Копия наушников Beats by Dr. Dre HeartBeats by Lady Gaga

На этот раз обзор копии наушников Beats by Dr. Dre HeartBeats by Lady Gaga. Время, за которое они пришли, я уже точно не помню, но что-то около месяца, в принципе, как обычно.

Анбоксинг

Наушники лежвли просто в коробке, упакованной в пленку. Коробка эта на магнитах, открывается сбоку.

При открытии коробки сразу лежат наушники.

Кроме наушников в комлекте есть еще 2 дополнительные насадки и инструкция.

Вот и сами наушники.

Провод у наушников плоский, не просто черный, а узорчатый.

На месте разветвления проводов с одной стороны написано HeartBeats, а с другой Lady Gaga.

Штекер Г-образный, на нем надпись Monster и значок Beats.

Наушники, в принципе, неплохие, но даже на фото видно, что они сделаны не очень аккуратно — кое-где есть небольшие заусенцы, но их не очень много.

Звук:
Звук неплохой, чистый. Басов достаточно, но поменьше чем у других копий Beats Tour. Но и нельзя сказать, что басов мало. А вот высоких маловато будет.

Вывод:
Наушники, в принцпе, неплохие. Хороший звук, хорошо выглядят. Я лично думаю, что за эту цену они подойдут.
Вот у меня посылки «как обычно» последние 3 месяца идут почти 50 дней! Вам очень повезло!
P.S. Красноярский край.
  • 19 апреля 2013, 18:04
Да, у меня сейчас тоже идет несколько посылок уже долго. Эта дошла нормально. Заказал еще наушники там, отправили в двух посылках — одна уже пришла, а у второй до сих пор Dispatching.
  • Sasho
  • 19 апреля 2013, 18:43
По ссылки страница не работает. Подскажите где вы эти копии наушников находите, в каком разделе? Хочу все копии посмотреть.
  • artist
  • 19 апреля 2013, 18:43
а когда будут Beats by Dr. Dre HeartBeats by Lady Gaga by Snoop Dogg by Jay-Z by Timbaland feat Cheryl Cole with Justin Timberlake by Madonna by Bon Jovi?
Про бибера забыл!!!
  • 19 апреля 2013, 19:17
А от Бибера уже есть. ;D
Тогда от мэрлина мэнсона пусть запилят. :)))))
  • 19 апреля 2013, 18:52
Хотел у автора акк спросить выбрать себе уши, просто мой не активируют я уже и писал им
  • _Ti_
  • 19 апреля 2013, 20:10
Сейчас нужно у них купить или на 60 у.е. или на 100 (как у кого) и тогда получите доступ.
Мне просто так открыли
Чувак мены ты опередил)Сегодня пойду на почту забирать свои СОло и обзор запилю
  • ZSasha
  • 20 апреля 2013, 07:02
А накой они нужны?
Что бы пантоваться или...?
Ибо если «слушать» то ведь есть много других, более качественных и не сильно дороже.
Убого ведь выглядят.
  • 20 апреля 2013, 09:34
Ну, кому надо, тот и покупает. ;)
Очень интересен был бы обзор обитателем сайта на — beats by dr. dre executive, т.к. новая модель же))
  • 22 апреля 2013, 13:41
Да, знаю. Тоже хотел бы на них посмотреть, но пока не получается. Сейчас из наушников жду пока только Skullcandy одни.
И, кстати, там совсем недавно появились Pro и mixr новые — без знаков Monster.
Дизайн таких наушников уж очень на любителя.
Сегодня такие видел в офлайне, в украинском магазине сотовой связи — 120 грн ~ 11 Euro
  • 23 апреля 2013, 00:16
Подскажите как доступ получить?
  • 23 апреля 2013, 13:33
Нужно зарегистрироваться и написать им.
  • 23 апреля 2013, 16:29
Если не сложно скажи кому и что писать?
  • 23 апреля 2013, 19:20
Внизу в Contact Us их данные.
  • 23 апреля 2013, 21:48
так а что им написать на почту?
  • 24 апреля 2013, 05:13
Ну, типа «Откройте доступ к наушникам».