Обзоры товаров с Ebay - страница [17]

1. Цена: $14,49 (покупал за $7.25) + доставка
Тонкие кожаные перчатки с возможностью управлять устройствами с тачскрином, этим в наше время никого не удивишь. Намного интереснее, что я купил их за полцены и до сих пор скидка работает на весь ассортимент магазина.
  1. Цена: $9.99 + доставка
У меня уже есть вязаная шапка с подобным утеплителем. Но увидел с хорошей скидкой головной убор от знаменитого производителя и не смог пройти мимо.
В итоге — шапка понравилась: размер большой, при температуре минус 20 голова не мерзнет.
  1. Цена: $89 + доставка
Часы приглянулись своим «дайверским» дизайном, то есть у них имеются характерные крупные часовые метки и стрелки, а также безель. Но нырять в них нельзя, так как как WR 100m, и безель не крутится(((. Это просто дизайн, не подкрепленный функционалом. Тут китайские создатели «сухопутных дайверов» оказались не одиноки.
Живьём часы нисколько не разочаровали, выглядят привлекательно, корпус действительно керамический (вот только, не знаю, зачем это нужно).
Долгое время лежали у меня корпуса от светодиодных прожекторов, матрицы сгорели и выкинулись. Пришло время обновляться. Для этого решил взять на пробу светодиодные матрицы на 50Вт, ведь много света не бывает. Что из этого получилось, смотрим ниже. У данного продавца светодиоды пропали из продажи, так что ссылка на аналогичные, но возможно другого качества.
MBBRUBXXRZJ8FQM
Дополнительные условия и положения купонов:
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $60+ доставка
Наконец-то выпала возможность познакомиться с продукцией знаменитого «американского» производителя. Большинство их продукции мне не по вкусу: слишком уж большие часы и к тому же чрезмерно аляповатые. А тут попалась модель с умеренным дизайном, и хотя диаметр корпуса аж 45 мм, на руке смотрятся вполне аккуратно. И, конечно, больше всего меня привлекли огромные цифры из люминофора на циферблате.
Обзор винтажной перьевой ручки Pilot Elite original. Моя первая б/у ручка, купленная на аукционе.
Сегодня продолжу свою серию микро обзоров про аксессуары для велосипеда. На повестки дня — шестеренки 11 зубов для заднего переключателя скоростей велосипеда.
Здравствуйте, достопочтенные читатели, а особенно — пользователи фотоаппаратов и action-камер от фирмы Sony. Не так давно я приобрёл «умное» зарядное устройство iSDT NP2, которое должно было революционизировать процесс зарядки аккумуляторов к моим многочисленным фотокамерам и привнести в мою жизнь уникальный пользовательский и духовный экспириенс.

Однако ожиданиям суждено было столкнуться с суровой реальностью. Все вы наверняка попадали в ситуацию, когда купленный вами продукт китайского хайтека в общем работает и делает то, что от него требуется, однако в нём присутствует какая-нибудь легко исправимая мелочь, которая изрядно портит впечатление. И вы со всей ясностью осознаёте, что этот изъян не будет исправлен никогда. Сегодняшний обзор — как раз про такой продукт.
  1. Цена: $14,95 + доставка
Сегодня познакомимся с футболкой, которую можно свободно купить в настоящее время (ранее рассказал про винтажные The Mountain, ссылки в конце обзора).
Купил я ее почти год назад, и носил все прошедшее лето, поэтому могу более-менее уверенно говорить о качестве современной продукции The Mountain.