практичный и прочный чехол для фотоаппарата

1. Цена: 3,66 (мне бесплатно по акции)

Очередная серия обзоров от меня. В данном обзоре распишу весьма симпатичный чехол для своей «мыльницы»

Собственно сразу хочу сказать, что в живую чехол оказался намного красивее чем на рисунке :) (это очень порадовало), а так как я получил его
бесплатно
по специальной акции для клиентов chinabuye.com по которой можно сделать заказ на 10$
то моя радость утраивается.

Ну вот собственно как выглядит сам чехол: (фото сделано на коммуникатор)

Порадовало, что сумка как раз подошла под фотик:

Ну и конечно же, обрадовало наличие кармашка для дополнительной карты памяти (которую я использую как место для заначки):

Собственно я полностью доволен подарком покупкой за бесплатно. Рекомендую)
Будьте аккуратны и внимательны с «кармашком для дополнительной карты памяти». Не знаю, как в герое обзора, но в моем футляре карточка в нем сидит неплотно (не прижимается) и одну карту я таким образом уже потерял
  • 12 ноября 2012, 17:41
тут вы правы кстати. «мешочек» широковат для горизонтального размещения карточки. вертикально она впритык помещается… А вот немного купюр в самый раз там хранить на черный день© Студент
А у моего экземпляра кармашка и вовсе нет! Покупался по ссылке топикстартера…
  • chis22
  • 12 ноября 2012, 20:21
Укажите размеры… Обзор получается для себя… У людей фотоаппараты разные. Мне, например, интересно, войдут ли 2 запасных аккума АА?
  • 12 ноября 2012, 20:31
Прошу прощения :) Размерность: 11,5 на 8 на 3 сантиметра. При этом идеально подошла под samsung L100 (8,8 на 5,7 на 2)
Если у Вас размеры большие, то присмотритесь к моей старой сумке: вот такая, она имеет большие габариты (13.5 на 9 на 4), и в ней L100 болтался
  • chis22
  • 12 ноября 2012, 21:12
Размерность: 11,5 на 8 на 3 сантиметра.
Т.е. это размеры наружные?
  • 12 ноября 2012, 21:38
да, это внешние габариты. изнутри сложно реальный размер определить, но фотоаппарат сидит в чехле идеально (samsung L100 (8,8 на 5,7 на 2))
  • Frank
  • 15 ноября 2012, 11:31
Смотрел фото, так и не понял — крепления какие-то есть? Под ремень, например.
  • 17 ноября 2012, 21:31
под ремень креплений нет, есть петелька для шнурка (сверху на последнем фото обзора). Шнурок в комплекте
В моем экземпляре есть под ремень, но нет внутреннего кармашка:( (Брал по ссылке топикстартера)
  • Frank
  • 16 сентября 2013, 12:27
У меня и крепление под ремень, и внутренний карман… ношу постоянно уже года три точно) Подарили на ДР, брали где-то с оффлайн магазине. Истрепались уголки и молния (пластиковая) уже не так хорошо работает — один раз разошлась…