Смартфон OnePlus Ace 5G с памятью 8/256 ГБ за 28 853 ₽

Смартфон получил мощный процессор Dimensity 8100 (8 ядер) с частотой 2,85 ГГц и впечатляющую быструю зарядку 150 Вт, с которой батарея емкостью 4500 мАч заряжается до 50% примерно за 5 минут. Также есть беспроводная Qi-зарядка. Основная камера с разрешением 50 Мп оснащена системой оптической стабилизации и умеет снимать 4К-видео при 60 к/с.

Экран смартфона защищает стекло Gorilla Glass-5. AMOLED экран диагональю 6,7 дюйма. Разрешение 2412 × 1080 точек, частота обновления — 120 Гц. Разрешение 394 ppi. Яркость 800 нит.

Смартфон получил фронтальную камеру разрешением 16 Мп и тройную тыловую камеру с разрешением 50 + 8 + 2 мМп. Основная камера построена на модуле Sony IMX766 с оптическим стабилизатором. Есть сканер отпечатков пальцев, интегрированный непосредственно под экран.

Есть все необходимые беспроводные интерфейсы: Bluetooth, GPS, NFC, Wi-Fi и стандарты связи: 2G, 3G, 4G (LTE), 5G.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Asteroth
  • 03 августа 2023, 14:37
инфракрасного порта не хватает…
  • triante
  • 03 августа 2023, 16:13
У меня сейчас он есть в телефоне. Угадайте сколько раз я им пользовался
У меня тоже есть ИК порт в старом Redmi Note 7 и иногда я им пользуюсь, когда нет доступа к пульту или пульт фиг знает где.
Когда у меня был в старом LG G2, я как-то в кафешке уменьшил громкость орущего над головой телека. А в какой-то бюджетной гостинице Греции, где к моему немалому удивлению оказалось, что пользование кондиционером оплачивается дополнительно (на ресепшн выдают пульт от кондея), ну вы поняли…
Короче, нужен бывает редко, но в нужные моменты может сильно выручить.
  • mfisto
  • 06 августа 2023, 15:51
А в чём его разница с Racing Edition?