Отзывы о товарах с Ebay - страница [450]

Одноклубник искал автомобильный холдер для смартфона Нокиа 5230.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Не секрет, что для хороших фотографий нужно иметь много света. Но вот беда не всегда его есть в достаточном количестве. И тут приходиться таскать свет с собой. Сегодняшний обзор посвящен китайской вспышке с «мозгами» Yongnuo YN-468. Поскольку на DX они все распроданы, пришлось заказывать у крупного торговца на eBay. Всех заинтересованных фото темой и также просто любопытных прошу в гости в мой большой и изобилующий фотографиями пост (все фото кликабельны!).
Чай pu-erh/Пуэр
Купил чай Пуэр на ebay, решился после отзывов о этом продавце.
Продавец на ebay оказался действительно грамотный!
На следующий день, на мыле лежала фотография с запакованным товаром. Посылку ждал с нетерпением

1. Цена: $20.19 + $3 shipping
А вот еще часики приехали
Заказывал на Ибее, для друга.

Сказал гоп, не забудь стоп, поэтому по горячим следам второй обзор по весьма привлекательному гаджету с заявленным китайцами Full HD 1920*1080
Вот решился и я написать первый обзор. Перейти из ранга чукча-читатель в чукча-писатель.
Пришла холодная пора, количество карманов на один организм увеличилось в геометрической прогрессии, и, соответственно, увеличилось количество минут жизни, бездарно потраченных на поиск блуждающих по карманам ключей.
Озадачился поиском подобного девайса после приобретения медиаплеера с жестким диском. Медиаплеер – вещь хорошая, но, в отличие от уходящих в прошлое DVD-проигрывателей, в них из аналоговых звуковых выходов имеется только стерео (2.0). «И как же мне теперь подключить свою акустику 5.1?» – задумался я.
  1. Цена: 1.67$ ~ 50р.
Комплект из четырех наклеек для центра колесного диска с логотипом автопроизводителя (в данном случае Renault).
  1. Цена: $56+доставка $11.9
Итак, описание складного ножа Cold Steel Ti Lite VI!
Заказывал такие вот штанишку у разных продавцов. В нашем краю таких не купишь))) Пришли оба заказа. Постараюсь описать подробно…