Расчесочка + аппликатор для ресниц от Chinabuye

Данный обзор будет посвящен очень удобному женскому аксессуару и он называется аппликатор для ресниц.
Мы, девушки очень щепетильно следим за красотой и нам всегда важно чтобы макияж был безупречен. Меня этот аппликатор заинтересовал прежде всего тем что с помощью него можно равномерно накрасить ресницы, а также при использовании этого аксессуара не нужно ватной палочкой убирать тушь, которая иногда при неосторожном движении оказывается на коже вокруг глаз.

Аппликатор пришел за 38 дней, ожидание того стоило, тем более цена очень низкая для такой полезной штучки.

Запаха у этого изделия нет, равно как и дефектов, потому как продавец очень добротно обмотал пупырчатой пленкой и намотал много скотча.

Мне очень нравится данное приобретение, потому как теперь нет проблем со слипанием ресниц, которое обычно происходило до покупки этого аппликатора и приходилось пользоваться специальной расчесочкой для ресниц.

Кстати еще один приятный момент, расчесочка, которая вместе с аппликатором гораздо лучше чем та которая у меня имеется, за счет жесткости она хорошо расчесывает реснички.

Уход за аппликатором очень простой, после использования нужно промыть его в теплой воде, затем высушить и убрать в коробочку (я использую родную упаковку).

Информация с сайта продавца:

Features:
* Name of item: Mascara clip
* 100% BRAND NEW
* Color: Color random
* Material:Hard plastic
* Lightweight and mini shape
* Be used for eyelash mascara
* Clip with comb
* Excellent quality and reasonable price
* Size:10.5cm/4.13inch for length and 4cm/1.57inch for width

Package included:
1* Mascara clip

Вот вообщем то и все. Ну а теперь фотографии моего приобретения:

Этот товар был куплен вместе с минилампой, так что обоими приобретениями довольна. Цвет аппликатора приходит рандомно. Если есть вопросы задавайте. Спасибо за внимание!

И по традиции муськи мой спящий красавец
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  • unkn0wn
  • 07 ноября 2012, 21:32
по вашим фото можно лишь понять, что оно пришло и оно хорошо.
очень не хватает крупных четких фото чтобы понять чем это оно так хорошо.
например я так и не поняла, стоит это брать или нет. хотя давно присматриваюсь к этой приблуде.
Конечно стоит вещь очень полезная
  • unkn0wn
  • 08 ноября 2012, 14:15
спасибо, вы меня успокоили! :)))))
Расчесочка двухсторонняя с одной стороны с редкими зубчиками а с другой с мелкими. Я пользуюсь обеими расчесочками.
Не фига не понялллл… Может это из-за среды. 7 ноября однако.
больше фотографий, нужно еще больше фотографий!
  • moneag
  • 08 ноября 2012, 05:01
причём отдельно от упаковки и на более подходящем фоне.