Термо-Кружки Contigo West Loop Autoseal – "Новая кружка" Против "В работе более года"

1. Цена: 24 фунта

Бренд
Contigo — известный американский производитель термокружек и герметических бутылок для воды, продукция производится без применения бисфенол-материалов и прочих вредностей.

Характеристики

Contigo West Loop 2.0 с дополнительной защитой от случайного нажатия кнопки и системой легкого мытья термокружки. Термокружка Contigo West Loop с запатентованной технологией AUTOSEAL®. Хотите сделать глоток? Достаточно одного нажатия на кнопку и можете безопасно наслаждаться напитком, при отпускании кнопки система AUTOSEAL® герметично закроет кружку! Кружка изготовлена из нержавеющей стали высшего качества, вакуумная изоляция двойных стенок гарантирует сохранение температуры горячих напитков до 4-х часов, холодных – до 12 часов.

Преимущества:
  • 100% защита от случайного пролития благодаря технологии AUTOSEAL®
  • Удобство использования. Одно нажатие для питья и герметизация после отпускания кнопки.
  • Дополнительная защита от случайного нажатия
  • Двойные стенки West Loop сохраняют напитки горячими до 4-х часов и холодными – до 12 часов
  • Свободное использование одной рукой
  • Моется в посудомоечной машине
  • Помещается в стандартный подстаканник автомобиля
  • Обеспечивает безопасность документов и электроники в сумке, одежды и обивки автомобиля.

Доставка

Доставка в моём случае была без трековая.
Первая пришла в течении 3 недель. Вторая около 6 недель.
Упаковка была стандартная, большая коробка с набитыми целлофановыми пузырями.

Обзор

В отличии от всех остальных перепробованных термоКружек — данный аппарат является реально ТЕРМОКРУЖКОЙ. Ну или ещё я не обзавёлся более продвинутой кружкой.
Я данную кружку использую в автомобиле и при прогулках на улице — главное заливать не кипяток, иначе не успевает остыть.
На пробу покупал 2 кружки в начале 2016 года для себя и одну в подарок.

В 2017 году приобрёл ещё 3 штуки на подарки.
Так как одна кружка до сих пор в идеальном новом состоянии – сравнение будет проводиться с кружкой, которую почти ежедневно таскаю с собой.
За год использования заметны не большие царапины и сколы внешнего покрытия. Крышка в идеальном состоянии до сих пор.

Кружка на самом деле довольно не плохо держит температуру, в среднем теряя около 10 градусов в час за первые три часа и по 5 градусов последующие. Вполне достаточно для городского использования в прохладное время года.

Вывод

Пить кофи в автомобиле одно удовольствие, подходит вроде как для любых автоподстакаников.
Возможность пользоваться кружкой одной рукой. Глотнул напиток и бросил на соседнее сиденье. Удобно ).
За год использования кружкой – внешние дефекты не столь заметны.
Разница с нашими онлайн-магазинами высока, местная цена от 2500 за кружку.
Почаще мониторить сайт на наличие скидок и приобретать себе и близким.
Всем Удачи.
  • 04 января 2018, 21:45
А с тестами дешевле?)))
  • bdos
  • 04 января 2018, 22:35
с тестами понятно стоит ли платить столько
  • 04 января 2018, 21:46
У меня тоже есть такая. 0.7 кажется. Всегда мыл ее после использования. И все равно плесень завелась.
Замучался выводить из неё.
если у вас дома грибок, то он везде заведется. Может причина в этом? У моей снохи в избушке плесень, и она везде.
  • 04 января 2018, 22:12
В том то и дело нет грибка и плесени дома. Так же как и тараканов. А вот в этой хрени завелось.
тогда странно
Грибок есть везде. Даже если его не видно.
  • yapet
  • 08 января 2018, 02:52
плесень выводится перекисью водорода… ну или содой
  • kargy
  • 04 января 2018, 21:48
на ибее есть американский магазинчик , там цена значительно ниже уже с доставкой.магазин надежный
  • 06 января 2018, 19:52
Спасибо за магазин. Думаю пригодиться.
Получил пару кружек с этого магазина, очень доволен, дошло быстро.
Есть термокружка Арктика и вот хотелось бы сравнения. Моя термокружка едва ли держит несколько часов.
Теперь о цене: дорого 40 баксов. На ебее West Loop 2.0 с доставкой обходится 32 бакса
  • 04 января 2018, 22:13
Часа два держит.
  • 05 января 2018, 12:59
На amazon'e смотрите. Взял буквально месяц назад за 11ть бакинских.
PS без учёта доставки.
  • Saygon
  • 04 января 2018, 22:32
Доставка бесплатно из этого магазина?
  • 06 января 2018, 19:52
Покупал с бесплатной доставкой.
Хотелось бы это увидеть. Наливаешь кипяток, первые часа 2-3 обжигает, пить невозможно, потом полоса минут 30, когда пить комфортно, потом кофе превращается в холодное пойло. Причем полоса комфорта «плавает» в зависимости от температуры окружающей среды, а о температуре напитка можно догадаться, только по «ититьтвою!» после отхлебывания.
Термос — наше все. )
  • 06 января 2018, 19:54
А в чём проблема налить и закрывать крышку только тогда когда ПИТЬ КОМФОРТНО?
Если вы не пьёте кипяток зачем сразу с ним закрывать крышку если в ближайщее время уже будите его пить?
Смешно. )
Условие: собираюсь на работу, дома +24, на улице -10, пить собираюсь через 1,5 часа.
Вопрос: при какой температуре закрыть крышку?
А если добрался на полчаса раньше? на улице 0? а -27?
Cofee joulies решит вашу проблему «всего лишь» за 50$ :) www.joulies.com/
Подарил себе комплект на ДР — в команде с термосом Contigo Transit Stainless
— работу свою выполняют — через 10-15 минут кипяток в термосе превращается в комфортно горячий кофе и держит эту температуру еще часа 3, а может и больше, но я в течении первого часа всё выпиваю. Субъективно, добавляют возни при мытье термоса после использования, для ленивых добавит мороки.
Покупал год назад две вот тут, немного другие, получше, ebay.com/itm/362132019174
себе и супруге, свою так и не распаковл, а супруга каждый день на работу с утра кофе наливает, пока едет ~ 1 час пить можно, через два часа уже хочется погреть, через три только в раковину… но выглядит круто, брал черную и серебристо-серую, говорит ни разу в транспотре второго по величине города России не видела ни у кого такую.
  • 06 января 2018, 19:56
Ну внешне другие. На фото кружка с резинкой.
На данной кружке резинка не нужна если даже залит кипяток. Возможно разные материал ) тут как бы заявлена вакуумная изоляция двойных стенок ) Держит тепло долго.
  • atelsu
  • 04 января 2018, 22:41
Кофеманы с термокружками в метро и автобусах смотрятся очень органично. Особенно, когда рядом БОМЖ пердит.
Вы когда последний раз в метро бомжа видели?
На входе стоят СКМщики, которые если бомжа пропустят лишаются 20% премии.
А служба СКМ в метро например Санкт-Петербурга появились в 2004 году.
  • PnkJeep
  • 05 января 2018, 02:16
Ну в Москве встречаются, редко но есть. Недели полторы назад видел.
  • skeptik
  • 05 января 2018, 02:34
Я в Москве раз в 2-3 дня точно наблюдаю.
А кофеманов с термокружками — нет ))))
Интересно, а на каком основании они запрещают проход гражданину РФ?
На основании пункта правил метрополитена, принятых администрацией города, точно не помню, но примерно так звучит: проход запрещен в грязной пачкающей одежде, способной нанести вред другим пассажирам и имуществу метрополитена. Проход с мороженым и открытыми жидкостями по этой же причине запрещен, но на это закрывают глаза.
  • atelsu
  • 05 января 2018, 06:51
На кольцевой постоянно, в первом вагоне. Не каждый, но через день точно вижу.
В метро и собаки ездят, люди им место уступают.
Сколько видел этих бездельников на входе — бомжей и алкашей просто не замечают, а проверять предпочитают приличных людей.
Вот уж сказки не рассказывайте, за пьяного " в стельку" лишают премии. Легко проверить, попробуйте сами шатаясь непристойно пройти.
Зачем самому — у меня коллега-админ есть, который при мне в «жопито» так прошел. Еще и домотался до контролера и СМа. Не знаю что он им говорил, но контролеры его просто не заметили — как будто нет, а СМ ему своим проездным турникет открыл.
Хорошо, и история интересная…
  • 04 января 2018, 23:02
Недавно купил термокружку из этого обзора mysku.club/blog/usa-stores/50919.html с доставкой через посредника вышла 12$ (20oz). Все нарадоваться ей не могу. Мне кажется 24 фунта это перебор.
  • CyJLTaH
  • 05 января 2018, 12:31
Корпус кружки тот же. Но вот крышка другая. Не скажу, что кнопочный механизм стоит свои 10-12 фунтов, но 5 фунтов он стоит точно. По крайней мере для меня.
Кнопка в машине для водителя значительно удобнее. Выпиваешь кофе не много, зато он всегда под рукой.
Почти каждый день засыпаю полторы ложки кофе в термокружку, заливаю кипятком. Вот здесь очень удобным является ситечко для термокружки. Хотя и без него пользоваться можно. Почти час в дороге на работу, затем раздача нарядов на работы сотрудникам… Примерно через 2-3 часа кофе чуть остывает и вполне употребим. К концу рабочего дня, если не выпил раньше, то чуть тёплый кофе пить уже не так приятно.
Подскажите пожалуйста посредника, можно в личку.
  • hugin
  • 09 января 2018, 22:09
Вы с Kiogo скорее всего из разных стран (иначе бы не спрашивали про посредника). В РФ можно получить цену в 12$ единственным способом, если поймать на амазоне цену в 8$, заказать их разом штук 5 (на подарки или продажу — что кому ближе) и переслать без консолидации, используя small packet от почты РФ.

Если кто-то знает метод дешевле, пожалуйста, поделитесь.
  • 28 января 2018, 12:58
На них часто на амазоне вкусная цена, когда я брал была 7.19 + 5% посреднику и 4 доставка. Посредника выбрал первого который попался на местном форуме (г. Харьков).
  • 06 января 2018, 19:58
Спасибо за комментарий.
За 12$ тоже думаю что взял бы. Можно в личку получить вашего посредника.
  • 28 января 2018, 12:52
Посредника не подскажу, т.к. живу в Харькове, у нас есть городской форум, на котором много посредников, просто выбрал первого попавшегося.
Приятно, что мой обзор был кому-то полезен )
К слову, обозреваемая тут термокружка тоже есть в наличии (с амазана обошлась в $15 примерно с доставкой), но несмотря на более крутой клапан и наличие кнопочки стоит на полке. А 3 более простых контиго на 20оз как в моем обзоре пользуютсся ежедневно.
  • Nhold
  • 09 января 2018, 13:56
Уже 3 кружки таких взял, оч долго держит и горячее и холодное. Первым двум уже 2 года, третью брал на ебее с доставкой 1100 руб прошлой осенью.
Брал именно 0,6 литра, летом на море в жару наливал или 0,5 пива с пенкой или 0,6 холодного вина сухого и на пляж. Кругом жара песок а в кружке не один час холодное вино и не протекает.

Брал тут (сейчас с доставкой в РФ 1100 руб)
ebay.com/itm/142052244904
  • v2kster
  • 04 января 2018, 23:55
Мне такую подарили — только после этого я понял, в чем отличие от дешевых! Реально очень долго держит тепло!
  • viperet
  • 05 января 2018, 01:26
Ооо, это Ferrari мира термокружек! Держит тепло очень долго (иногда даже слишком долго), не протекает (можно положить полную кружку в сумку вверх ногами и все будет ОК), очень правильный объем.
Рекомендую к покупке неокрашенную, ее в отличии от цветных производитель разрешает мыть в посудомойке (цветные нельзя, только пластиковые крышки) и царапин не видно. Так же стоит учесть рекомендации производителя, не наливать жидкость выше линии и когда открываешь ее первый раз — поворачивать в сторону от лица, а то можно получить струю пара в лицо.
Чтобы не появилась плесень — надо хранить ее со снятой крышкой (да, это так же указано в инструкции).
  • buldyay
  • 05 января 2018, 01:34

Брал на амазоне после ЧП. Пока правда не очень приспособился: температура внутри неизвестна, как и момент, когда содержимое достигнет рта, пока на паре глотков не обожжешься — не попьешь.
Да. На Амазоне немного дешевле и быстрее, чем на ebay.
Перечитал обзор. Главное не увидел!
Дядь, где объем кружки то указан?
Для «тех кто в танке» можете купить 0,5/1L бутылку с водой и туда налить, потом обратно — чтобы визуально было понятно, сколько воды влазить?
  • u3712
  • 05 января 2018, 05:26
гм. Весов более чем достаточно. ))
  • CyJLTaH
  • 05 января 2018, 12:35
Объём кружки примерно 0,45 литра. Реально используются 0,4 литра.
Почему примерно? Изначально объём измеряется в унциях (или золотниках). Перевод единиц не совсем точный.
  • uruksym
  • 05 января 2018, 05:32
У меня термокружка contigo, только другой модели. И через несколько лет использования порвалось уплотнительное кольцо и кружка начала протекать — жалко было т.к. она в хорошем состоянии, не считая пары царапин. Сначала пытался найти такое кольцо сам, потом увидел что у этих кружек пожизненная гарантия, написал письмо, попросив прислать колечко. Через пару месяцев прислали полностью крышку новую с кольцом. Сервис
  • 05 января 2018, 13:10
Куда писали и куда доставка была?
  • 06 января 2018, 19:59
Крутой сервис ) много лет пользуетесь? Краска не слезла?
  • 07 января 2018, 03:49
Вы могли бы ответить по вопросу выше (замена /доставка)?
Кружка годная, обзор не очень!
Нет замера температуры остывания.
Что за система такая «непроливайка», как крышка устроена, какой объем, откуда пить, размер дна (влезет ли в подставку авто) и так далее. Халтура короче какая-то.
  • 06 января 2018, 20:04
Кружка годная. Обзор сравнение Новая и Старая.
Или данный текст нужно было облачить в виде Графика?
Объём — 0,45 литра
Кнопка сверху — защита от случайного нажатия кнопки
Кнопка сбоку — чтобы НАЖАТЬ и ПИТЬ. (Термокружка Contigo West Loop с запатентованной технологией AUTOSEAL®. Хотите сделать глоток? Достаточно одного нажатия на кнопку и можете безопасно наслаждаться напитком, при отпускании кнопки система AUTOSEAL® герметично закроет кружку!)
Ну и одна дырка откуда вытикает жидкость при закрытой кружке.
  • malikin
  • 05 января 2018, 06:12
у меня подобный термос CONTIGO, написано 6 часов держит тепло, 4-5 стабильно зимой.

Делал тест, заварил чай, ровно через сутки он был Тёплый (температура комнаты +21)
  • sergka
  • 05 января 2018, 12:54
Кружка CONTIGO 20 унций. Не подходит ни в один подстаканник.
Офф-лайн, Украина, Comfy — 20$ comfy.ua/termokruzhka-contigo-0-47-l-1000-0329-1000-0510.html

и как обозреваемая — 24$ comfy.ua/termos-contigo-0-47-l-1000-0580.html
  • Ravelsv
  • 05 января 2018, 17:59
Жирный плюс.
Красавчик!!!
А то я уже пошел регистрироваться на Ebay.
Если вы в Украине — посмотрите на олх. Там новые контиго продают по вполне сопоставимой с амазоновской цене.
Естественно дешевле чем в комфи.