Отзывы о товарах с Ebay - страница [440]

У многих знакомых в интерьере стали появляться китайские светодиодно-галогеновые люстры.Дизайн у них различный, но объединяет их одно-Беспроводной Пульт…
Часы Casio
Приветствую всех! Очередной часовой обзор… Друг решил заказать себе часы, недорогие и качественные.Остановился на легендарной американской марке «Timex».Была выбрана популярная модель Timex Men's Expedition T44921. Продавец — американец из Нью — Джерси. Посылка пришла за 16 дней. Кому интересно — прошу зайти.
Отличный, а главное недорогой легкоплавкий припой из Китая в виде проволоки толщиной 0.8мм с содержанием 2.25% флюса.
Это самый дешевый припой, который я нашел и при этом паяется он хорошо. Содержит свинец.

Фото

С покупкой зеркалки озадачился способом ношения оной :).
Вступление
Сначала купил сумку через плече (обзор уже был). Все было прекрасно ровно то того момента, когда змейка «приказала долго жить». В процессе эксплуатации выяснил еще один субъективно негативный момент – очень неудобно, когда сумка постоянно падает с плеча при фотографированию. Поэтому выбор пал на рюкзак. Но есть один нюанс: важным параметром для меня стало наличие двух лямок – потому что субъективно одна лямка – не очень монолитная конструкция, ну и еще со школьных времен ненавижу такие рюкзаки :).

Первым делом выбор пал на Lowepro Fastpack 200. Прекрастный рюкзак. Разница в цене на ебее и оффлайне не большая, поэтому решил брать в оффлайне. Но тут, как по волшебству цена подскочила с 50$ до 80$, что и послужило поводом нового поиска в интернетах :). Тут случайно нашел этот рюкзак на ebay. Кстати, такой-же есть и на Amazon, но на пару долларов дороже, и доставка существенно выше.
Реплика легендарной униформы — куртка и брюки парашютистов США, 1943 года (Вторая Мировая война).
Оплатил 17 февраля, пришло 16 марта. 89 $ + доставка 18 $, итого 3341.96 RUR, включая накрутки пейпала и комиссия QVC.

Кому интересно — прошу под кат.
Приветствую всех. Предлагаю Вашему вниманию обзор китайских механических часов Jaragar IW 771. Здесь уже был обзор часов этого неуловимого производителя (см.Swiss Automatic Mechanical 6 Hands Leather Mens Watch ), спешу заверить, что данные часы имеют такое же отношение к Swiss, как МиГ-29 к мухам.Предисловие окончено — заходите
  1. Цена: 59$ или 1823.77 RUR
Захотел себе парку, долго выбирал, и наткнулся на ebay на эту куртку. В середине «лихих девяностых» у меня была такая же, решил заказать, тем более что в разделе Shipping and handling увидел магическую надпись Free shipping :)
Одно дело Китай — а вот на ebay такое редко встретишь.

Под катом фото, и описание.
  1. Цена: 21$ + 2$ (доставка) за б.у.
Вещь, которая стоит своих денег, и всегда может выручить. При всех достоинствах и своей функциональности почти не занимает места в кармане. P.S. Продавца зовут
rapsanjams. Торгует многими брендовыми ножами, доставка по реальной себестоимости.
  1. Цена: US $14.05 + US $3.12 Доставка = $17,17
Давным- давно заказал тритиевый брелок на DX.com, стоил он $9 (SKU 06830 Mini Tritium Glowring Keychain (10-Year Green Glow)) сейчас уже не доступен даже в поиске.
Всем он мне нравится, маленькая искра жизни в темноте, но всегда хочется большего ))) Поискав нашел на eBay старшего брата: