Подборка триммеров по 3453 руб.

BG322df7, BG358f01
Действителен до: 30.04.2024

В ожидании роста сорняков и кустарников, стоит задуматься о покупке триммера. На выбор предлагаются два варианта по цене 3453 рубля. Первый вариант оснащен двумя аккумуляторами, второй — без них.

Доставка со склада в РФ.

Время зарядки: 2 часа

Размер пильного диска: 150 мм / 6 дюймов

Регулируемая длина: 90-135 см

3 типа лезвий

Пластиковое лезвие: подходит для стрижки газона. Металлическое лезвие: подходит для обрезки сорняков. Диск: подходит для обрезки посадок, кустарников и т.д.

Второе изделие — триммер с колесиками

Промокод:BG358f01 Ссылка на изделие

Цена: 3 453,28 руб.

Характеристики: Напряжение: 21В

Батарея: без батареи в комплекте

Мощность: 450 Вт

Скорость: 12000 об/мин

Размер пильного диска: 150 мм / 6 дюймов

Регулируемая длина: 99-135 см

3 типа лезвий

Характеристики: Напряжение: 36В
опять развод китайский.
По ссылке в первом лоте на аккумуляторе написаны некие 36TV. ТВ каналы? Наконец-то аккумулятор со встроенным телевизором.
  • 03 апреля 2024, 01:03
Или надо сложить две батареи ^_^
p/s
откуда автор взял 36вольт вот ХЗ
хотя о чем это я… о ниже складывают всё…
Емкость батареи: 10000мАч ..5 элементов по 2А значит 10 000
Мощность: 1880 Вт \Скорость: 130000 об/мин
Это один и тот же триммер, к первому можно купить такую же приблуду отдельно. К сожалению не могу поставить минус. Буду должен.
Сам имею такой же. Пластиковые «лезвия» разлетаются через 5 секунд от любого камешка. Есть металлические, тонкие их хватит на пару дней. Пильным диском пользоваться тоже не советую. Но если нарезать стальной тросик вместо лески вполне можно доработать газон там, где не берет газонокосилка. Супруга иногда пользуется. В принципе цена соответствует качеству.
Тоже имею такой же. Металлическим лезвием (не пильным диском!) рубил клёны в сантиметр диаметром.
За лето периодических подкосов по кладбищам и около гаражей (по 5...10 м2 за раз) сточил одно лезвие и пластиковую крышку, за которую оно крепится. Толщина лезвия у моего триммера миллиметра полтора.
Колёса по-моему вообще не нужны, попробовал один раз и снял.
В целом очень доволен покупкой.
  • fps
  • 03 апреля 2024, 12:48
Пластиковые да — одноразовое недоразумение.
Но металлические — вполне годные. Гнутся, тупятся, но распрямляются на наковальне и затачиваются наждаком. 1..2 легко хватает на лето.
Колёса — бесполезная фигня.

Нынче такой наверное брать не стоит — появились бесколлекторные подобные за примерно те же деньги.
  • 03 апреля 2024, 21:16
продаван как обычно врёт
2*18000 мАч литий-ионный аккумулятор
  • Lebedew
  • 02 апреля 2024, 22:30
В обзорах владельцы жалуются на данный вид рукояти, не очень удобно держать и быстро кисть устаёт.
Удобнее такой хват-
  • sunpp
  • 03 апреля 2024, 01:37
а ничего, что тут двигатель снизу? Его система охлаждения забьется травой, пылью и травяной пылью
  • alelvl
  • 03 апреля 2024, 08:14
Возле лавки посшибать одуванчики сойдет)))
Дорого. Брал на озоне матери в подарок набор от зитрек- пила плюс триммер плюс два акб с зарядным. Пила с одной цепочкой, триммер с диском и 6 пластиковыми ножами. Акб «тонкие», одна банка в параллели, стандартные макитовские. Хватает на пиле обкорнать дерево, на триммере где-то на 10 минут. И всё это за 4200р если что. Прошлое лето два месяца поработало, мама довольна.
  • 03 апреля 2024, 21:17
замени элементы и будет на полчасика хватать
Я знаю. Пока так устраивает. Изначально смысл был в том, что за 4200 вышло сильно интереснее чем здесь в посте
  • boll069
  • 03 апреля 2024, 11:32
Советую посмотреть в сторону «Аккумуляторный триммер Sturm! BT36»
Есть везде. Цена выше, нужны два АКБ «типа макита», но реально отличная штука.
Купил в прошлом году. Лето отработал четко. Из плюсов, стандартные расходники и штанга с вальным приводом. Брал за 12 т.р. Был момент когда в валбиресе были по 9.8 т.р. Даже заказал и отказался. Второй не нужен, но он приехал и был один в один с моим. Жабе на башку пришлось наступить, она ликовала.
Имеет смысл если весь инструмент на этом типе АКБ как у меня.
Или deko dktr40v pro за 7к триммер + 2акб + 2 зарядки, отработал пока одно лето.
Но это уже ближе к настоящим.
Акб Макита совместимые.
Из минусов двигатель щёточный, и жрёт хорошо.
  • boll069
  • 03 апреля 2024, 13:29
Все верно, но и цена ближе к обозреваемому. У каждой вещи свое применение.
Я свой выбирал с учетом верхнего расположения силовой установки и максимальной унификации с бензиновым. А поскольку целый парк инструмента под данный тип АКБ то и их полно. Этой зимой дополнительно собрал два гиганта 5S4P. И пару 5S3P.
Поскольку есть еще пила и рубанок под два АКБ с напряжение 36 вольт.
  • KVI
  • 03 апреля 2024, 13:45
Через два года эксплуатации пришлось заменить подшпники и перебрать(почистить) мотор. Всё-таки влага в двигатель попадает.
А так вещь удобная, когда нужно чуток «покосить» или в неудобном месте.
Предупреждение — берегите гайку, что крепит лезвие. Она с левой резьбой. Когда свою потерял, то пришлось на Озоне заказывать — в городе ни у кого не нашел.
  • 03 апреля 2024, 21:20
можно полярность мотора перевернуть
(терять обычно если она не в ту сторону какраз крутится вместо затягивания откручивается)
  • 03 апреля 2024, 21:11
Как, опять триммер???
Сезон фонариков ещё не наступил?
Вроде в прошлых обзорах всё обсудили. И человек даже ссылку дал на бесколлекторный триммер на макитоподобных акб и по более низкой цене, наверное лучшее предложение, имхо. Продублирую:
  • Syrax
  • 03 апреля 2024, 22:27
Скажите, Вы его пробовали? Предложение очень интересное!
  • 03 апреля 2024, 22:40
а что там особенного?
бурелом не пройдёт а грядки и дорожки окашивать (металлический нож) за глаза
  • 04 апреля 2024, 21:29
А вы с чем сравниваете? Если с обозреваемым, то разница в цене и бк-моторе, как минимум.
  • 04 апреля 2024, 21:28
Тот с Озона я не пробовал. Но спрашивал у продавца какой мотор и продавец клянётся что там бесколлекторный. Цена очень заманчивая, я точно бы купил, но у меня уже есть коллекторный, как тут в обзоре. Использую три года, доволен, для моих условий другого не надо.
Да вы почитайте прошлые обзоры, там всё обсуждалось, и определитесь подойдёт ли вам.
  • 03 апреля 2024, 22:41
а что там особенного?