Чёрнопятничная скидка 7% или 20% (на сайте или в приложении)

P2BLACKIN1R
Действителен до: 27.11.2020

Купон даёт 7% скидки на сайте и 20% в приложении, действует один раз на аккаунт.
Действует до 23:59 MSK 27.11.2020 (хотя там есть странная приписка «или пока будет действовать») для России и Белоруссии.
Максимальная скидка — $25.
Подробные условия акции
-20% в приложении у меня (РФ)
Спасибо, поправил. Не знаю, почему я написал 15% :)
  • 27 ноября 2020, 14:00
Толку с этих скидок иБея, если они только на доставку в Россию работают?
Попробовал Термосы на сотню баксов собрать, так там доставка ещё полтинник выходит, а скидка только $21 с копейками…
  • bdos
  • 27 ноября 2020, 14:17
цены на ебей еб… конечно. Но взял с купоном картриджи на бритву
Офигеть, они уже дороже gillette стоят…
  • Sparkus
  • 27 ноября 2020, 14:45
уже прям классика любой распродажи на ибей.
  • MACTEP
  • 27 ноября 2020, 20:27
Реально хорошая бритва?
  • iDDD
  • 27 ноября 2020, 14:54
Продавец с рейтингом 97,3% на ебее, ну прям такое себе.
Тоже взял такие картриджи неделю назад на аккаунте с американским адресом, но с купоном $10 от $20
  • DrBOBAH
  • 27 ноября 2020, 14:44
Там такие цены что даже 20% не помогут. Единственный + в случае проблем Пайпал.
Нормальные цены. Китайщину да, на Али Вам.
  • 27 ноября 2020, 15:28

Условия (на английском) по клику на картинке.
Я сразу же поместил ссылку на эти условия.
  • 27 ноября 2020, 17:58
Картинку можете утащить, если надо…
  • scruffy
  • 27 ноября 2020, 15:45
У кого-нибудь прошла скидка? я на моменте оплаты в палку вхожу, ввожу купон, первый раз не проходит, второй раз ввожу, купон проходит, но из палки выкидывает. Пытаюсь зайти еще несколько раз в палку, пишет ошибку и потом вообще из покупки выкидывает.
  • Offi
  • 27 ноября 2020, 15:57
У меня прошло. Взял ИН-18 за 50$ с доставкой ко мне из России. 20% скидка на цену, не включая доставку.
P.S. Ну и цены у вас на раритет…
  • ABATAPA
  • 27 ноября 2020, 17:08
Так покупатели цены-то и взвентили, модно стало делать часики, вот и…
Малые размеры сто́ят на порядок меньше.
  • Offi
  • 27 ноября 2020, 17:46
С маленькими уже все сделал :-)
У меня один в один такая же проблема!
Тоже самое, купон ввожу, из пэйпэл выкидывает, войти в пэйпэл не получается.
Попробуй адблок отключить, если он есть.
Такая же проблема. Paypal и код вместе не работают у меня. Там в условиях на сайте написано что при оплате через Paypal возможно потребуется пройти верификацию на палке, возможно из-за этого, у меня аккаунт не верифицированный.
  • kiri11
  • 28 ноября 2020, 00:07
Я вводил купон не на Палке, а перед оплатой на иБэе.
  • starson
  • 27 ноября 2020, 16:44
Интересно, но мне пришло письмо с другим кодом:P2BLACKIN1 (в конце нет буквы R)
Возможно для остальных стран, не Россия.
Кроме того, пошел смотреть товары по этому поводу, добавил в корзину и когда начал оформлять внизу, там где нужно ввести код появилась сторока со скидкой $5. Нужно было поставить «галочку» чтобы когж заработал.
Оказалось что можно его применть для любого товара ценой выше $5. Кроме того, выяснмилось что применяется только к товару в $.
Хотя, возможно и в других валютах, но я не проверял товары с ценой выше 5 евро, например.
Проверить уже не могу, т.к. отоварил купон
Дают ли всем, не знаю.
  • Zephyr
  • 27 ноября 2020, 17:32
Подробные условия и список стран:
  • betwixt
  • 27 ноября 2020, 17:42
На счете Paypal есть сумма на товар со скидкой, но меньше чем сумма без скидки, но не дает выбрать счет PayPal, только карту. Ни кто не знает как обойти этот момент?
Идиотский ибей. Получил уведомление о скидке, навыигрывал лотов, код не работает. В списке стран нет Украины, нафиг они мне тогда шлют этот код, если он нерабочий? хз
  • 27 ноября 2020, 20:37
Да ладно, мне каждый раз предлагаю воспользоваться PayPal Credit, которого нет в России, а есть только в США…
Одно дело на главной банер или на чекауте. Рассылка с кодами персонализированная, они вполне могут фильтровать как сулчайно, так и по странам регистрации и т.д., но видимо макретологи там со «сверхразумом». Я уже не говорю о том что среди Зимбабве, Уганды и других «развитых» стран, не нашлось места Украине. А для РФ и Бедаруси зачем то придумали отдельный код с R в конце.
  • bulbula
  • 27 ноября 2020, 21:45
Только на .com(e) работает? Кто нибудь на других пробовал?
  • aslav
  • 27 ноября 2020, 22:12
Украина. Купон P2BLACKIN1, пришел в сообщении на eBay. Без проблем применился в приложении, взял Шик Гидро по ссылке в одном из комментариев.
А можно детальнее, когда заказывали, утром или недавно? Доставка в Украину или в другие страны?
  • aslav
  • 28 ноября 2020, 13:29
Заказ сделал около 17:00. Доставка в Украину.
Спасибо за ответ. Я пытался купить товар с доставкой на склад посредника в США, может в этом причина.
Все равно странно что Укрины тупо нет в списке стран которые участвуют.