His And Hers Key Holders Stylish Steel Keyholders

1. Цена: £19.95 + £7.95

Небольшой обзор симпатишного держателя для ключей. Фоток будет больше чем текста.

В очередной раз шарахаясь по интернету я наткнулся на картинку с изображением этого держателя для ключей. Это была только фотография в куче других фотографий. Посмотрел, да забыл. Но через некоторое время я все чаще и чаще стал вспоминать его. Захотелось найти его и купить.

Недолгое гугление привело на сайт английской дизайнерской конторы j-me. Англичане утверждали что точно такой же держатель висел в доме Джона и Джейн Смит в фильме «Mr. & Mrs. Smith». Цена(£25.00 + £9.95 за доставку) конечно огорчила. Факт того, что это поделка английской дизайнерской конторы убивал надежду найти товар у китайцев по более гуманной цене, что и подтвердилось безуспешными поисками по китайшопам. Такой же держатель был найден на ebay по чуть меньшей цене(£19.95 + £7.95). Как договаривался с жабой рассказывать не буду…

Товар пришел в большой коробке с кучей макулатуры. Ничего не помялось, не сломалось. В комплекте кроме самого держателя идет пара дюбелей с шурупами и два ключа. Ключи очень похожи на те что используются в почтовых ящиках. К сожалению ключ от моего почтового ящика оказался крупнее и не захотел залезать в держатель. Сам держатель сделан из пластика, сзади у него металлическая панель которая крепится к стене. Из чего сделана зеркальная панелька не знаю, не трогал ее.

Для него

Для нее

Сзади

Комплектация

Размеры 1

Размеры 2

Еще фотки

Ну и итоговый вид на стене.

Теперь у связки ключей есть свое постоянное место и их не придется искать каждое утро, вспоминая, где же их бросил вчера. И кстати, ключ в держателе можно повернуть на 90 градусов, в таком положении вытащить его невозможно. Вот еще бы цену поменьше…

Коте
Оригинально)
почти 45 $… мир сошел с ума…
  • Raziel
  • 15 ноября 2012, 05:51
Дизайнерские вещи — они такие, да.
  • Faster
  • 15 ноября 2012, 04:36
АФТАР МАЖООООРРРР
  • 15 ноября 2012, 07:50
дороговато вообще.
  • Loond
  • 15 ноября 2012, 06:41
так вы в связку ключей еще один ключ добавили? который для держателя
  • 15 ноября 2012, 07:40
Я до конца поста думал, что это такой типа замок для маленького сейфа, типа личные вещи хранить, которые от второй половинки прячешь(WTF?). А это оказывается тупо держалка ключей. Жесть.
И, ИМХО, жесть не столько в цене (ну вещь типа дизайнерская, поэтому и дорогая, можно понять), сколько в самом смысле — на связку ключей нужно вешать ещё один ключ. И плюс вот эта кипа ещё и висит вот так на стене. ИМХО, совсем не красиво.
Лично у меня всё прозаичнее — тонкая металлическая планка с 8 крючками, на которые можно повесить всё что хочешь — фонарик, запасные ключи, сумки (у меня планшет, а жена днём гуляет с маленькой сумочкой, там только ключи и кошелёк умещаются), ну и пакет с мусором, пока обуваешься:) Планка места практически не занимает, зато очень функциональна. 70 рублей кстати стоит;)
С другой стороны, если квартира автора усыпана изысканными элементами и дизайнерскими идеями, то такая держалка будет в тему.
P.S. ещё не знаю кому как, а лично меня немецкие надписи немного раздражают. «Хёрс» — это жестко. Лучше бы вообще их не было.
  • medved
  • 15 ноября 2012, 10:32
Они английские, кстати (= his — его, hers — ее.
Минусаторам отдельное спасибо
  • 15 ноября 2012, 10:52
Точно, ступил. Что-то меня смутило, хотя сейчас внимательно всё описание и фотки пересмотрел, действительно, всё на инглише.
Кстати, в обзоре очень нехватает фото задней части. Хорошо хоть, что в описании лота есть (правда тогда возникает вопрос — нафиг фотки в обзоре вообще смотреть, если они «неполноценные»?).
  • 15 ноября 2012, 11:12
Фото задней части чего вам не хватает? И коробка и сам держатель сзади сфотканы и фотографии в обзоре есть.
  • 15 ноября 2012, 11:19
А, спойлера не увидел. Теперь вижу. Но пару фото можно было бы из спойлера убрать, оставив только совсем уж повторяющиеся.
За идею плюс.
За смелость написать не побоявшись что засмеют, плюс!
Все люди разные, раньше я недоумевал на это сейчас смирился.
Вообщем ненужная, дорогая безделица.Как и большенство вещей вокруг:-)
  • Vostok
  • 15 ноября 2012, 08:37
не придется искать каждое утро, вспоминая, где же их бросил вчера
Надо бросать в одно место, и никаких проблем;-)
А в этом изделии красота и дизайнерскость берут верх над практичностью с разгромным счетом.
  • Rupert
  • 15 ноября 2012, 09:11
Не слушайте этих брюзг,
отличная покупка, главное что в дизайн интерьера вписалось.
  • 15 ноября 2012, 09:24
Долго не мог решиться на более симпатичный вариант, но при виде этого обзора — закажу, пожалуй =)
  • 15 ноября 2012, 16:07
Хм… а только что наткнулся ещё на один вариант.

• Rupert
  • 15 ноября 2012, 17:32
Тоже на него засматриваюсь.
Думаю, всё-таки сам подобный сделать,
вот только датчик для станка ЧПУ куплю.
  • Max_1
  • 15 ноября 2012, 09:28
В такой штуке правильно держать ключи только от борделя.
  • DrYuriy
  • 15 ноября 2012, 15:45
От туалета!-)
Прикольные и очень оригинальные холдеры + за обзор.
П.С. классный ключ открывалка, у самого такой же ;)
  • loly
  • 15 ноября 2012, 11:09
ну и люди на муське сидят… деньги есть — мажор, денег нет/мало — нищеброд…

Да вы рехнулись тут все? Вас тут кто просит обсуждать материальное достоинство автора статьи? Где модераторы вообще? Весь флуд удалить, а флудеров в бан или предупреждение.
  • 16 ноября 2012, 08:23
тебя же вместе с остальными флудерами и порежут.
  • apeyron
  • 15 ноября 2012, 13:32
Купить держатель для ключей за $45 и вешать на него брелок (зеленый) за $0,1… :)
  • shpokel
  • 15 ноября 2012, 13:50
А женская половина, судя по фото, без ключей обходится?))
  • 15 ноября 2012, 14:55
С работы не вернулась когда я все это вешал и фоткал.
  • Max_1
  • 15 ноября 2012, 16:58
Интересно, какие мысли приходят в голову автору каждый раз, когда он засовывает свой ключ в пах этой мужской фигурки.
  • 15 ноября 2012, 17:19
Эти мысли меркнут, в сравнении с теми, что возникают в моей голове, когда я читаю идиотские комментарии к моему обзору.
Я вообще ключи спрятал в шкаф, чтобы посторонние не видели. Прилепил там стандартные крючечки и все. Лет 7 уже пользуюсь.
  • nevermd
  • 15 ноября 2012, 21:04