Металлическая кружка

Герой обзора — металлическая кружка с крышкой, долго сохраняет температуру напитка.

Предыстория
Люблю пить из больших кружек). Мои домашние «помогли» мне попрощаться с моей керамической кружкой на 350мл. Пить из кружечек 150мл как-то стало совсем неудобно. Решил посмотреть что же нам предлагают азиатские товарищи. Искал металлическую кружку большого размера. Спустя некоторое время нашел вот этот экземпляр, как оказалось это была кружка-термос. Когда покупал, цена была чуть дороже — $7.52 за штуку. Заказывал 2 кружки синего цвета. Одну кружку отнес на работу, другая дома. Пользуюсь каждый день в течение уже двух месяцев — никаких нареканий к качеству нет.

Продавец отправляет минимум 2 кружки из трех возможных цветов. Кружка из металла, снаружи пластик. Ко дну кружки с наружной стороны приклеен какой-то нескользящий материал, напоминающий на ощупь замшу. Сверху закрывается крышкой, через которую можно пить, она же может исполнять собственно и функцию герметичной крышки/пробки — непроливайки путем проворачивания верхней части крышки, которая закрывает отверстия. Один раз забыл про заваренный чай и через час он был еще горячий. Даже без крышки чай в кружке дольше сохраняет тепло. Наверно, аналогично будет держать и холод, для пития чего-нить холодного летом.
Что означают три буквы — не знаю, не нашел, без них было бы наверно лучше. Вес пустой кружки с крышкой 200гр. Емкость кружки 450мл. Высота 120мм, нижний диаметр 110мм, верхний диаметр 85мм. На странице товара много фото, вот и мои:
Фото

• aeva
  • 23 ноября 2011, 23:30
«долго сохраняет температуру напитка»
или не сохраняет )
  • chudak
  • 24 ноября 2011, 02:45
Вотермарк — хорошее дело, но не до такой же степени! Кроме надписи ничего не видно. По моему достаточно одной надписи в каком то из углов, если надо — пусть находит немного на гаджет.
  • Veter0k
  • 24 ноября 2011, 06:14
Судя по всему не плохая термо кружка. Надо только сравнить с локальными ценами.
  • Vahk
  • 24 ноября 2011, 08:43
Неудачное крепление ручки, на одной точке, одно падение и ручка отдельно, кружка отдельно, ремонтировал такую.
А так, да, кружка хорошая, устойчивая.
А я пью из литровых супниц. Они похожи на большие полушаровые кружки.
И я, только из 650 миллилитровых. У народа глаза округляются, когда они видят такую бадью крепкого кофе
я только из 5 литровых каток. не понимаю как вы своими пол литровыми пробирками обходитесь.
  • tbnk
  • 24 ноября 2011, 13:49
Сейчас вы до «кофе по венски» (кофеин внутривенно) договоритесь :)
  • ROMAN81
  • 24 ноября 2011, 18:41
ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ???????? на сайте в правом нижнем углу фото надпись на корейском: КРУЖКА ДЛЯ ПИВА
  • Lerius
  • 24 ноября 2011, 18:45
в магазинах такие по 150р у нас…
  • klizma
  • 25 ноября 2011, 08:41
Китайский жидок не отправляет в «Нэньку украину»
  • Vahk
  • 25 ноября 2011, 13:56
Иногда отправляют, но с АлиЭкспресса доставка, аналогичной по массо-габаритам чашечки, стоить 26 доллярив — воно вам трэба за ти грошы?
  • joker
  • 29 декабря 2012, 23:58