65.50$-150$ Подборка планшетов Teclast P85T 8", T50Pro 11", T60 12"

Сейчас в магазине Teclast Official Store  проходит распродажа и несколько моделей по цене существенно ниже чем в других магазинах.

1. Teclast P85T Android 14 Tablet 8 Inch IPS 4+6GB RAM 64GB ROM A523 8-core Widevine L1 Wi-fi 6 Type-C 5000mAh Tablet PC Metal Body — 65.5$

2. Teclast T50Pro 11" 2000x1200 Tablet T50 Pro MTKG99 Android 14 8GB+12GB RAM 256GB ROM 4G LTE Type-C 8000mAh 18W PD Fast Charging — 135.86$

3. Teclast T60 12 inch 2K Tablet Android 14 8GB+12GB RAM 256GB ROM T616 octa-core 8000mAh 18W PD Fast Charging 4G VoLTE GPS Tablets — 127.06$

Берём купон на странице с товаром прямо под ценой, а также проверяйте дают ли купон за подписку, собирайте купоны на странице магазина.

Model: Teclast P85T Tablet 2024
Screen: 8 inch IPS
System: Latest Android 14 (Support Google Widevine DRM L1)
CPU: ALLWINNER A523 Octa Core
Storage: 4GB+6GB RAM + 64GB ROM
TF Card: Maximum Supported Capacity of TF (MicroSD) 1TB
Battery: 5000mAh (typ-C)
Port: Type-C interface; Headphone Jack; MicroSD (Charging and listening to music can be done simultaneously)

Teclast T50Pro(Global Version)

Screen: 11 inch 2000*1200 IPS (TÜV Rheinland)
CPU: MTK Helio G99
Storage: MAX 20GB RAM (8GB+12GB Expansion) + 256GB ROM (support 1TB Expansion)
Camera: Front Camera: 8MP, Rear Camera: 20MP
Battery: 8000mAh, 18W Fast Charge
OS: Android 14, Support Multi-Language
(T50Pro Tablet has been upgraded to the latest Android 14 system,support Widevine L1, Google Play)
Other: FM, OTG, GPS+Beidou+Glonass+Galileo

Teclast T60 tablet 12 inch 2024 Latest Android 14 Tablet (Global Version)

Screen: 12" ultra-large HD+ display, 60Hz refresh rate
CPU: Powerful Unisoc T616 Octa-core processor
Storage: Max 20GB RAM (8GB + 12GB Expansion) +256GB ( Support 1TB TF Card Expansion)
Battery: 8000mAh battery(typ-C), Supports 18W fast charging(18W adapter is in the box)
Camera: 13MP Al Dual camera, 5MP Front camera
OS: Google Android 14 Operating System, Global Version; Support Multi-Language and Google Play, Hall Sensor, AI face unlock

Если кратко — крайне рекомендую проходить мимо марки текласт.

Был куплен планшет этой марки. Основное назначение — читалка. Аккум 7 Ач, надеялся, что будет долго работать.

Фактически на планше стоит лишь ReadERA и Total Commander с плагином для LAN.

Вайфай всегда отключен, режим энергосбережения включен, даже цветность отключена. Яркость почти на нуле (читаю, бывает, ночами).
При этом голый абсолютно Андроид. Три или четыре значка заряда на верхней панели (это они вот так систему готовят).
И заряд очень так хорошо уходит. Вообще в никуда.
Чтобы выключить ноут, надо три раза нажать на кнопки!

Так что, если уж вляпаетесь, то будьте готовы.
  • nsn
  • 22 марта 2024, 12:57
Да заряд-то скорее всего уходит туда же, куда и везде, просто его не 7 Ач.
И как тогда относиться к такому производителю? Заявил 7, а там не 7 :))
4 года назад купил Teclast T30. Не виснет, не глючит, рекламного софта нет, заряд не утекает, батарея ещё живая. Правда по современным меркам уже морально устарел, но жена киношки смотрит, я несколько простых приложений использую. Короче, нормальный бюджетный производитель.
  • bacs2
  • 23 марта 2024, 04:09
Купил для внучки планшет Teclast M40S. Уже пару лет ежедневно мультики смотрит, аккума хватает часа на 3-4 часа, всё на максимуме. Детский ютуб,WiFi.
  • nochkin
  • 27 марта 2024, 18:10
Странно. У меня есть пара Текластов и таких проблем не замечал. Может, брак какой-то? Вообще, многие китайцы экономят на проверке качества.
Не берите эту дрянь. Купил P40HD, повелся на характеристики. Через пару месяцев половина экрана перестала реагировать. Вернул по гарантии, добавил немного и взял Леново, с тех пор доволен
так «вернул по гарантии» это уже плюс
а брак возможен у любой электроники
или могли придавит экран, у меня так bmax лежит, трещину заметил через месяц, думал глюк экрана
Вот Леново как раз бракоделы со стажем
  • 23 марта 2024, 05:36
Физический брак у Леново не более чем у других планшетов второго эшелона (и как правило есть вменяемая гарантия), с инженерными ошибками схематехники/разводки платы/подборки компонентов я не сталкивался никогда, системные ошибки при компиляции ядра ОС/драйверов, да бывают, но не критические и 95% вероятности что будут исправлены апдейтами в течении полугода-года, или раньше, сообществом, в котором много грамотных программистов.
В случае же Текластов вероятность криворазведеной платы очень велика, а кривой ОС и драйверов — практически 100%, при этом шансы на апдейты и исправления равны нулю. Хотя некоторым и кобыла невеста, давал тут подруге жены на передержку Текласт у которого из за сетевых помех или при переключении питания с аккумуляторов на сетевое с вероятностью 50% клинило намертво i2c драйвер тачпада, вплоть до перезагрузки устройства, так говорит — нормальный планшет, гораздо лучше чем у меня был… что у нее там было, даже боюсь себе представить…
  • 22 марта 2024, 14:58
Хуже и глюкавей Teclast могут быть только «100% реплики ipad и galaxy», хотя в последние годы с ним пытается конкурировать молодая и рьяная компания Hotwav… Внимательно слежу за этой борьбой… издалека.
  • 22 марта 2024, 15:06
я за 1 год разбил 2шт олед-мобилы, все с защитным стеклом, не говорю же на этом основании что олед-экраны де.ьмо, покупайте лсд.
  • 22 марта 2024, 18:36
У меня было три текластовских планшета, да почему были — есть, только вот работать с ними невозможно. И что характерно все куплены по восторженным обзорам/суперскидкам на муське. Ну не могут же миллионы леммингов ошибаться, ну раз не повезло, ну два не повезло, но после третьего… теперь, если замечаю обзор/скидку на планшет текласт, дело чести не пройти мимо…
  • sairan
  • 22 марта 2024, 16:16
ооооо, я смотрю в комментах собрался клуб неанонимных любителей текласт!.. Раз пошла такая пьянка, вот и моя история: дочке на новый год деде мороз подарил Teclast t40HD… за 12 800 с озона.
Хватило его примерно на 3 недели. села батарейка, выключился и перестал заряжаться и включаться.
по гарантии отнес его в сервис и в течение 45 дней каждый день проверял на сайте сервиса статус ремонта, а там: ожидаются запчасти для ремонта. Спустя 45 дней пошел в сервис и получил ответ: запчастей нет, ждите акт о неремонтопригодности, мы его запросили. спустя еще 8 дней пришло уведомление, что документ готов.
Оформил возврат на озон, приложив все фото, еще 2 дня ожидания и сдал его наконец. Итого 55 дней!!! почти 2 месяца, чтобы сдать этот шлак!
Деда мороза дочка теперь недолюбливает… буду заказывать Redmi pad se
если это контроллер «недоработал», а у сервиса не хватило ума «на скрепках» толкнуть акк, то это супер комбо, ловил такое на телефоне, но «чинил» сам
  • sairan
  • 22 марта 2024, 20:36
Сервак в акте написал: неисправна системная плата аппарата. Сервис нормальный, авторизованный многими производителями… Если только специалист не очень попался
Я, начитавшись отзывов, сразу SE купил. Всё замечательно, но Redmi тяжелее за счёт ёмкой батареи. Пусть вам повезёт с SE.
  • ArtyRH
  • 22 марта 2024, 19:48
Вполне нормальные планшеты.
Имею три планшета в использовании, один у сына. Что он только с ним не делал (и ронял и водой один раз залил) — нормально работает. Экран немного только потерся, но он его в рюкзаке без чехла уже второй год таскает.

P.S. из несомненного плюса — «голый» андроид, что нужно — сам поставил.
  • 22 марта 2024, 20:59
Пользую blackwiev tab15 уже год как. Автономность гумно, но каждый покупатель таких диагоналей по понятным причинам и не может на нее рассчитывать. Обновлений нет почти год — добро пожаловать в новый мир без нового спама! Привет любителям сиоме и подобного.
Дикое количество памяти позволяет захламлять устройство вплоть до его полного морального устаревания.
  • LePart
  • 22 марта 2024, 23:26
Есть A-RIVAL Bioniq P 116, Tablet PC, 64 GB, 10 Zoll. То же, только в профиль. В качестве медиацентра нормально. Подруга уж как год вполне довольна.
Teclast T40 Pro у меня уже 1,5 года отлично работает. Хочу 256 Гб памяти и экран побольше. Дергаюсь между Teclast T50Pro и Т60.
всем привет! а что скажите про Blackview Планшет TAB 18 12", 256GB, на сколько лучше хуже?
для дочери хочу купить мультики в инете лупить, дальше может еще что придумает что с ним делать…
  • 26 марта 2024, 11:14
4pda.to/forum/index.php?showtopic=1065278
16й норм. батарейки хватает на 3-4 фильма. спам не сосет. Отличный экран. стилус/чехол в комплекте. Пригоден для рисования из коробки.
из минусов — очень тяжелый т.к. 11", дурацкое расположение кнопок громкости очень близко с включательной, собсно, все.
а оперативки сколько?
  • 28 марта 2024, 11:03
8. этого, выше крыши.
да, они сейчас освоили где-то склады с 8ГБ и уже даже в бюджетниках ставят)))
Купил Teclast T60 перед Новым годом на Озоне. На следующий день планшет не включился. После новогодних каникул отнес в сервис. Через 45 дней выдали заключение о неремонтопригодности. Возврат на Озоне одобрили через полчаса после подачи заявки. Сразу же купил себе на вайлдберриз такой же, т.к. понравился. Планшетом доволен. Автономность хорошая. Заряд никуда не уходит. Скорость вполне устраивает.
  • LePart
  • 10 апреля 2024, 18:12
Как-то собрался купить именно этой фирмы ради любопытства. Но доставка из Испании, а пэй-пал продавцы не принимают. Смешно, правда? Вот я и решил, что чем-то тут не тем попахивает, и приобрёл A-RIVAL Bioniq P 116. Так он хоть на второй день прилетел ко мне.