Акция на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 8 (цена 3174р)

FI6E5YQ4VMFW
Действителен до: 10.05.2023

Всем привет. Доступна скидка на новинку от Xiaomi- фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 8, в версии для Китая. Браслет позиционируется скорее как стильный аксессуар. Корпус браслета изготовлен из металла.
Браслет имеет дисплей выполненные по технологии Amoled, с диагональю 1,62 дюйма(частота обновления 60Гц). Ёмкость аккумулятора 190 мА*ч, благодаря чему время автономной работы может составить до 16 дней. Доступна быстрая зарядка за час.

Стоимость товара с учётом скидки: 3174р. Доставка их Китая.

В браслете есть более 150 режимов тренировок (выделены беговой и боксёрский курс), пульсометр, датчик кислорода в крови.
Заявлена водонепроницаемость 50м 5 ATM.

Возможности:

Варианты ремешков:

Даже предлагается носить основную часть браслета как модный аксессуар:
  • scorpio
  • 20 апреля 2023, 13:05
Нет такой
  • A6pukoc
  • 21 апреля 2023, 14:02
У меня открывается без проблем
  • Wsc76
  • 20 апреля 2023, 15:11
какой-то регресс у них по автономности идет.
чем славились мибенды предыдущих серий — это живучестью. а теперь — до 14 дней и то если повезет
  • Bumbar
  • 20 апреля 2023, 15:19
Ага, у меня четвёрка месяц почти на одном заряде живёт. Менять пока не хочется.
У меня 7-ка

Последняя зарядка — 20 дней назад и 32% в остатке
  • SOLLUX
  • 22 апреля 2023, 07:13
Подтверждаю, у меня на семёрке в среднем 25 дней, конечно если использовать по полной, то можно и за пару дней высадить, а то и вообще за день.
Тоже перед покупкой сомнения были, до этого мибенд 2 был, меня вполне устраивал, но последнее время сильно экран потускнел, зато автономность ещё больше выросла, в районе полутора месяцев стала:)

Не жалею о пркупке, в целом радует, но есть один существенный минус, иногда пульс откровенно врёт, прям раза в два, при этом старый браслет, два «китайца» и тонометр показывают одинаково и правильно, а семёрка может глюкануть, при этом через несколько секунд нормально показать, в общем непредсказуемо.
  • asatour
  • 23 апреля 2023, 12:12
Ха, моя семёрка живёт 3-4 дня, яркость на минимуме, почти всё отключено!
Как только добавляют цветной экран к любым устройствам. Сразу резко падает автономность. Что часы, что браслеты.
  • rmrf
  • 21 апреля 2023, 19:50
про амазфит бип с полтуторамесячным аптаймом и цветным экраном могу напомнить ))

PS и это им уже почти три года

• 25 апреля 2023, 15:36
Не понимаю, почему такие экраны большая редкость. Ведь разве что цветопередача слабая, но какая разница в часах, а уж тем более, в мелких браслетах? Использовать такое в носимой электронике — сплошные плюсы.
e-ink было бы вообще хорошо, но ок, там слишком хрупкие экраны.
  • 25 апреля 2023, 15:32
чем славились мибенды предыдущих серий — это живучестью
А ещё удобством и компактностью. Об этом уже где-то с 4й-5й модели можно позабыть.
  • uniman
  • 20 апреля 2023, 15:12
Sorry, the page you requested can not be found:(
  • dark256
  • 21 апреля 2023, 08:59
Капсула под силиконовый браслет не имеет «ушек»?
А если взять вариант с ушками, то вместо этого фашион-браслета подобрать потом под них нормальный браслет — удастся?

«Поддерживает только английский, китайский сейчас… Другие языки будут обновлены позже.»
То есть СМС-ки будут кракозябрами?
  • SARAN
  • 21 апреля 2023, 14:18
смотрю у какой-то версии на фото отверстие микрофона вроде есть
тут ролик видел.как фитнес-треккер пульс и сатуррацию на сосисках нащупал ))))
  • 25 апреля 2023, 15:41
Лично меня пугает, что надежность такого крепления стала меньше. Особенно при использовании «ушек» для классических ремешков. Да и резиновая окантовка капсулы смягчала удары, а тут покрашенный пластик по боках, судя по обзорам.
Я уже молчу, что в который раз капсула стала больше. И девайс просто неприлично огромный, если сравнивать с младшими версиями. Эта фигня уже и в рукав скоро помещаться не будет.
Китайцы вообще умеют что-то улучшать, не увеличивая размер? Вот просто сделать лучше, что уже есть, а не сделать такое же, но большое. Диагональ смартфонов немного притормозила, слава богу, наверное, перестали влазить в карманы.