из желавших эту накидку купить в этом магазине. Так вот он купил и сообщил новость: в этом магазине есть русскоговорящая барышня-менеджер
  • Mack5
  • 20 апреля 2013, 15:30
За обзор плюс, но тема не раскрыта.
Что массажирует, режимы работы, на сколько вообще это все эффективно?
Как я понимаю, не только спину и плечи?
Хотя бы Ваши ощущения опишите…
Дораскрываю. Массажирует именно спину и плечи, что и отражено в названии (а вот хоть и на фото с ярлычком). Режимы: пневмомассаж (плечи или бока или вместе.3 ступени интенсивности) Шиа-цу: спина и\или поясница (с подогревом или без) Можно одновременно и пневмомассаж и шиа-цу. Длительность сеанса 15 минут. Затем девайс автоматически отключается-типа: хватит-хорошего понемножку :)Эффективность? Непонятно с чем сравнивать. Тайская девочка наверняка сделает лучше и приятней. По сравнения с супругой девайс выигрывает: он разминает, пожалуй, эффективней чем она. Мои ощущения-приятные :)
Когда-то давно я выкладывал обзор китайской накидки шийхатцу — у меня другая, Ваша, судя по всему, более дорогая и более функциональная, правда, я не понял, что за пневмомассаж? ИК и вибро и шийхацу есть и у моей и шея и т.д.
Может Видео выложите? Интересно.
  • Sprut
  • 20 апреля 2013, 19:01
Магазин по Вашей ссылке шлет в Россию? Или надо уговаривать?
Мне прислал. Особо я не уговаривал. На Ебее написал стандартное вежливое письмо продавцу.Типа: Уважаемый продавец, ты вышлешь этот товар в Россию? Сколько будет стОить доставка? Только ведь я VAT платить не должен". На что был получен ответ: «Вышлю. Покупай в интернет-магазине.Общая цена-234 евро.» Я сначала напрягся-чего это он меня в магазин посылает? Почему не на Ебее? Потом посмотрел на Амазоне-вроде Амазон этому магазину доверяет. Пошел на сайт магазина.Красиво.Убедительно-Палку принимает, куча всяких наград и сертификатов. Ну и купил. В магазине даже не регистрировался-менеджер мне прислал счет на Палку.Я бы не стал делать обзор при невозможности покупки другими покупателями-какой смысл в таком обзоре?
  • Sprut
  • 20 апреля 2013, 20:39
Понятно. Поделитесь ссылкой на этого продавца на Ebay чтоб пообщаться, спасибо.
Легко делюсь без всякого жадобства: ebay.com/itm/181076938348
Кстати, меня несколько удивило то, что конечная цена совпала с ценой на E-bay. Не знаю почему так. У продавца спросить постеснялся. Да ведь и неважно это на самом деле.
  • smiler
  • 20 апреля 2013, 21:14
Видел 2 подобных кресла этого же брэнда в Mediamarkt по 4..6 т. рублей. Точно с шиатсу.
Тут.
Я ходил в Mediamarkt и сидел на 1000 модели. Не понравилось отсутствие массажа плеч. Ну и цена почти 13тыс.
  • koca
  • 20 апреля 2013, 22:10
market.mediamarkt.ru/item/126917 такая же модель вообше то у нас 16 000 стоит
  • mumis
  • 20 апреля 2013, 23:03
Просто +!
  • xmixanx
  • 20 апреля 2013, 23:29
Оно ведь? получается «всего» 1000р экономия =)
Да.Это она. Тюля в тюлю как у меня :)
  • a394072
  • 22 апреля 2013, 11:14
Мне попу массировать не надо (это место я и сам помять могу-:) и себе, а жене тем более. Да и попа (в отличии от спины) не беспокоит. Во всяком случае-пока не беспокоит. А вот плечи размять китайский массажер не может. (Я перед покупкой внимательно изучил и отзывы и цены (нете и реале), на многих модельках посидел\попробовал и сделал свой выбор. Я ведь никого и ни в чем не убеждаю. Просто сделал обзор купленной мной вещи с подсказкой где и за сколько эту вещь можно приобрести
  • rayple
  • 23 апреля 2013, 16:40
a394072
Вы сделали или federman? или это два Ваших аккаунта и вы в них запутались?
Блин! Заходил с лептопа жены и на аккаунт не глянул :( Виноват
  • rayple
  • 24 апреля 2013, 16:11
День добрый.
Ну как накидка работает еще.
Какое у вас мнение сложилось за только времени.
А то я подумываю взять такую накидку себе.
Будет ли мне комфортно при моем росте 198.