In-Ear Stereo Earphone Microphone & Volume Control for iPhone - или неужели качественные уши

Здравствуйте
Расскажу о сегодня наушниках, которые меня порадовали своим звуком.
Это подделка под PowerBeats, но свою цену оправдывает
Под катом фото (получились не очень т.к. спешил, хорошие фото есть на сайте), немного текста и эмоции)))

Когда-то был у меня замечательный телефон одного известного производителя с маркировкой Walkman, в комплекте у него имелись наушники от Sony, модель не помню, вроде 80, наушники долго меня радовали, но время идет, не стало телефона и за ним же и наушников, с тех самых пор я покупал множество различных моделей, звук меня, мягко говоря не устраивал.

Я далеко не меломан, но периодически возникает необходимость в наушниках, поэтому больше $10 тратить не хотелось.
был я наслышан про наушники PowerBeats, и тут наткнулся на акцию discoverybuying.com где и увидел эти наушники, кстати цена не изменилась и по сей день.

Итак 2 окт 2012 я сделал заказ и оплатил, заказ был сделан без трек номера, и сегодня 15 нояб 2012 получил пакет с надписью hadset, видимо на китайском

внутри находился сверток обмотанный желтым скотчем

сама коробка была обтянута пленкой и за время доставки не пострадала

названия и некоторые картинки пропечатаны глянцевой рельефной краской

внутри на пластике обклеенном бархатистым материалом содержимое: наушники, две пары вкладышей разного размера и клипса

внутри коробочки имелась некая инструкция на разных языках, кроме русского и родного китайского

длина кабеля примерно сантиметров 70, на одном проводе имеется динамик и кнопочка, заметны несущественные наплывы пластика, на моем самсунге работает на ответ, насчет регулировки громкости нет

на наушниках имеется значек в виде буквы М, видимо монстрбитс, других надписей и обозначений правый-левый нет

для меня качество звука на твердую 5 из 5
сравнил со всеми имеющимся в доме, а их не мало, эти лучшие

итог
отличное качество звучания за небольшие деньги
небольшие огрехи сборки не так заметны
настоящих наушников с буквой М я не видел, но я и не расчитывал))
брать рекомендую, можно и на подарок

всем спасибо
Сам заказал с этого же сайта — эти же наушники. Вот лежат ждут Нового года(подарок)
  • 15 ноября 2012, 19:49
опробовали?
Нет, запечатанные.
  • opoffis
  • 16 ноября 2012, 20:49
Не забудь Красиво Обернуть, а 31 ночью или 1, Забыть о них, а потом Сильно Удивиться и Обрадоваться, найдя их под Ёлкой!
Вот хоть убейте,
не верю я то что в реплике может быть хорошее качество.
  • 15 ноября 2012, 19:51
я сравнил с разными, мне эти больше всех понравились
конечно я не слышал настоящих))
сам хотел заказать себе Monoprice(обзор есть на муське)
да как на зло доставки нету в Казахстан :(
  • 15 ноября 2012, 19:58
а мне просто даже 20$ жалко на то, что я могу порвать, забыть, потерять)))
они вроде-бы 7 стоят) сейчас, о, вот)
mysku.club/blog/others/8130.html
  • 15 ноября 2012, 20:15
Думаю хорошие. Ушки, но доставка… и вес, боюсь вывалят из уха, эти хорошо сидят, плотно и комфортно
  • Steve
  • 15 ноября 2012, 20:21
у этой подделки может быть не то чтобы «хороший», а даже идентичный звук! Вот пруф:
qps.ru/Anql9
  • 15 ноября 2012, 20:27
Ага, в этих собрали видимо все лучшее))))
Но я правда не видел такой упаковки и таких ушей ни где больше
  • wazir
  • 15 ноября 2012, 20:26
Была уже на сайте ссылка на статью www.3dnews.ru/offsyanka/Headphones-Monster-expensive-means-right
  • maks0n
  • 15 ноября 2012, 21:08
Там не написано про качество, там написано про
свою цену оправдывает
Кстати, автору неплохо было бы указать тип и битрейт аудиофайлов и источник звука.
  • Steve
  • 15 ноября 2012, 22:05
Мне вот интересно, а что это изменит? Или ты из тех кто тестирует наушники за 7баксов
lossless музыкой на высококачественной аппаратуре?
  • maks0n
  • 16 ноября 2012, 08:20
Лично для меня — ничего не изменит. Но если человек пишет о качественном звуке из наушников за 10$, при этом слушая 192кбпс мп3 через встроенную звуковуху ноутбука (а тут недавно был такой обзор) — само собой, закрадываются подозрения. Потому что с таким исходником звучать одинаково будут абсолютно все наушники.
  • 16 ноября 2012, 05:46
мп3 (по этому поводу не надо комов))), баитрейт 190-360, жанры разные, источники тоже, телефон, комп, планшет
  • zver18
  • 15 ноября 2012, 19:57
да чем же хороши оригинальные???
ну прям по словам не наушники, а какое то волшебство!
полностью уверен, что это только бренд, рекламируемый и модный, поэтому и цены завышенны…
  • 15 ноября 2012, 20:08
Монстры — это чистой воды бренд. Качество звучания есть у фирм которые занимаются звуком намного дольше. Простой пример: Sennheiser, AKG, Koss.
  • shpokel
  • 16 ноября 2012, 00:49
не совсем правильная формулировка. Как раз звуком monster занимается лет 30, но известна она в первую очередь благодаря кабельной hi-fi -end продукции
  • 16 ноября 2012, 12:11
Спасибо за разъяснение.
  • 15 ноября 2012, 20:12
Ничем не хороши. Их звук — худший из всех аудиобрендов, которые можно купить за эти деньги.
  • 15 ноября 2012, 20:32
Может что-то посоветовать за те-же деньги? Давно хочу сменить родные уши от плеера Sansa Clip+. Для дома есть ATH-ES55, но на зиму они явно не подходят.

Вот и хочу себе какие либо подобные, описываемым тут, наушники. Какие нибудь вкладные, что-бы из ушей на бегу не выпадали.
  • 15 ноября 2012, 20:42
Не забывайте, это еще и гарнитура
  • 15 ноября 2012, 20:47
За те же деньги — это по стоимости подделки или по стоимости оригинала?
  • 15 ноября 2012, 21:14
Лучший звук за те-же деньги. Ну можно до 15$. Фирма роли не играет.
  • 15 ноября 2012, 21:27
Если вы не поняли, я говорил об оригинальных beats, а не о подделке. Цены на внутриканальные брендовые уши сносного качества начинаются от 20$
  • 15 ноября 2012, 22:07
Меня интересует более максимальное качество за сумму в пределах 15$. Будет ли это бренд, или же что-то мало известное, не важно. Главные критерии это звук и цена.

Хотя конечно если вы подскажите и что-то из категории 20$, я тоже конечно посмотрю. Но хочется сэкономить.
ebay.com/itm/281024050748

Чуть подороже
  • 15 ноября 2012, 22:30
akg k324p хвалят. Сам не слушал.
На ebay как раз 20 баксов.
  • 16 ноября 2012, 07:00
Спасибо за подсказки, буду выбирать дальше. :)
  • 16 ноября 2012, 05:52
обратите внимание на ссылку выше от MrMbimba 15 ноября 2012, 20:03
По русскому языку — двойка.
  • 15 ноября 2012, 20:06
Кратко и понятно, но вот отсутствие заглавных букв разочаровало.
  • 15 ноября 2012, 20:11
не ругайте, я старался, но спешил
  • 15 ноября 2012, 20:18
Я вас не ругаю. Сам не идеально знаю родной язык.
У вас есть возможность всё подправить. Редактирование после публикации никто не запрещал.
  • 15 ноября 2012, 20:24
уже не сегодня, к сожалению
Да у них упаковка дороже наушников…
  • 15 ноября 2012, 20:09
С CU заказали?
С CU заказали?
Пока Ебей… С ЕМС связываться не хотца. Один фиг, на почту шагать…
Почтальёнов мало и привычка на почту ходить и искать посылки на мой адрес… Вот ЕМС из Китая рулит… 10 дней и посылка на руках.
Пока только две ЕМС-ки из Китая в этом году…
Из-за последних событий, только ЕБЕЙ с его «палкой»… И нафиг Алиэкспресс… На OFFтопил тут...!!!
  • Grishaa
  • 15 ноября 2012, 20:24
А как микрофон? Ищу гарнитурку с хорошим микрофоном…
  • 15 ноября 2012, 20:29
Ни кто не заметил, что я с микрофона разговаривал, кстати в названии написано и на коробке, что для огрызков, может там и кнопка, как иначе работает
упаковка еврейбаинговоя) и кстати ссыль не робит на товар, да и сам дискоеврей у мну не открывается
  • 16 ноября 2012, 05:49
у меня сегодня тоже самое
  • yahan
  • 15 ноября 2012, 21:56
www.discoverybuying.com обещает дать купон после регистрации, только не понятно где его взять. На мыло пришло только приветственное письмо и все.

У кого-то получилось заполучить купон?
пришел купон на почту, но в спам))
  • shpokel
  • 16 ноября 2012, 00:53
на наушниках имеется значек в виде буквы М, видимо монстрбитс
это лого компании monster
  • 16 ноября 2012, 05:50
спасибо, я уже заметил))
  • taunex
  • 16 ноября 2012, 06:06
Уважаемые меломаны. У меня Sennheiser CX 300-II

На сколько звук отличается по качеству?
  • 16 ноября 2012, 06:24
Вы похвастаться или спросить?))) что от чего отличается? кому сравнивать?
  • taunex
  • 16 ноября 2012, 10:29
Ни в коем случае хвастаться я не хотел! Хотел спросить, на сколько разница по звучанию в наушниках, которые подвергаются обзору и которые я сравниваю.
Есть мнения?
  • 16 ноября 2012, 10:51
мнения? несомненно Sennheiser качественнее, наверняка Вы услышите в них больше, но не я в машине, самолете или поезде;)
  • vveevv
  • 16 ноября 2012, 10:58
«Пришли» и мне такие «наушники», звук, ну очень ужасный! Качество самих «наушников» очень плохое. 2$ наушники выглядят на много лучше. Их и подарить и продать стыдно.ИМХО.
  • 16 ноября 2012, 11:03
не соглашусь)) а тем-более с двухбаксовыми не сравнивайте, приведите хоть пример какие?

кстати про качество, наплыв пластика не кнопке с микрофоном заметил только на фото
  • vveevv
  • 16 ноября 2012, 11:18
Я спорить не буду, но мне «попались» очень плохие наушники.Одна «затычка» была с дыркой, запах самой коробки ужасный… и повторюсь, сборка очень не качественная, звук еще хуже. Это я пишу про МОИ, такие же наушники, из этого магазина.
  • 16 ноября 2012, 11:23
запах был, но совсем не критичный. возможно мне повезло…
специально для ищущих качество вот АКЦИЯ :)

а если серъезно, в них я вспомнил свои старые наушники от сони
Не хочу обидеть автора… Но судя по всему наушники настоящее «Г».
Сам в звуке не шарил ни разу. Два года проходил в наушниках Кэньон, купленных в оффлайне, и Нокией Икспрессмузик. Думал что ничего лучше по звуку и быть не может. Потом забросил эти наушники, продал мобильник. От музыки отвык. Случайно заказал Соло ХД на али, звук был просто потрясный… из мобильника Хуавэй У8800. Потом те же уши случайно подцепил к плееру у друга — айпод. Небо и земля. Так мне и открылся мир музыки. Потом заказал Кавон Е2 — плеер. И ещё музыка заиграла другими красками + взял офигенную реплику туров у друга. Я просто жил в другом мире, пока… Пока не пришлось отдать туры, так как приехала долгожданная посылка с али. И о ужас!!! Офигенная реплика Ibeats за 25баксов! оказалась настоящим Г, по сравнению с той репликой туров. Все наушники переслушал и перемерил, и Кэньон и те что заказывались на ТД до кучи и туры и новые айбитс. Так вот в сравнении с турами (репликой) — все просто нереальный отстой, с отсутсвием басов, середины и высоты, короче вообще никакого звука. Понял что 2 года засорял слух Кэньонами.
Так вот когда не с чем сравнить, лучше не писать громкие слова, чтобы потом стыдно не было. Это больше не про вас, а про тех людей, что написали в отзывах, что у Ibeats звук ну просто «эксселент» и я вот послушал их и лоханулся.
А вообще желаю всем качественного чистого звука и побольше сравнений, чтобы действительно ориентироваться в звуке и писать объективные обзоры.
  • 07 декабря 2012, 09:53
не поспоришь, мне сравнить не с чем, все что есть хуже этих в разы
но это не только уши, а гарнитура
Вы удивитесь какой у всех наушников разный звук. Можно взять послушать на пару минут у друзей, зайти в Мвидео и перемерить все большие наушники. Но есть одно «НО». Когда перемеряете всё, и вам попадутся «те самые», вы уже любые деньги за них отдадите. Пусть это оригиналы будут или качественная китайская реплика (представляете такие бывают). Оно того стоит!
  • 08 декабря 2012, 11:50
к сожалению я далеко не меломан, в ушах есть просто необходимость, музыки в необходимости этой процентов 20))
  • mugafin
  • 20 февраля 2013, 14:07
заказал только что. Надеюсь, будут на уровне со штатными от телефона ThL. А то жена отжала их на свой айФон (там наушники ваще просто высеры эпла).
  • Ursa
  • 14 ноября 2013, 20:43
Отзыв не про наушники, а про магазин. Заказал наушники для дитя и себе подделку часов.За все заплатил 18,99. Через 41 день пришли наушники ( на Али такие стоят 2$, в магазине стоили 6) и… ремешок для часов, но без оных. Открыл диспут на палке.Жду чем дело кончиться.