Смартфон Poco F4 5G 6/128G за 24 128 ₽

Смартфон оснащен чипом Snapdragon 870 с 5G и основной камерой 64 Мп с оптической стабилизацией. Экран телефона получил AMOLED-матрицу с частотой 120 Гц. Для получения скидуи нужно взять купон под ценой.

Аккумулятор смартфона имеет емкость 4500 мАч, в комплекте идет турбозарядка мощностью 67 Вт, которая менее чем за 39 минут заряжает аккумулятор до 100%.

Poco F4 получил новый блок камер, включающий 3 сенсора: 64, 8 и 2 Мп. Есть поддержка оптической стабилизации и съемки видео в 4К-формате.

Благодаря технологии охлаждения LiquidCool 2.0 обеспечивается стабильность и работы процессора при любой нагрузке. Площадь испарительной камеры составляет 3112 мм.кв.

С процессором Snapdragon 870 5G достигается высокая производительность при работе с тяжелыми приложениями. Однако энергопотребление остается на оптимальном для игр и повседневного пользования уровне.

• 15 августа 2023, 19:10
Пока не начался срач, посоветуйте недорогой телефон с приличной камерой. Всякие пиксели не проходят по первому параметру. Можно не модель этого года но чтобы все еще была в продаже.
Пока не начался срач, посоветуйте недорогой телефон с приличной камерой.
А этот Poco F4 5G 6/128G чем не устраивает? Правда стоит взять версию 8/256, где-то на штуку дороже будет.
  • 15 августа 2023, 22:18
Ценой, 400 евро там где я его могу купить это черезчур для того для чего он мне нужен.
Ценой, 400 евро
Да где же 400, 230 где-то.
  • 15 августа 2023, 22:39
там где я его могу купить
Ну, тогда я пас. Если нет ягодок с озоном и Я маркета, а только другие маркетплейсы с заоблачными ценами, то даже сориентироваться по цене невозможно.
  • busbarus
  • 17 августа 2023, 18:44
Это Австралия, думаю ценообразование там иное, чем в рф
  • catkill
  • 18 августа 2023, 05:40
Но и зп там не в рублях
  • 15 августа 2023, 20:36
Realme 9 pro plus можно попробовать поискать, у самого такой, камера очень хорошая, особенно используя GCam
Почему бы не взять какой-то из флагманов самсунга прошдых лет? Прошивка вылизана, камера лучше любых китайцев.
  • 15 августа 2023, 22:14
Потому что нужно сразу несколько одинаковых и хочется просто пойти в магазин и там купить а не отлавливать на барахолках.
Прошивка вылизана, камера лучше любых китайцев.
Это как так? Камеры Самсунг лучше камер Самсунг, которые стабильно ставят в китайцев в ценовой категории где-то от 300 баксов?
  • userman
  • 16 августа 2023, 07:42
Даннын с камеры еще обработать надо. Китайцы на этом этапе дают подводят.
  • Glabus
  • 16 августа 2023, 10:23
… началось
  • 15 августа 2023, 22:29
Что значит недорогой? Вот корено этот вполне себе недорогой и камера для указанной цены отличная.
Лучше камеру за эту цену не найти.
Те что будут дешевле будут имен камеру хуже.
Так что тут вопрос нужно формулировать так: посоветуйте смартфон за столько-то австралийских долларов, который имеет наилучшую камеру.
Тогда хоть какой-то шанс получить совет.
Ну и запросы посоветуйте смартфон с камерой как у Oppo Find X6 Pro, но что быстоил не дороже 100 баксов США — ну это сразу мимо.
Вы ведь не будете делать работу за 100 баксов, за которую все другие просят 600 баксов…
  • 15 августа 2023, 22:35
Ну скажем как Galaxy A14, то есть 140-150 евро но с лучшей камерой
  • 23 августа 2023, 19:47
Это на Samsung Exynos 850, который в 3 раза примерно менее производительный.
А вы правда разбираетесь в смартфонах? Ну хоть чуть чуть?
но с лучшей камерой
Это вы как определили то? Камера там очень убогая. Что-то нормальное в линейке А — это 5Х. Всё остальное убогое контрактное недоразумение.
  • 15 августа 2023, 23:09
Ну вот утверждают что в Realme C35 стоит Sony IMX766 (слабо верится), что уже лучше чем то что в Galaxy A14 почти за те же деньги
  • 16 августа 2023, 08:10
В Realme C35 Unisoc проц и камера Samsung S5KJN1
  • 16 августа 2023, 08:28
www.techradar.com/reviews/realme-c35

The Realme C35 will easily find its way onto our list of the best cheap phones, and the main reason for this is its 50-megapixel main camera. It uses Sony’s IMX766 sensor, which appears in a fair few handsets right now (in particular, Realme devices), and it’s wonderful for low-light photography.
Но как я сказал раньше, слабо верится.
  • 16 августа 2023, 13:24
Этому сайту можно доверять, тут написано:
50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF
У IMX766 другие характеристики:
50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS
  • 16 августа 2023, 21:11
Спасибо, то есть точно то же что и в A14.
  • userman
  • 16 августа 2023, 21:58
Процессор несогласен :)
1x 48MP, 2x 16MP

В реальности хуже будет значительно.
  • 23 августа 2023, 19:50
(слабо верится)
Правильно, что слабо. IMX766 — с оптической стабилизацией, а у С35 она не заявлена.
Ищите срочные продажи на Авито. Я хотел купить POCO F5, не хватало «всего» 20к и для этого СРОЧНО продал свой двухлетний Samsung A72 за пол цены.
  • dansar
  • 16 августа 2023, 09:25
Тот же poco, только m5s. Купил буквально месяц назад. А ведь изначально хотел S21fe в три раза дороже.
  • 16 августа 2023, 13:05
ага, только у самсунга софт отличный, камера со стабом нормальным, влагозащита и проц приличный. а так, да, все то же самое, только втрое дешевле )
  • dansar
  • 16 августа 2023, 19:35
Из всего перечисленного мне не хватает только влагозащиты и беспроводной зарядки, проц мне побоку, мне не играть.
  • 16 августа 2023, 19:58
а, да, ещё беспроводная зарядка, только с нею беру смарты, даже забыл что она редкость.
  • bandit
  • 17 августа 2023, 13:07
Как вариант Honor X8a.
Камера 100Мр (есть режим специальный и он на все 100 снимает), а в обычном режиме снимает не на все 100Мр
У нас стоит 195уе
  • triante
  • 31 августа 2023, 21:14
100 мп это больше минус чем плюс
  • Zhendai
  • 15 августа 2023, 19:20
Взял себе на замену Поко Х3 тело HUAWEI nova Y91 128 ГБ.
Ибо у Поко хоть и написано, что типа 5000 мА батарея, но разряжался он, даже с магаза, довольно шибко. Я чет ожидал от него большего.
У Хуавея нет гугеля и батарея 7000. И, я слышал, что без гугеля аппарат дольше живет и это да, верно. Мне его на 3 дня хватает довольно средне-плотненького использования. В игры я не играю.
А так все нужное мне встало, ютупчик работает в Gbox-е, там же в нем могут работать и остальные гугл приложухи. Многое нашлось в AppGalery, даже удаленное с гугл плея. В чем еще плюс магазина от Хуавей — в нем нет мусора. Так мне надо было сконектить часы от хуавей с Поко и я исплевался — стоолько рекламного хлама под нужное мне приложение в гугл плее, которое мало того что не работает, так еще и засоряет телефон рекламой. В AppGalery в поиске набрал и вот оно, то что надо.
Тоже самое потом, когда сменил, отдал жене Поко, решил оттуда поставить приложение от Сбера. Ага. Хлам на хламе, еще и возможно с вирусом. Но тут меня РуСторе спас.
Так что кому рабочую лошадку с дисплеем в почти 7 дюймов — неплохой выбор.
Скоро еще приедет переходник с тайп-с на джек 3.5 от Югрин, ибо я поклонник проводных ушей — заценю как там со звуком.
гуглы те ещё жруны)
(это старый планшет Самсунг с вырезанными гмс лежал 3 месяца)
  • Agareth
  • 15 августа 2023, 21:11
Датчик приближения вернули?
  • Omega
  • 16 августа 2023, 14:41
Посоветуйте, пожалуйста, БЮДЖЕТНЫЙ смартфон у которого камера со стабилизацией. Что бы был в продаже ещё на Али. Этот всем хорош, но нужно несколько скромнее по цене. Благодарю.
Совместить несовместимое? Может по другому попробовать? Возьмите к телефону фотик на вторичке, хотя бы соньку Некст 5. Всяко лучше будет снимать, даже чем топовые смарты.
  • 16 августа 2023, 20:02
Самсунг а22, стаб есть, но камера все равно так себе. вообще, нормальных бюджетных со стабом не бывает.
  • RatsM
  • 16 августа 2023, 15:55
У него есть вывод изображения по USB? Alt Display mode. Никогда сяоми не пишут об этом.
  • puzoid
  • 16 августа 2023, 20:58
Очень маловероятно, такое только в Mi линейке стоит смотреть. И то не во всей. У сяоми поголовно usb 2.0 используется, до сих пор.