Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Inpharh.

2 место занял автор kirich.

3 место занял автор v-b.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Автоматическая палатка на 6-8 персон от автора jakekar.

В разделе Ebay побеждает обзор Испытание термопаст. STARS-801 от автора Vipeg.

В разделе Таобао побеждает обзор Светодиодные лампы с разъемом G4 на 24 светодиодах 2835 3W от автора illdare.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Неорганический полимерно-кристаллический стратегический беспилотный мультироторный летательный аппарат или квадрокоптер от автора natanke.

В разделе Магазины США побеждает обзор Фонарь Zebralight SC600w Mk II L2 от автора ploop.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Canon SX230HS — необычная мыльница от автора Vladsseven.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
Спасибо! Честно, не ожидал :)
Поздравляю других победивших!
  • Zloi
  • 01 мая 2014, 11:52
Поздравляю!
молодец.так держать
  • 01 мая 2014, 12:27
Жаль что я не выиграл, ни в одной номинации, есть чус во разочарования…
Значит в мае получится :)
  • 01 мая 2014, 12:44
Врятли, так как я купил и получил все что хотел. Астальной товар очень дешевый и писать нет смысла, закидают чемто мягким, можно конешно перейти на чай, но и тут не светит ни чего.
Я, если честно, тоже написал почти обо всём. Очень старался попасть в топ 3, но как видно — не попал. И каково было моё удивление, когда я увидел что мой ник в самой последней номинации :)
Так что главное верить и всё получится. А тему для обзора всегда можно найти (ручки Parker, еда и т.д., я вот сам думаю ручку купить. А то всё время пишу обычными, хочу попробовать что-то новое).
Да ладно, хорошие обзоры пишите! Заслуженная награда!
  • macrel
  • 01 мая 2014, 14:28
можно конешно перейти на чай
чай — это интересно (сама люблю и покупаю много, в основном в Китае, конечно), но среди местного населения почему-то всегда вызывает нездоровый ажиотаж…
Вот я то как не ожидал. Я и отзыв писал свой первый ради «отзыва». Как то и не думал о награждении. Еще раз хочу поблагодарить всех кому понравился мой обзор.
Спасибо огромное всем, кто проголосовал за мой обзор. Как говорится: «не думал — не гадал...» )
Стимул есть — будут новые обзоры.

PS объект для нового обзора пришел на днях, любителей RC моделей, думаю, заинтересует )
  • 01 мая 2014, 15:48
Стимул пропал, удачи вам, хорошо пишете, буду ждать с нетерпением…
а вы только ради призов писали?
  • 01 мая 2014, 22:10
Прибавка к пенсии )))))
  • Lerius
  • 01 мая 2014, 20:42
на кого жи ты нас брасаешь…
  • 01 мая 2014, 22:09
Я не говорил что бросаю когото…