Блог Скидки и распродажи - страница [605]

Это снова вы, а это снова я.
В стране победившего разрешения на корткоствол почему-то уже второй третий четвертый день продолжается какой-то удивительный ценопад на разные ножи. Это моя вторая третья четвертая попытка запостить хотя бы один из них, есть шанс, что цена доживет до одобрения.
Возможно, desert eagle тоже упал ниже 1500$, но я пока не знаю посредника, который сможет привезти. Поэтому ножи.
Надеюсь, к 4-му июля длинная себенза упадет до заветных 200$ и мне предстоит отчаяная борьба с жабой.
Бесплатная доставка до посредника.
Это не самая «сладкая» цена из вот этой вот творящейся ножевой вакханалии, возможно, поэтому она до сих пор жива.
(предыдущая была на викторинокс 178 за 27$)

UPD, еще жива цена на «титановый» (есть еще черный) Kershaw cryo II 1556TI на амазон. 19.86$ (на walmart такая же цена)
A3H9HD67FQDB
Действителен до: 31.07.2020
Новая версия аккумуляторного пылесоса Dreame V10 с пылесборником циклонного типа.

BGFRK15
Действителен до: 31.07.2020
Обещают аккумулятор на 1200мАч и емкость на 320мл.За 16 баксов по-моему неплохо. Вопрос, как обычно, в надежности, но это покажет только эксплуатация, ну и по-моему нигде прямо не указано что он пенит мыло, хотя на фотках именно пена, и местами говорится разводить мыло 1: 3~8
Перейти в магазин Комментировать
Промо акция на беспроводные TWS Bluetooth 5.0 наушники с зарядным кейсом — за 4.89$.
R7YPJS76PYY1
Беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V9 сейчас можно приобрести за 166.99$. Отправка из РФ с ускоренной доставкой Plus. В комплекте идет 3 насадки + дополнительно высылают запасной валик для уборки. Подробности по получению скидки в описании.
Перейти в магазин читать дальше
Прикольный детский квадрик, который умеет быть также транспортом на воздушной подушке и лодкой. На корпусе есть крепления для деталей лего — можно покатать любимую фигурку.
Зимой делал обзор, мне игрушка понравилась. Потом подарил племяннику, он вообще в восторге был.
Цена на пару долларов ниже, чем на Али. Актуально для России, поскольку бесплатная доставка. Цена доставки в Украину портит всю затею.
Перейти в магазин читать дальше
Аналоговая камера видеонаблюдения. Характеристики под катом

BGCVS2
Действителен до: 10.07.2020
Всем тем, кто хочет засолить себе пару фонарей на зиму или использовать их в декорировании стен, посвящается — скидка на Convoy S2+. Трудно себе представить кого-то, кто хочет этот фонарь, но до сих пор не имеет, и всё же всякое в жизни бывает. И другу подарить, и свой-убитый заменить. Так или иначе, но на Али у Саймона эта модель стоит не меньше 16 долларов, тут, с доставкой, в районе $12. Возможно, в ваш регион выйдет немного дешевле, главное не забудьте поснимать лишние галочки. Версия на XML2 (видимо, распродают остатки), 7135*8, оттенки доступны все — T4-7A, T5-5B, T6-3B, T6-4C, U2-1A, цена одна для всех.
AX3IUHDKNU7F
Добавились промокоды на покупку клавиатур от Metoo. При доставке из РФ выбираются русские буквы на свичах.
промокда 2- 2$ от 22$ и 4$ от 27$.
133ebf
Заявлено 1000лм яркости и 50Вт мощности. В отзывах есть фото, светит ярко, но явно в мощности лишний нолик забыли убрать )
Заряжается как от USB, так и от встроенной солнечной панели, обещают аккумулятор 1000мАч и два уровня яркости. При размере корпуса 12х12х5см легко поместится как в бардачок автомобиля, так и в походный рюкзак и может использоваться в качестве аварийного источника рассеянного света.