Металлический органайзер на магнитах на холодильник за $15.99, RU склад

BG5b22b2
Действителен до: 15.04.2024

На холодильник можно не только магнитики лепить. Если кухня небольшая то все доступные плоскости нужно использовать с пользой.

Характеристики:
Цвет: Черный
Материал: Железо
2 яруса Размер: 30x11x35см

Купон работает

На Али дороже или со скрытой доставкой
  • drejana
  • 26 марта 2024, 09:57
По картинке, это непременный реквизит циркового шоу «Летающие банки»...))
  • DIMAace
  • 26 марта 2024, 11:22
Однозначно. Плечом задел и привет.
  • uhepxbr
  • 26 марта 2024, 10:35
Сумлеваюсь я, что эта хрень не свалиться под собственным весом.
Сразу может и не свалится. Но точно будет медленно ползти вниз оставляя царапины
А вот если добавить двустороннего скотча! xD
  • drejana
  • 26 марта 2024, 11:54
Это не наш метод. Только саморезы по металлу! xD
  • Lisnick
  • 26 марта 2024, 12:39
Ну ерунда же эти Ваши саморезы. Правильнее будет примотать к двери синей изолентой.
  • SV13
  • 26 марта 2024, 13:09
Зачем мучиться?
Капнуть сваркой…
  • T-1000
  • 26 марта 2024, 17:42
испаритель за боковыми стенками в пене
Поэтому боковые стенки теплеют
Испаритель охлаждает, поэтому теплеть ничего не может. Вот от конденсатора — да, тепло идет.
  • T-1000
  • 26 марта 2024, 19:28
Это из работы холодильника. Включите нагреватель, должно проветриться. :-p
идеальная комбинация, лучше не придумаешь: магнит держит на отрыв, а клеевой слой на сдвиг.
  • 26 марта 2024, 11:07
Все зависит от магнитов в конструкции.
  • 26 марта 2024, 11:26
конструкция
магнит
на холодильнике не держится, сползает под собственным весом
или саморезов…
  • 26 марта 2024, 11:16
Изготовителю не хватило мозгов сделать в верхней части горизонтальные выступы-зацепы, чтобы вес держали они, а магниты только не давали отлипнуть от стенки.
Кроме того, у многих холодильников сброс откачиваемого тепла идёт на боковые стенки.
  • SV13
  • 26 марта 2024, 13:08
Купить 2 шт., соединить перекинутыми через холодос лентами, и будут висеть по обеим сторонам…
соединить перекинутыми через холодос лентами
Тогда и магниты будут лишними
на двухметровом холодильнике самое оно)
Зашёл по ссылке — вообще " почти даром" )))
Сорри, это без купона…

А с купоном веселее)))

Да, зачеркнутая цена всё растёт и растёт. Скоро холодильник будет дешевле.
так посмотри на зачеркнутую цену холодильника. скоро он будет стоить как квартира где стоит
Места в шкафчике не нашлось, обязательно захламлять кухню прилепленными на холодильник полочками убогого дизайна?
  • dens17
  • 26 марта 2024, 11:31
На Али дороже или со скрытой доставкой
Можно сравнить цены с ОЗОНОМ и почитать отзывы.
  • 26 марта 2024, 14:55
Сравнение цен администрацией принимается только в сравнении с Али, бывшим монополистом.
  • 26 марта 2024, 11:46
Будь место крепления на капитальной поверхности — может всё и держалось бы. Но стенка холодильника половину времени вибрирует, что явно приведет, как минимум, к 'сползанию' (как отмечалось выше) всей конструкции.

• 26 марта 2024, 12:13
Ну вот как оппоненту обьяснить, что надо просто подержать руку на боковой стенке холодильника ( правда достаточно нового), чтобы он своим гигантским умищем уяснил справедливость критикуемых постов… пожалуй это нереально… :-(
  • alanzet
  • 26 марта 2024, 12:16
Для No frost моделей, например, требуется минимум 5 см с боков и сзади для корректной работы, так что да, небольшой нагрев у них есть. Но он очень небольшой.
  • 26 марта 2024, 13:30
небольшой нагрев у них есть. Но он очень небольшой.
Нет, просто конструкция такая. Сзади нет «змеевика», сброс тепла боковыми стенками.
Сзади тоже идет сброс. По моим ощущениям сзади больше отводится.
  • 26 марта 2024, 15:00
Мой «Самсунг» сбрасывает только боками.
Задумку авторов я понимаю — холодильник можно ставить с минимальным зазором сзади, меньше в кухню торчать будет.
Такое решение имеет свои недостатки и своих потребителей.
У знакомых холодильник стоит вплотную по бокам к мебели, сброс тепла у него сзади, мой бы на эту роль не подошёл.
Так что выбирая холодильник, вписывая его в кухню — обращайте внимание где он тепло выделяет.
Логично. У моего LG даже упоры специальные до стены, чтобы плотно не придвинуть сзади. :)
  • 26 марта 2024, 17:06
No frost бывают разные. Например Индезит имеет классическую решётку с зади, и ему с боков ничего не нужно.
А вот напимер некоторые модели Самсунг и не только сзади решётки не имеют, у них охлаждающие элементы защиты в боковые стенки. И сзади их можно ставить впритык к стене, а вот с боков да, нужны отступы.
В общем как всегда — читаем инструкцию для конкретнйо модели.
PS
И да нормальный, исправных холодильник не вибрирует боковинами.
А так выше есть ссылка на Озон, где есть 125 отзывов на 5 звёзд. Так что есть надежда, что изделие рабочее. Ну а если не рабочее — на озоне его вернуть дел на 5 минут + поход в ПВЗ.

• 26 марта 2024, 17:10
Ну я наверное не разбираюьс в современной бытовой технике, но почему-то считаль, что если брать не прям совсем дешман, то одна из задач производителя — это обеспечить минимальный шум холодильника. И у большинства это получается. А вот как минимальынй шум согласуется с вибрацией боковых стеной я не знаю. Наверное, чем сильнее они вибриуют тем тише холодильник?
И кстати, у меня в боковые стенки зашиты охлаждающие трубки внешнего радиатора. Сзади их нет. Наверное вибрация стенок преназначена что бы ими активнее махать и охлаждать боковины? Кстати да, турбки в вбирирующих боковинах прослужат куда доьше, и не перломятся от постоянной неподвижности. Вроде так.
  • 26 марта 2024, 18:16
Выше вопросы были не про вибрацию, а про сторону где греет.
  • 26 марта 2024, 19:05
Я про это тоже писал выше.
Indesit ITD 5200 W греет с зади обычную, классическую решотку.
  • 26 марта 2024, 19:40
— У вас холодильник Indesit?
— Нет. А что, должен индезеть?
  • alanzet
  • 28 марта 2024, 00:34
Начал. Холодильник не вибрирует. Может, он недостаточно старый или плохой?
Никак не объяснишь, там видимо «гуманитарный» склад ума ))
  • Sema_B
  • 26 марта 2024, 13:16
У современных холодильников конденсатор может быть встроен не только в заднюю, но и в боковые поверхности. Так что можете спросить у боженьки и про себя заодно)
Ох, люблю я теоретиков…

Была такая полочка на прошлой квартире (там холодильник так стоял, что была удобная ниша, и мимо этой полки никто не ходил).
Висит, никуда не ползёт (всякой мелочи там — килограм, не больше).
Стенка холодильника, как ей и полагается, греется. И фиг с ней, пусть греется, полка эта загораживает минимум, а банке с перцем от +30 градусов хуже не станет.

Холодильник такой же, как на картинке, из нержавейки (даже вмятина на дверце очень похожая, хахаха). Будет ли держаться на эмали, не знаю. Скорее да.
  • 26 марта 2024, 14:52
Один разумный голос в пустыне.
  • 26 марта 2024, 15:09
Магниты оне разные бывают… Вот когда супруга намекнула, что ей нужна «держалка для ножей с магнитом» — пришлось обойти больше пяти магазинов, пока нашел экземпляр, который действительно смог удержать шеф-нож…
  • 26 марта 2024, 17:13
Будет ли держаться на эмали, не знаю. Скорее да.
А почему не будет? Слой эмали на боковине очень тонкий. А сама по себе ржавеющая железяка магнитит лучше нержавейки, ну если она дейсвительно нержавейка.
В моём представлении эмаль более «гладкая», сила трения будет чуть меньше. Но подобными измерениями я буду заниматься, когда сын до уроков физики в школе дорастёт :-))
да и не эмаль там, а порошковая краска…
  • 29 марта 2024, 22:08
порошковая эмаль
которая даже наносится как краска — пистолетом
  • 30 марта 2024, 22:01
Почитайте, чем эмаль отличается от краски. Похоже, Вы сильно удивитесь.
так я-то как раз почитал. к примеру МЛ-12 — эмаль. при этом это такая краска в банке. и покрытие кисточкой при помощи этой эмали называется окраска, а не эмалирование ;) и повершность с нанесенной эмалью МЛ-12 называется окрашенной, а не эмалированной.
  • 31 марта 2024, 13:26
Так вот, мой дорогой. Прежде чем писать:
«да и не эмаль там, а порошковая краска…»
надо думать.
под эмалью в контексте покрытия обычно понимают нечто типа того что на эмалированной посуде. а холодильник покрывают порошковой краской, а не чем-то таким как эмалированную посуду
  • Glabus
  • 01 апреля 2024, 12:56
Висит, никуда не ползёт (всякой мелочи там — килограм, не больше).
На рекламном фото явно больше одного кило
Тут было предложение сравнить с азоном, зашёл, сравнил… и почитал кучу отзывов. В основном сводится к одному — магниты сильные, магнитится намертво, никуда не сползает.
А воопще, идея интересная, но у меня кухня больше чем 4 м2 и «такого нам ненадыть» ИМХО. А потом ещё под неё и банки подбирать придется — низко/высоко, узко/широко )))
но будет сползать вниз под любым весом > 0.5кг.
Сползать будет только тогда, когда вес превысит силу трения. Так что, скорее всего и больший вес выдержит. Но экспериментально стоит сначала в своих условиях на максимальную нагрузку проверить…
когда вес превысит силу трения
которая зависит от коэффициента трения и силы притяжения магнита, который коэффициент зависит от характера покрытия и материала стенки, которая сила зависит от расстояния между магнитом и стенкой и толщины стенки, которое расстояние зависит от характера покрытия материала… про сам магнит, состав стенки, угол наклона стенки от вертикали, географических координат холодильника, массы планеты и тп тп тп мы промолчим.
  • bacs2
  • 26 марта 2024, 22:14
драка началась после слов «семантика пейзажности в творчестве Пришвина неоднозначна»?
на вот такие крючочки, производитель зявляет силу на сдвиг в 5 раз меньшую чем на вертикальный отлип.
  • UWU
  • 27 марта 2024, 08:06
У них сила удержания ещё зависит от толщины металла поверхности, на которую их цепляешь. Если прицепить на тонкий металл холодильника сила удержания будет в разы меньше, по сравнению с железной дверью или тем более с ковшом экскаватора.
  • SIBIR
  • 27 марта 2024, 07:31
СМЫСЛ? Дешевле, быстрее, надёжней…
Кстати очень удобно и держится-не падает три с лишним года.