Необычная книжка-игрушка.

Здравствуйте!

Расскажу-ка вам страшилку на ночь. Речь пойдет о кровожадном пирате. Предупреждаю, бочки с ромом в конце не будет!

Несмотря на то, что книга называется «Кровожадный пират», ничего злого и кровожадного в ней конечно нет, так как она рассчитана для чтения взрослыми детям — своеобразная пиратская энциклопедия.

Названия на обложке нет, оно припрятано сзади, видимо, чтобы не вспугнуть покупателя.

Что мы узнаем из книги

Книжка рассчитана все-таки скорее на мальчишек от 5 лет, младшенькие могут и не понять.
В книге в изобилии представлены яркие картинки с объяснениями и познавательный рассказ о пиратах и пиратской жизни.

Почему я решила, что ребенку нужны знания о пиратской жизни?

Сыну на день рождения устраивали пиратскую вечеринку с золотыми пиастрами, настоящей картой сокровищ и прочими атрибутами, исходя из тематики подбирались и подарки. Ну и для всяких там конкурсов и игр нужно было иметь о пиратах какое-то представление и немного ориентироваться в их сленге.

У страниц этой книги округлые края, о которые нельзя пораниться, странички не рвутся, так как отпечатана она на высокосортном ламинированном картоне с вкладышами из пенки — легкого, яркого, прочного и экологически безопасного материала, что тоже является немаловажным фактором при покупке.

Размер 21 х 35 см. Выглядит довольно объемно, но книжка очень легкая, всего 12 страниц, ребенку будет несложно самому удержать ее в руках. Вес 348 г.

Уникальность книги еще и в том, что с ней можно играть. Пират устойчиво стоит на любой поверхности.

Пират у нас выполнял почетную миссию — охранял сундук с подарками, пока команды искали части карты сокровищ.

Покупку считаю удачной!
На закуску пиратам
Ром выпили сами, а этим можем и поделиться)

Спасибо за внимание!
  • 06 ноября 2012, 01:08
Если честно, то я уже тоже склоняюсь к мнению, что обозревать товары с местных интернет-магазинов это бред. Обзоры на данные товары нужно размещать на других сайтах.
  • Lerius
  • 06 ноября 2012, 01:09
в чем соль постить обзор русской книжки с русского же сайта? таких книжек тыщи миллионов в любом магазине в любом городе.
такое чувство что китайского барахла вокруг нас меньше :D
  • azeus99
  • 06 ноября 2012, 02:06
Покупая китайское барахло не всегда понятно что ты получишь, для этого и нужны обзоры. Плюс некоторыми вещами нужно попользоваться некоторое время что бы понять его качество, и нужность.
А мне все же не понятно, чем хуже обзор детской книги, купленной в отечественном магазине с международной доставкой, обзоров всяких колечек, брошек и другого ширпотреба из Китая.
За пределами МКАДа тоже есть жизнь © народная мудрость мускьки
Лично я вижу пользу от обзора этой книги не меньшую, чем от обзоров других вещей.
  • cddrom
  • 06 ноября 2012, 08:25
Поддерживаю kurmunke полностью! Если это обзор интересной вещи, какая разница где она куплена? Я, благодаря обзору конструктора недельной давности, купил такой же в оф-лайн магазине и очень благодарен автору того поста. Если бы обзора не было, я и не заглянул бы в магазин игрушек.
  • Lerius
  • 06 ноября 2012, 12:24
ок, начинаю постить обзоры книжек, купленные в озоне и лабиринте.
  • 06 ноября 2012, 12:37
а я бы почитал. Только желательно рецензию по книге, и стоит ли брать. А то вдруг малополезный материал напечатан.
Автор молодец, что продолжает отстаивать свою точку зрения.
  • 07 ноября 2012, 07:28
ну тут смотря что считать купленом в инете.
citilink.ru/ — интернет магазин, заказываю, оплачиваю, забираю рядом с домом.
www.setbook.ru (из обзора) — интернет магазин, заказываю, оплачиваю, забираю рядом с домом (Нижний Новгород: ул. Короленко, д. 19б)
Я понимаю, что setbook отправит почтой в любой город, а где есть — можно забрать с места выдачи. В ситилинк не так. Но ozon.ru и пр.
Для кого-то хардкор заказывать через ozon на дальний восток с доставкой почтой (или емс), а у меня в НН есть их пункт выдачи. Покупаем ведь через один сайт, и доставку выбираем. Только почтой — экстрим, а пункт выдачи озона — никаких проблем.
Ну эт я так… размышляю, обзоры всякие нужны. Лучше больше, чем ничего.
kurmunke, полностью с вами согласна.
  • lamut
  • 06 ноября 2012, 03:01
  • 06 ноября 2012, 08:36
Запостили. Вот. habrahabr.ru/post/157469/
Хорошая, годная политическая статья:)
Да нормально… На то и есть раздел «Другие магазины» :)
Остаётся сказать спасибо, что, пощадили наши нервы, не выдали нагора весь прейскурант своего интернет-магазина.
  • azeus99
  • 06 ноября 2012, 04:48
Можно просто сделать, что бы данные товары не выводились на главную страницу. И обзор есть, кому надо те прочтут.
Хочу тоже добавить свои пять копеек. Книжка замечательная, но дело в том, что в отечественных магазинах не так уж и мало замечательных товаров. Этот сайт на сегодняшний день самый информативный по части китайских товаров. Тем не менее в обилие обзоров уже не так то просто найти что то конкретное. Если же все начнут обозревать все подряд, то уникальность сайта будет потеряна. Не коим образом не не хочу обидеть автора, но есть же форум.
Можно долго рассуждать что можно, а что нет обозревать на этом сайте.

Но я со своей стороны скажу — всем понятно, что это место для обзора покупок сделанных за рубежом.

И мне не нравится видеть здесь обзоры из русских магазинов.
Вообще-то этот обзор с украинского интернет магазина. Поэтому для вас это тоже зарубежный магазин, такой же зарубежный, как и сотни китайских, английских, американских и т.д.
  • 06 ноября 2012, 23:43
Прочитайте 1 пункт правил mysku и осознайте свою ошибку. Этот обзор противоречит правилам данного сайта.

P.S. Закон суров, но это — закон.
1) mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах. Мы публикуем обзоры товаров заказанных в зарубежных и российских интернет-магазинах. Обзоры товаров из российских интернет-магазинов мы более тщательно проверяем на соответствие правилу №3. (24.06.2012)
И где ошибка? Вы сами прочли хоть правила? Доменная зона сайта говорит о том, что это российский сайт, поэтому магазины всех других стран будут зарубежными, но правила разрешают публикацию обзоров и с российских магазинов, потому что
  • 07 ноября 2012, 22:08
Ссылка дана на украинский интернет-магазин, автор тоже находится в Украине. Следовательно книгу она заказала не в зарубежном и не в российском интернет-магазине. Обзор противоречит правилам сайта.

З.Ы. Доменная зона com.ua говорит о том, что это российский сайт?) Ну да, конечно)
Специально для тех, у кого IQ стремиться к нулю я выделил жирным ключевые фразы.
Если подумать головой, а не тем местом, на котором люди сидят, можно догадаться что фраза «зарубежный» означает все, что за рубежом, поэтому в правилах и присутствует «зарубежных и российских», что точно дает понять что правила написаны со стороны россиянина, потому что только для россиян фраза «зарубежных и российских» примет правильный смысл, т.к. иначе правила запрещали бы обзоры с российских интернет магазинов, т.к. российский магазин не является зарубежным в контексте русскоязычного сайта.
Но для таких недопонимающих людей, как Вы, в правилах есть первая строка которая четко указывает
Судя по Вашему профилю вы из Беларуси, поэтому этот обзор для Вас полностью соответствует всем правилам, другое дело что Вы хотите выдумать какие-то свои правила, которые ничего общего с правилами этого сайта не имеют.
А по Вашей логике
выходит что если бы я жил в Китае, то я не имел бы права размещать здесь обзоры сделанные из Китая? Ведь китайский магазин для меня не был бы зарубежным.
Зашел ради интереса по ссылке и охренел:

цена 244 руб.

Вот вам и ответ почему не стоит отечественное обозревать. В китайшопах за такую цену на эту книжку никто бы не посмотрел.
А у нас сумашедшие накрутки в порядке вещей. Пипл хавает.

Потому и бежим к китайцам кто по-умнее))

Прочь обзоры с отечественных сайтов!))
Опять же, русские люди любят лотерею. Потому китайцы в почете!
Представляю как Вы покупаете ребенку книгу на китайском языке, а то там дешевле, а потом еще неделю выветриваете химиозный запах книги и разлепливаете слипшиеся страницы, зато дешево! :D
  • 07 ноября 2012, 07:33
стереотипы.
  • Demonik
  • 06 ноября 2012, 09:48
Считаю этот пост СПАМом. Сайт даже называется MySKU — мой номер товара (по русски) купленного за рубежом. А тут уже полезли со своей рекламой.

P.S. Просьба к модераторам пресечь такое на корню.
Мне пират на Михаила Галустяна похож.
Исходя из новых законов — вы забыли поставить значок «18+». Потому-что пират с курительной трубкой, а также пираты олицетворяют насилие.
Не дай бог дети в обзор зайдут!!!
обзор детской книги в комментах превратился в помойку.