Изменения на сайте (ограничения на аватарки, отмена минусов, переезд сайта)

Добрый день,

Хочу пояснить некоторые действия администрации, с которыми столкнулись некоторые пользователи.

#1

Сейчас непростое время, мы всегда стремились быть вне политики и поддерживать всех посетителей сайта. Последний месяц мы удаляли некоторые аватарки пользователей. Решил объявить этот момент официально:

Мы подозрительно относимся к аватаркам содержащим:

• Любые одиночные буквы, особенно латинского алфавита
  • Изображения островов с маяками
  • Флаг любой страны или территории
  • Любым другим аватаркам содержащим символы, которые могут нам показаться связанными с политикой или геополитикой

Такие аватарки могут быть удалены, а пользователи заблокированы на некоторое время.

Мы не будем вступать в дискуссии и отвечать на вопросы вида «у меня на аватарке изображен четырехлучевой коловрат, который использовали древние славяне, почему вы блокируете его использование?»

#2

Страна пользователя сейчас в некоторых случаях стала причиной сведения счетов путем минусования обзоров. Мы скрыли страну пользователя и запретили отрицательное голосование за обзоры.

#3

Мы всегда хотели быть сайтом для всех стран, чтобы снизить градус накала мы перезжаем (на выходных) на другой домен. Новый адрес сайта будет _https://mysku.club (адрес пока неактивный, заработает на выходных, пользователям ничего делать не нужно будет, будет автоматический редирект)

С юридической точки зрения, пользовательское соглашение о пользовании сайтом, остается в силе, так как этот домен (mysku.club) также уже 6 лет включен в пользовательское соглашение.