МиниМульти-обзор одежды.

Небольшой обзор заказанных мною вещей на интернет-площадках.
В главных ролях: Рубашка.Кофта и Кроссовки.
Подробности под катом.

Рубашка:
Заказал на eBay вот эту рубашку. Сначала увидел ее на Молоток.ру с ценником в 1600 рублей.Причем продавец написал что придет она с зарубежья — т.е типичный дроп. Не долго думаю захожу на всем известный сайт и вбиваю в поиске «stylish shirt», ну и конечно же в первой же выдаче появляется данная рубашка ценой в 17.99$ + 10$ за доставку. Но интересовал меня размер данной вещицы, у продавца ярко выделено сообщение о том что размеры у него китайские — маломерки, и ориентироваться надо на 1-2 размера больше. Измерив себя я решил что по шее мне подойдет размер XXL, после переписки с продавцом (кстати хочу упомянуть что продавец очень отзывчивый человек со штатом консультантов, ну родственники наверно) он уверил меня что мне подойдет размер S или XL: «Your M size likes my L or XL size».Не знаю чего я испугался, но заказал XXL. И она пришла… качество отличное, фасон очень интересный, никаких ниток не торчит, не понравилось только мягкость ткани, я думал что она будет более жесткая, качество хорошее одним словом, но вот размер такой что полез только на моего 30'летнего брата атлетического телосложения, которому она и была продана за 800р.
Рубашка хорошая, но я больше хотел выделить продавца, его саппорт, цены, а главное качество. И без перекупщиков!

Кофта:
Заказал данную кофту на Dinodirect.com
Но и тут с размером я не угадал, короче говоря заказал L, оказалась мала — весь офис надо мной ржал когда я начал примерять одежду: одна большая, другая маленькая...=)
Но ладно она была бы просто маленькая, пришла она с браком, а именно были выломаны несколько зубьев на молнии у самого верха. Поднял диспут, пока статус «Проверка документов»
О самом товаре: качество материала хорошее, но швы не аккуратные, очень много ниток торчит, не совпадение фото на сайте и действительности: молния не так сильно уходит в сторону, буквально наклон несколько градусов, воротник не такой высокий в действительности — простой капюшон.
Не рекомендую.
Фото брака

Кроссовки: ставшие буквально легендой на данном ресурсе.
Качество отличное, подошва очень порадовала: при ходьбе появляется ощущение будто под ногами вата. Использую по назначению в качестве обуви для утренних пробежек. Все было бы с ними хорошо, но («тут откуда не возьмись появилось западло»© КВН) я заказывал черного цвета, а приехали темно синие))Причем даже при клике «black» на сайте, на фото именно синие)) и материал кроссовок склонен очень быстро впитывать мелкую пыль, которую из материала удалить очень сложно.А так отличная обувь за свои деньги.

Покупка конечно далека от идеала, но я не разочаровался в онлайн-шопинге, как говориться «Все только начинается», и в будущем я думаю таких ошибок будет меньше.
З.Ы Admin Спасибо за корректную разметку :p
З.Ы.Ы ник продавца на eBay doublju
пылесосить кроссовки не пробовал? :) Заказал такие же, только светлые
Пробывал конечно, но там материал носка очень пористый, при воздействии даже мягкой щетки начинает понемногу «лохматиться».А вот эта пыльца aka грязь все равно остается.
З.Ы Пылесос мощный=)
  • OlegTA
  • 19 июля 2011, 00:17
А у кого покупали рубашку? По ссылке только аукцион. Причем уже закончен.
А у кого покупали рубашку? По ссылке только аукцион. Причем уже закончен.
Seller info
Member id doublju ( Feedback Score Of 13408)

98.5% Positive feedback
Там справа по ссылке.
  • iki
  • 19 июля 2011, 09:44
www.wholesale-dress.net/special-checks-embellished-long-sleeve-shirt-deep-grey-g1323732.html
12.16$ + пара баксов за доставку гонконгской почтой
+ в карму, как раз интересовали магазины с дешевой одеждой, благодарю
  • mkt
  • 28 июля 2011, 11:39
А что у них с размерами напутано что ли? Читал на сайте комментарии, не совпадают размеры типа 42- 27см, а там 44 = 27см, у меня 26см с копейками, подходит 43 по их размерам. Хочу кроссовки купить и боюсь теперь =). Куплю лыжи еще)). Может кто что подскажет по этому поводу?