Vintage Austrian Crystal Resin Lucky Peacock Bronze Pendants Hand-woven Necklace

Всем доброго время суток. Вот и пришла моя очередная посылка. Очень интересное и необычное колье. Я заказала голубое. Пришло оно за 28 дней. Очень хорошо упаковано. Изделие без повреждение. Все стразы на месте. Нити с бисером все целые.

Пожалуйста под кат уберите фотки

UPD спасибо
я сначала подумал что это очередной бот.
Китайскую вещь и сразу вот так на тело? НЕ боитесь там за всякие раздражения и прочее? Спиртом-то не пробовали сначала протереть?
а чем китайская хуже других вещей? вы все протераете спиртом?
лучше коньяк и изнутри :D
Мы дома то же воду фильтруем, а фрукты моем под проточной водой, а то они грязные их надо помыть :) можно подумать там не люди живут?
  • niked70
  • 13 марта 2014, 14:15
да китаянка так свой товар рекламирует)
вы в этом уверены?
Зачем заминусили девушку? Ну короткий обзор, так и побрякушка маленькая. Фото есть.

Читаю через рсс-рассылку, в последнее время много обзоров новые пользователи удаляют и больше ничего не пишут. А ведь можно просто вежливо сказать, что исправить или дополнить, если нужно.
Девушку («Я заказало голубое»)???? Тут батенька вопрос спорный…
По общему впечатлению от обзоров и комментариев — обычная девушка без задней мысли, купила безделушек, похвасталась. Опечатки, конечно, настораживают, но все-таки на гугл-переводчик с китайского не тянет.

Да и не в этой девушке дело, а в целом атмосфера какая-то нездоровая стала, прям ничего не напиши, каждый болт линейкой измерь, со всех сторон сфотографируй. Как будто это действительно кому-то надо. Вот ничего плохого не написала же, а у нее уже карма в минусе. Будь комментаторы подоброжелательнее, обзоров было бы больше, в том числе хороших и полезных.
извините за опечатку :) я теперь вообще писать боюсь, все обзоры минусуют :'(
Они такие, чуть что, сразу минус). Нет бы научить, подсказать, Я до сих пор не понимаю как расшифровывается слово «под кат». Для меня привычнее слово спойлер)
Ну и фоток в полный рост, на мой взгляд, не хватает)
  • velial
  • 13 марта 2014, 20:42
а вы не бойтесь… почитайте обзоры из топа, там все понятно :) у вас обязательно получится сделать не хуже :) просто действительно мало нескольких слов и одну фотку… вот вы подумайте, зачем вы делайте обзор? наверняка, чтобы рассказать людям о чем-то… вот и расскажите своими словами, расскажите чем вам товар понравился а чем нет и тд… приложите капельку души и вы соберете 100500 плюсов :)
удачи вам и терпения
  • macrel
  • 13 марта 2014, 23:23
Я до сих пор не понимаю как расшифровывается слово «под кат»
произошло от тэга «cut». иногда он применяется, а иногда спойлер
Форумы более толерантны к людям, чем муська. Вот например, JANIINA из одного небезызвестного форума. Да это именно тот форум, о котором вы подумали. Какую бы ахинею не несла, а карма все-равно в плюсе. Будем ждать от Вас новых обзоров, больших, длинных, красочных и фоток в полный рост:)
Я заказало голубое… Что-то меня смущает в этом предложении…
Самооценку повышать надо, однако :)