Два зарядных устройства, для планшета и аккумулятора к фотоаппарату Canon G12

1. Цена: 6,57$+3,52$

Доброго времени суток жителям МУСЬКИ!!!
Хочу представить Вам два зарядных устройства:
1. Зарядное для аккумулятора фотоаппарата Canon G12

2. Зарядка для планшета

Прежде чем приступить к обзору, хочу поведать Вам небольшую предисторию покупки этих ЗУ.

Предистория первая. В одно прекрасное утро просматривая почту, я наткнулся на письмо от Николь из магазина ChinaBuye.com с предложением выбрать любые товары на сумму 10$, она их вышлет бесплатно, а я должен написать обзоры на этом сайте. Подумал Отлично, нужно будет заказать всякой мелочевки на подарки к Новому году, и забыл. Так что, не пинайте сильно, обзор проплаченый.

Предистория вторая. С недавних пор у меня в квартире завелся барабашка. Вещи начали пропадать, а потом появляться в совсем неожиданных местах. После непродолжительного расследования было установлено, что это не барабашка, а бараБАБУШКА. Она убирает вещи которые «лежат не на своих местах» и перекладывает на «свои места», а так как у нее склероз маразм она эти свои «правильные» места сразу же забывает. В один прекрасный вечер, придя домой я не нашел зарядку к планшету и зарядку для аккумулятора фотоаппарата Canon G12. После очередного непродолжительного скандала с тещей я вспомнил о предложении Николь и решил заказать прозапас эти ЗУ и спрятать куда подальше от бараБАБУШКИ. Заказ был сделан в тот же вечер. Кстати зарядку от фотоаппарата не нашли до сих пор.

От лирики перейдем к обзору, еще раз прошу сильно не пинать, так как заказ был сделан спонтанно, в состоянии афекта после скандала, отзывы не читал, заказывал на абум.

Посылка шла долго, но перед Новогодними праздниками это нормально. Пришла в стандартном желтом пакете ChinaPost

1. Зарядное устройство для фотоаппарата Canon G12.

Фото полностью соответствуют фото со странички магазина:

Аккумулятор зарядился приблизительно часа за три.

Внутренности:

Пайка вполне пристойная, на пайку «на колене» не похожа. Я в элементной базе не спец, так что, как для меня, пользоваться можно, ЗАРЯЖАЕТ, Рекомендую. Надеюсь более подробные рекомендации получим в комментариях.

2. Зарядное устройство для планшета
www.chinabuye.com/2-5mm-5v-2a-pc-power-adapter-ac-charger-for-tablet-pc

Пришло без коробочки, а в обычном пакетике с замком (пакетик не фотографировал)

Летом, для еще шестилетнего ребенка купил ICOO D50 Lite

ЗАРЯЖАЕТ. Фантомных нажатий нет. Их небыло и с родной зарядкой и с оригинальной зарядкой от Motorola L6 (о том что планшет заряжается от USB до меня дошло только на следующий день после заказа).
Внутренности

Качество пайки нормальное, не с колена. Рекомендую. Но надеюсь более полезную информацию получим в комментариях.
  • 09 декабря 2012, 19:10
Цена: 6,57$+3,52$
Странный ценник.
Первый зарядник уважаемый DSTE ложит в комплект к своим аккумуляторам примерно за 3-4$.
При чём качество как корпуса так и начинки там на порядок выше.

Второй всякие панды вообше за $1 «дарят». — Знатная петарда.
  • 09 декабря 2012, 19:13
покупал такую для плеера в оффлайн магазине. качество одинаковое, а цена очень сильно отличается.
  • 09 декабря 2012, 19:22
Я говорю что зарядники хлам, а ценник завышен.
Отечественные реалии не беру в сравнение.

Давно себе и знакомым заказываю электронику из поднебесной. Все довольны. А цена например на аккумуляторы (очень качественные между прочим) так вообще копейки.
Уж лучше я заплачу китайцам за товар и работу, нежели отечественным барыгам/спекулянтам/перекупщикам за воздух и хамство.

p.s. Опять меня понесло, но чтож поделать…
  • 09 декабря 2012, 19:40
вы, не так поняли.я имел введу, что у нас за тот же товар платиш дороже, чем в китае! наверно не там зяпатые расставил.
  • pas_sv
  • 09 декабря 2012, 19:21
Уважаемый Torch, к кому Вы обращаетесь? Непонятный комментарий если вы читали обзор полностью???
  • 09 декабря 2012, 19:25
Уважаемый Torch, к кому Вы обращаетесь?
Ко всем читателям.
Я оцениваю потребительские свойства товара, а не возможность получить его бесплатно.
А так-же привожу примеры примеры более гуманных цен и лучшего качества.
  • pas_sv
  • 09 декабря 2012, 19:28
Первый зарядник уважаемый DSTE
Это по поводу к кому.
И где примеры? Ну дайте хотя бы ссылочку
  • 09 декабря 2012, 19:39
Это по поводу к кому.
По поводу зарядников и их качества. Вы вообще комментарии читаете? Или главное написать?)
И где примеры? Ну дайте хотя бы ссылочку
Для ленивых вот ссылка (кстати на первой же странице в Гугле по запросу «DSTE»)
Для справки: DSTE — производитель аккумуляторных батарей. Отличается высоким качеством и широким ассортиментом. Может порадовать аккумуляторами повышенной ёмкости.
Можете посмотреть в магазине по ссылке фото этих зарядников. Думаю не сложно получить их отдельно — без батареи.

p.s. Исправил ссылку на фото товара.
Вообще-то, Google у всех по разному настроен, у меня первым выпадет форум dpreview.com. Не будьте столь категоричны.
За инфу спасибо! В закладки.
пруф

• 09 декабря 2012, 21:18
Для ленивых вот ссылка (кстати на первой же странице в Гугле по запросу «DSTE»)
Вообще-то, Google у всех по разному настроен,
Ну если у вас на каждой странице выводится всего по 2 ссылки, то действительно по разному настроен. ><
Ваша правда, не внимательно прочитал. Придётся вам поверить мне на слово, вся страница в скриншот не влазит (без бубна). Но на первой странице нет приведённой вами ссылки…
Я только не понимаю, чего вы кичитесь?
  • 09 декабря 2012, 23:05
Но на первой странице нет приведённой вами ссылки…
Я только не понимаю, чего вы кичитесь?
Хорошо, уточню. Только не понимаю зачем с собственной невнимательности переходить на личтоности.
Хотя, возможно у вас какая-то региональная выдача.

Скриншот для наглядности.

На этом заканчиваю откорм молодых троллей.
Что?

Ну и картинки, да

• 09 декабря 2012, 19:11
заслужил +
Как вариант, есть ещё такая универсальная зарядка:
Можно и телефонные батарейки заряжать и телефоны…
  • smiler
  • 09 декабря 2012, 21:02
После 2-х часов работы Зарядник № 1 произвел КЗ в сети моей квартиры и умер навсегда. 1:1 с вашим, но с адаптером под Olympus. Прод с Ebay вернул деньги сразу и сказал что такое бывает. Брать не советую.
Брал в свое время у европейцев зарядники для никоновских батарей, вполне нормально служить второй год. Для NB7l выбрал бы
www.ebay.de/itm/Akku-Ladegerat-fur-Canon-NB-7L-NB7L-Lithium-Ion-NEU-/220801651901
или доплатив еще парочку евро оригинальный блюмакс
www.ebay.de/itm/Akku-Ladegerat-fur-Canon-NB-7L-NB7L-Lithium-Ion-NEU-/330601785839

У себя первый вариант только для en-el12 батарейки

Просто для себя понял зарядники, батарейки, повербанки должны служить хозяину. Не хочеться мне за тысячи км от дома искать чем заменить вышедший из строя устройство.
Разница между 7 usd и 18 евро для меня не принципиально — мне не нужно покупать по десятку устройств в неделю :)