Блог Скидки и распродажи - страница [622]

В Али он же от $21, аналоги от сяоми от $22. Использует протокол третьей версии, позволяет объединить до 45 устройств. Сам познакомился с данной системой недавно, сейчас наращиваю количество модулей. Основное достоинство данного протокола в том, что все устройства выступают в качестве репитеров сигнала и датчиками можно покрыть очень большую площадь при условии, что цепочка не будет разрываться и каждый последующий элемент будет в зоне действия хотя бы одного модуля группы. Я так растянул покрытие на два дома, которые находятся в 50 метрах друг от друга. Всё никак на обзор не созрею )
Добавьте к этому повышенную автономность модулей и универсальность(подключал к шлюзу модули sonoff).
Перейти в магазин читать дальше
Известная и проверенная умная розетка от Blitzwolf по хорошей цене. Ценник для склада CN. Стоимость доставки делает финальную цену 12,64 тогда как на али они от 14,24$ с безтреком. На розетку был обзор
MCXOL7NPM7PQ
Бесплатная доставка в РФ.
BGBWDB1
Действителен до: 30.06.2020
БГ продолжает делать купоны на продукцию Blitzwolf. На этот раз беспроводной звонок, может для кого-то игрушка, а может для кого-то станет полезной вещью. Купон на него уже был два месяца назад, сейчас обновился. В поиске на Али я нашел данный лот от официалов и удивился — 15 долларов + платная доставка. На БГ с купоном будет $12.20 (с учетом доставки).
BWSHP14
Нашел очень интересный лот. Это по сути двойник на 220V, но с возможностью удаленного включения по WiFi, а также созданный в уличном исполнении с защитой IP44. На али этот девайс от 24,99$. Тем более контора Blitzwolf, что должно говорить о качестве. Девайс умеет работать в сетях Amazon Alexa и Google Assistant.
Рейтинг купона или акции: 0
Измеряемый вес от 1г до 5кг, LED экран, стеклянная панель, размер 190 x 165 x 18мм, собственный вес 380г.
Да, за эту цену можно купить такие же тонкие весы до 10 кг, но вы просто посмотрите на эту милоту, просто не смог пройти мимо. Любителям сяоми и блицов отлично впишутся в интерьер. Доставка бесплатна.
Перейти в магазин читать дальше
Новинка от xiaomi. Увеличена емкость аккумулятора бокса, а так же другие небольшие плюшки.
BGWT39
Действителен до: 30.06.2020
У нас такие продают по цене почти в два раза выше. Естественно, в Китае дешевле, с купоном BGWT39 тем более. Цена с ним составляет $40. Так как его можно найти и в наших магазинах, это говорит о достаточной распространенности. Так же под катом будет видео с использованием.
Рейтинг купона или акции: 0
Для разработчиков умных домов, сигнализаций и прочей электронной автоматики с управлением через Интернет и не только.
Очень фаршированная плата с GSM-модулем на борту. Можно даже свой мобильник собрать.
KXR292HYNQIL
Миниатюрный повербанк весом всего 120 граммов и размером с кредитку. Зарядка девайсов через 2 порта USB, максимальная мощность 10Вт. Корпус пластиковый, есть 4 светодиода для индикации уровня заряда. В комплекте идет 30см micro-usb кабель для зарядки. Хороший вариант для тех кому нужен повербанк без поддержки быстрой зарядки с миниатюрными габаритами корпуса.